Реклама

Apple TV+ продлил комедию «Тед Лассо» на второй сезон

20 авг. 2020
Toshyak
Сериал очень понравился критикам и зрителям, поэтому продлили так рано — на данный момент вышло лишь три эпизода.
Кадр из сериала «Тед Лассо»

Apple TV+ продлил сериал «Тед Лассо» с Джейсоном Судейкисом («Субботним вечером в прямом эфире») в главной роли на второй сезон. За создание шоу отвечают Судейкис и Билл Лоуренс — автор «Клиники».

Тем Лассо — тренер сборной колледжа из Канзаса по американскому футболу, которого нанимают тренировать футбольный клуб в английской Премьер-лиге. Несмотря на то, что у него нет никакого опыта и он вообще не понимает, как работает европейский футбол.

Проект получил очень положительные отзывы как критиков, так и зрителей — на Rotten Tomatoes у «Теда Лассо» 83% и 97% свежести соответственно. Вероятно, именно поэтому шоу продлили так рано — премьера проекта состоялась менее недели назад, и пока вышло лишь три серии. Следующий — четвертый — эпизод сериала появится на Apple TV 21 августа.

Добавить сериал «Тед Лассо» в свой список

Обсуждение

g240maks
g240maks
PRO
20 авг. 2020, 19:24 #
Жду выход всех серий, чтобы насладиться сериалом в полной мере.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+7
taras_sidyi
taras_sidyi
20 авг. 2020, 20:59 #
@g240maks: я, к стати, тоже так делаю со всеми сериалами )
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
taras_sidyi
taras_sidyi
20 авг. 2020, 20:59 #
Ну и отлично
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
santa_marinella
santa_marinella
PRO
20 авг. 2020, 21:25 #
сериал добрейший, в этом году такое очень нужно. хочется больше серий уже
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+21
Lenushka_nik
Lenushka_nik
PRO
20 авг. 2020, 23:54 #
Очень очень хорошая новость!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
Elizaminikotik
Elizaminikotik
PRO
21 авг. 2020, 01:35 #
Очень здорово! Супер милый и забавный сериал ♥️
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+6
Леркка
Леркка
21 авг. 2020, 02:50 #
Замечательная новость! Судейкис лучший.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+15
id141669573
id141669573
22 авг. 2020, 09:00 #
Рада что продлили!!! Сериал очень классный. Надеюсь что не скатится и просуществует десяток сезонов. Пока все достойно, мило и свежо. Никогда не была поклонницей спортивных сериалов. Но этот сериал не только про спорт! Этот сериал про людей, про отношение, про командный дух и про отличного наставника. Персонажи яркие и милые. Актеры высокого уровня, играют прекрасно. Привыкаешь к ним с первой серии. Всем кто сомневается смотреть или не смотреть - однозначно смотреть!!! Если не опустят планку, то этот сериал уровня «Как я встретил вашу маму», «Бруклин 9-9», «Клиника» и других первоклассных комедийных сериалов.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+10
Maxyjazz
Maxyjazz
23 авг. 2020, 19:57 #
Отличная новость, просто влюбился этот сериал... много юмора, а главное он такой милый и добрый прям мимими
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
fb951150
fb951150
01 сент. 2020, 03:41 #
Неплохой сериал. Приятная новость.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
mashaanovikova
mashaanovikova
12 дек. 2020, 00:47 #
Очень добрый сериал) не было сомнений, что продлят!
Ответить