Реклама

Пятый сезон «Бумажного дома» станет последним

01 авг. 2020
Toshyak
Несмотря на огромный успех сериала.

Сегодня стало известно, что грядущий пятый сезон испанского сериала «Бумажный дом» станет последним. Режиссер проекта, Хесус Кольменар, выложил пост в Инстаграме с подписью «Финальная битва приближается…».

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 

La batalla final se acerca... The final battle is coming... LCDP5 #LaCasaDePapel @netflixes @netflix

Публикация от Jesús Colmenar (@jesus_colmenar)

Загадочный Профессор собирает группу из восьми человек, чтобы ограбить Королевский монетный двор. У каждого из группы есть кличка — их называют в честь крупных городов: Токио, Осло, Найроби, Рио, Денвер, Москва, Берлин, Хельсинки.

«Бумажный дом» — самый популярный неанглоязычный проект Netflix. Четвертый сезон шоу, который вышел в апреле этого года, за первые четыре недели посмотрели пользователи с 65-ти миллионов аккаунтов. Это, например, всего на два миллиона меньше, чем у третьего сезона «Очень странных дел».

Производство финальной главы начнется уже в понедельник.

Добавить сериал «Бумажный дом» в свой список



Обсуждение

Zlogorek
Zlogorek
02 авг. 2020, 02:04 #
Да, заканчивать вовремя надо уметь.

(А ссылка "добавить сериал" в конце новости получилась сдвоенная, и поэтому ведёт на ощибочную страницу, а не страницу сериала).
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+58
Elizaminikotik
Elizaminikotik
PRO
02 авг. 2020, 02:08 #
Хорошо, что не стали растягивать еще дальше. Вероятнее всего, финальный сезон будет просто сумасшедшим! Ждем!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+75
jugheadfuckhead
jugheadfuckhead
02 авг. 2020, 02:13 #
И правильно, последние два сезона немного просели уже.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+55
elnino500
elnino500
02 авг. 2020, 03:39 #
@jugheadfuckhead: так и есть, можно было и раньше закончить спокойно)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
taras_sidyi
taras_sidyi
02 авг. 2020, 02:16 #
Наконец-то я его уже посмотрю. Еще не долго ждать осталось, относительно конечно.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+8
АзизНазаров
АзизНазаров
02 авг. 2020, 03:00 #
Надеюсь концовка порадует всех
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+34
annakozhevnikova
annakozhevnikova
PRO
02 авг. 2020, 03:03 #
Всё хорошо, что хорошо кончается)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+9
g240maks
g240maks
PRO
02 авг. 2020, 04:58 #
Показать комментарий
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-67
mental_4_moony
mental_4_moony
PRO
02 авг. 2020, 13:11 #
Не кидайте в меня помидоры, но я думаю, что сериал следовало закрыть ещё после второго сезона, потому что третий и четвёртый знатно просели.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+19
АннаСысоева
АннаСысоева
02 авг. 2020, 14:47 #
Подскажите, кто владеет информацией, когда планируют пятый сезон в итоге показать?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+8
Валерия_Лысенко
Валерия_Лысенко
02 авг. 2020, 16:01 #
8 мая 2021
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+6
Aspen_Snow
Aspen_Snow
02 авг. 2020, 15:09 #
На мой взгляд, сериал переоценен. Не знаю, что в нем такого великолепного. Раскручен - да, но если оценить трезво: слишком "мыльно", местами пафосно, нереалистично, персонажи действующие неадекватно ситуации. Хорошо, что это будет последий сезон. Для меня Бумажнй дом - второе такое крупное сериальное разочарование после Ривердейла, когда ожидаешь одно, а получаешь совсем другое.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-4
vanyaharlap
vanyaharlap
26 апр. 2021, 23:19 #
@Aspen_Snow: особенно добило его "растяжение" ещё на 3 сезона
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Валерия_Лысенко
Валерия_Лысенко
02 авг. 2020, 16:00 #
Достойный сериал)
Хорошо что больше не станут его растягивать, потому что дальше уже было бы не интересно смотреть.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+20
keshabrown
keshabrown
02 авг. 2020, 21:55 #
Имхо, но шоу нужно было все-таки заканчивать ещё после 2-го сезона, ведь если подумать, то редко где увидишь такую хорошую концовку, что была во 2-м сезоне.

Да, сериал многим зашёл, и стали снимать дальше, потому что была прибыль явная, но... Ценой чего?
Я до сих пор не могу простить им смерть Найроби.


3 и 4 сезоны все же были слабже, хотя и там были свои интриги) но и без фантастики не обошлось 😂.

Я молюсь на отличный финальный сезон, не надо больше никого убивать, пожалуйста...
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-10
Heisen_berg
Heisen_berg
05 авг. 2020, 06:06 #
@keshabrown: ну вы для себя могли бы закончить просмотр на том же 2 сезоне, а людям которым зашло и хотят продолжения - будут смотреть дальше))
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+13
zaychi_
zaychi_
02 авг. 2020, 23:14 #
Ну и славно. При всей моей любви к первым сезонам, останавливаться вовремя надо уметь
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+16
1mt4s
1mt4s
03 авг. 2020, 00:37 #
нравился «бумажный дом» до того как очень много маленьких девочек начали его форсить,называя самым лучшим сериалом в мире(. можете заминусовать,но бумажный дом реально переоценили,не смотря на то что там только 1 сезон классный😔
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-3
Heisen_berg
Heisen_berg
05 авг. 2020, 06:06 #
@vavrychka: второй тоже неплохой)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
id274878701
id274878701
03 авг. 2020, 04:07 #
Грустно
Но с другой стороны лучше хорошо на пятом сезоне
Чем тянуть двенадцать
Но сериал шикарен 4 сезона пролетели в одно мгновение
Надеюсь пятый не сбавит оборотов.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+7
olehbelykh
olehbelykh
03 авг. 2020, 18:53 #
Сериал мне очень нравится, я бы его смотрел бы и 10+ сезонов, но правильное решение принято, пока не скатился надо закончить. Для тех кому нравится сериал есть документалка по нему Феномен «Бумажного дома» , фильм 2020 года
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+12
Reynisfjara
Reynisfjara
PRO
06 авг. 2020, 21:34 #
@belykholeh: спасибо за наводку)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
alexs_ann_drovna
alexs_ann_drovna
03 авг. 2020, 21:39 #
Ну и правильно. Давно пора. Смерть Найроби бессмысленна.
2-х (основных сезонов) достаточно + первая серия 3 сезона, где встречаются герои.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-8
AndrewProsky
AndrewProsky
04 авг. 2020, 01:44 #
@Aspen_Snow: да его сейчас постоянно постят, зато Ривердейл даже фанаты признают, что он стал хуже, уже на майшоус рейтинг 3,96
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
tivolyvertigo
tivolyvertigo
04 авг. 2020, 08:20 #
Ну и правильно, не нужно доить сериал до последней капли, молодцы.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
Airenako94
Airenako94
PRO
04 авг. 2020, 18:42 #
Ну как раз самое время я думаю, все можно уложить в последний сезон и все!)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
igoryano
igoryano
04 авг. 2020, 23:11 #
И правильно делают!!!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
Vasilisa_da
Vasilisa_da
07 авг. 2020, 03:37 #
Предыдущие серии посмотрела на одном дыхании... очень жду следующий сезон, жаль, что он будет последним =((((
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
Viktoriya026
Viktoriya026
07 авг. 2020, 04:44 #
Этот сериал в пятерке лучших для меня!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
Пилoт
Пилoт
PRO
08 авг. 2020, 03:48 #
Хорошо, что не стали превращаться в ходячих мертвецов...
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
dlw-93
dlw-93
PRO
09 авг. 2020, 04:39 #
Краткость сестра таланта) Не смотря на то, что безумно люблю этот сериал, начало складываться впечатление, что начали высасывать из пальца некоторые сюжетные повороты... драма ради драмы... Надеюсь новый сезон закроет все "гештальты" и будет лучшим)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+7
БеатаКатамадзе
БеатаКатамадзе
19 авг. 2020, 13:20 #
Наконец-то (а то последние 2 сезона скучно стало)
Ответить