Реклама

Showtime закрыл спин-офф «Бульварных ужасов» — «Город ангелов»

22 авг. 2020
Toshyak
Сериал продержался один сезон.

Кабельный канал Showtime закрыл спин-офф «Бульварных ужасов» с подзаголовком «Город ангелов» после первого сезона. В своем объявлении канал поблагодарил создателей и актеров проекта.

Лос-Анджелес, 1938 год. Город потрясает ужасное убийство, и расследовать его берутся детектив Тиаго Вега и его партнер Льюис Мишнер. Они оказываются вовлечены в жуткое и пугающее дело, отражающее богатую историю Лос-Анджелеса: от строительства первых автострад города и его традиций мексиканско-американского фольклора до опасной шпионской деятельности Третьего Рейха и подъема радио-евангелизма.

Критики достаточно положительно восприняли проект — 75% свежести на Rotten Tomatoes, а вот зрители сериал не оценили — всего 47%.

Добавить сериал «Бульварные ужасы: Город ангелов» в свой список

Обсуждение

g240maks
g240maks
PRO
22 авг. 2020, 21:52 #
Видимо не выстрелил)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
_прокрастинатор_
_прокрастинатор_
PRO
22 авг. 2020, 22:32 #
жаль очень красивый, но слишком тягучий сериал. и тема там, вроде, интересная. и актёры приятные, но вот чего-то нехватает. но в сериале есть один неоспоримый плюс - Натали Дормер. она божественно прекрасна🖤
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+18
Porpentina
Porpentina
22 авг. 2020, 22:50 #
А мне так он понравился, особенно Санта Муерте, очень классный костюм и грим, эх жаль жаль(
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+15
Zlogorek
Zlogorek
23 авг. 2020, 14:56 #
И вот им бы развивать это тему мексиканской мифологии и культа Санта Муэрте, но они ударились в какую-то околополитическую свистопляску. Которая да, критиков привлекает, но зрителям оказалась неинтересна.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+12
slavnovaaa
slavnovaaa
24 авг. 2020, 01:37 #
Да, я думала, что в сериале будет как в оригинальных «Бульварных ужасах» больше мистики и мифологии. Но даже не смотря на это он был довольно неплох, жаль, что закрыли.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+8
ninon92
ninon92
PRO
22 авг. 2020, 23:44 #
Откровенно говоря, слабый вышел спин-офф, хоть и стильный. Так что не удивлена.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+16
taras_sidyi
taras_sidyi
23 авг. 2020, 00:20 #
Очень жаль
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
Barnaby
Barnaby
23 авг. 2020, 00:23 #
А закончился он как обычно - клиффхэнгером, или можно посмотреть? Хотя, думаю, ради Натали Дормер и ее шикарного образа стоит посмотреть в любом случае.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+7
KatyWay
KatyWay
23 авг. 2020, 06:30 #
Почему-то я этого и ожидала. Видимо лучше было бы все таки выпустить спин-офф как раз в то время, когда только закончился оригинал. Может быть и зашёл зрителям
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
s-aint
s-aint
23 авг. 2020, 14:09 #
Да черт возьми! Мне так нравился этот сериал! Теперь не узнаем, чем всё закончилось. Зато, блин, ривердейл живее всех живых.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+24
shiroisasori
shiroisasori
24 авг. 2020, 00:36 #
Ожидаемо. Сериалы, которые мне действительно нравятся, традиционно закрываются после первого сезона.
Ответить