Реклама
Реклама

Сериал по The Last of Us расширит оригинальную вселенную

02 авг. 2020
Toshyak
После премьеры Мэйзин планирует спрятаться в бункере.
Youtube / ONE Media

Крейг Мэйзин, один из сценаристов сериальной адаптации видеоигры The Last of Us, дал интервью BBC Radio 5, в котором рассказал о работе над проектом. Во-первых, Мэйзин заверил, что не собирается радикально менять сюжет оригинала, а лишь расширит и дополнит его.

«Фанаты часто беспокоятся, что когда интеллектуальную собственность кому-то лицензируют, то эти люди на самом деле ее не понимают и собираются изменить или сделать глупее. В данном случае, я делаю это с человеком, который создал игру, поэтому наши изменения будут лишь дополнять и расширять первоисточник. Не уничтожать его, а улучшать».

Мэйзин также заявил, что они в вместе с Нилом Дракманном, сценаристом и креативным директором игры, с которым они вместе работают над адаптацией, собираются использовать сцены, которые должны были быть в оригинальной игре, но не попали в нее.

При этом Крейг понимает, что у The Last of Us много фанатов, которые могут остаться недовольны сериалом, поэтому сценарист заявил, что после премьеры он спрячется в бункер.

Добавить сериал «Одни из нас» в свой список

Обсуждение

Zlogorek
02 авг. 2020, 20:41
#
Про бункер это он здорово придумал, соображает. :)
Ответить
+31
Александрий
02 авг. 2020, 21:09
#
Медленно, но верно начинает образовываться новая вселенная, это очень здорово!🙏
Ответить
+17
PRO
frenkel-k
02 авг. 2020, 21:23
#
Интересен будет каст актеров этого проекта
Ответить
+17
tsidyi
02 авг. 2020, 23:18
#
Новая вселенная? Интересненько!
Пожалуй будем смотреть.
Ответить
+3
SashaMozg
03 авг. 2020, 01:57
#
Игра замечательная! Надеюсь, и сериал не подкачает. Интересно увидеть каст.
Ответить
+1
everestpoker
03 авг. 2020, 03:00
#
Прошёл обе части на платину, жду сериал.
Ответить
+1
Ra1dBoss
03 авг. 2020, 05:23
#
Мне кажется это будет очень интересный сериал, так как сюжет игры настолько затягивает что ты реально начинаешь жить историями персонажей за которых играешь ! Жду )
Ответить
+3
dalaukar
03 авг. 2020, 08:26
#
Показать комментарий
Ответить
-26
Hohn
03 авг. 2020, 12:24
#
Провели бы на майшоуз в шутку фанатский кастинг сериала.
Ответить
-3
ameliwhite
03 авг. 2020, 16:09
#
на самом деле хорошо что придумывают что-то свое. сериал будут смотреть поклонники игровой серии, а поклонники то есть мы и так уже сюжет весь знаем. если нас ничем не удивлять смотреть будет не так интересно
Ответить
-2
voksenboy
22 авг. 2020, 14:52
#
насчёт каста я думаю на роль Элли подойдет актриса из Уэйна (Кьяра Браво) ну на этот счёт ещё можно подумать. А кого ты видишь на роль Элли?
Ответить