Реклама

Узнать, как закончилось «Сверхъестественное», можно будет 19 ноября

18 авг. 2020
Toshyak
Последние серии финала стартуют уже в начале октября.
Кадр из сериала «Сверхъестественное»

The CW наконец-то объявил, когда выйдут оставшиеся эпизоды «Сверхъестественного»: премьера 14-й серии последнего сезона состоится 8 октября, а финал покажут 19 ноября. Перед последним эпизодом канал выпустит документальный фильм о сериале — «Сверхъестественное: Долгая дорога домой».

Известно, что финальная серия проекта будет называться Carry on в честь песни Carry On My Wayward Son группы Kansas, которая звучит в каждом сезоне шоу.

Сериал рассказывает о приключениях двух братьев — Дина и Сэма, которые охотятся на монстров. Они постоянно сталкиваются со сверхъестественными существами, пытаются понять, откуда они появились и как их победить.

Добавить сериал «Сверхъестественное» в свой список



Обсуждение

kiprian_zhurov
19 авг. 2020, 01:18 #
дожили!
Ответить
+39
PRO
Natale
19 авг. 2020, 01:32 #
Очень долгожданный финал
Ответить
+24
OlegVershinin
19 авг. 2020, 01:36 #
Растянули однако 🙈
Ответить
+7
taras_sidyi
19 авг. 2020, 01:45 #
Ну слава богу
Ответить
+1
Zlogorek
19 авг. 2020, 01:57 #
"The Walking Supernaturals".
Как бы ни закончилось, кто-нибудь всё равно останется недоволен.
Ответить
+17
Barnaby
19 авг. 2020, 02:12 #
Наконец то можно будет посмотреть весь сериал целиком, от начала и до конца. Будет чем заняться дождливыми осенними вечерами.
Ответить
+16
Kuramaa9
19 авг. 2020, 04:23 #
Carry On My Wayward Son.
Ответить
+17
GButrik
19 авг. 2020, 11:13 #
Очень надеюсь на качественный и пропаботанный финал. За всё это время, так или иначе, сериал полюбился, с ним прошла часть жизни... И если он заканчивается, хотелось бы, чтобы закончился красиво :)
Ответить
+21
snuffa
19 авг. 2020, 12:28 #
Надеюсь, что все хорошо кончится и столько лет просмотра не пройдут даром 😌
Ответить
+8
kylikova0104
19 авг. 2020, 13:17 #
Ох, чувствую нужно запасаться платочками ) Только бы не сговнили финал🤞
Ответить
+16
Avel_Duval
19 авг. 2020, 13:41 #
Одно я знаю точно! Какой бы финал не был, я все равно не перестану любить этот сериал.
Ответить
+12
PRO
Heisen_berg
19 авг. 2020, 22:37 #
15 лет, Карл. Даже грустно как-то стало, но давно пора 💔
Ответить
+11
hydrogen911
19 авг. 2020, 22:42 #
Не знаю, что сказать даже. Обожаю этот сериал, но настолько растянулось все, что лично мне надоело смотреть. Может пройдёт время и все таки добью все серии до конца🤷🏻‍♂️🤷🏻‍♂️🤷🏻‍♂️🤷🏻‍♂️
Ответить
+3
AndrewProsky
23 авг. 2020, 12:19 #
@hydrogen911: досмотреть стоит
Ответить
PRO
Stoni
20 авг. 2020, 00:50 #
а мне грустно, что решили закончить. один из тех сериалов, который я смотрела бы вечно :(
Ответить
+8
PRO
Heisen_berg
20 авг. 2020, 23:03 #
@Stoni: все хорошее рано или поздно заканчивается 😖💔
Ответить
+3
AndrewProsky
23 авг. 2020, 12:18 #
@Heisen_berg: можно пересматривать, и будет спинофф с Ровеной
Ответить
PRO
morder
24 авг. 2020, 02:57 #
@AndrewProsky: один спин офф об охотницах уже отменили. Так что радоваться пока что не надо.
Ответить
sawyer4
20 авг. 2020, 00:58 #
Слёзы на глазах
Ответить
+3
robazarov
20 авг. 2020, 15:17 #
Коронавирус не отменил судный день, он просто его передвинул...(((
Закрасил в календаре 19 ноября черным цветом.
Ответить
+2
PRO
marinatennant
20 авг. 2020, 17:37 #
Нет, я не плачу, просто 15 лет сериала в глаза попали 😢
Ответить
+6
dchernova2003
21 авг. 2020, 18:19 #
@marinatennant: больно((
Ответить
+2
Hamil2012
21 авг. 2020, 01:23 #
Винчестеры самые очешуенные!
Ответить
+2
Ctixia
21 авг. 2020, 12:00 #
Кажется, в преддверии завершения сезона команда реально стала выкладываться на все сто, в середине этих 15 сезонов ощущалась какая-то усталость и нехватка новых идей... А этот сезон (и даже предыдущий) вполне себе ничего, интересно смотреть.
Ответить
+5
DoctorSleep
21 авг. 2020, 15:37 #
до слез.. ушла эпоха, но я все равно буду всегда любить этот сериал 💔😢
Ответить
+5
_Nord_
21 авг. 2020, 15:44 #
НАКОНЕЦ-ТО😱😱😱
Ответить
+1
Slinchenko
21 авг. 2020, 22:47 #
Очень жаль что это все таки последний сезон
Ответить
+1
SLY_FOX
22 авг. 2020, 21:41 #
как же я соскучилась по ним))) все таки столько сезонов вместе.... но пора заканчивать
Ответить
+3
nvrsk
23 авг. 2020, 03:28 #
лет 5 назад, помнится, хвалились, что закрывать его не собираются до тех пор, пока пацаны сами не задолбаются, и им всё это не надоест.
как это ни печально, но, видимо, таки надоело...
Ответить
+3
Helga_Lise
24 авг. 2020, 12:08 #
Я сначала не поверила своим глазам, когда увидела спн в календаре будущих серий. Грешным делом думала, что финал придётся ждать лет так пять. Что ж, ждём-с!
Ответить
+1
Bukh_Nataliia
24 авг. 2020, 17:36 #
Найдовші 88 днів в моєму житті, але вони того варті)) Нарешті додивлюсь серіал і буду дивитись з початку і до кінця. Осінь буде очешуенна😍👍 "Supernatural" one love
Ответить
-1
ezcett
25 авг. 2020, 06:35 #
Отличный повод пересмотреть все серии.
Почти так же сильно ожидала заключительный фильм Br Ba.
Ответить
+1
anrtoachvt
27 авг. 2020, 19:20 #
Давно пора.
Ответить
-1
PRO
KDO
28 авг. 2020, 02:35 #
Очень жаль, что все закончится((((
Ответить
katerina_gvozdik
28 авг. 2020, 04:59 #
Ооох, моё сердечко будет разбито😭😭😭
Ответить
_bobetta_
29 авг. 2020, 03:22 #
Блин да когда же я его досмотрю
Ответить
anast_s_p
13 сент. 2020, 02:06 #
Теперь можно гордиться тем, что кто-то вырос на этом сериале.
На самом деле неожиданно то, что будет ещё и фильм.
Ответить