Реклама

«Общество» и «Мне это не нравится» останутся без вторых сезонов

22 авг. 2020
Toshyak
Хотя Netflix уже успел продлить «Общество».
Кадр из сериала «Мне это не нравится»

Netflix закрыл сериалы «Общество» и «Мне это не нравится». У обоих шоу вышло по одному сезону. Изначально сервис не планировал закрывать проекты, но принял такое решение из-за пандемии: съемки стали дороже, а сериалы с большим количеством актеров — сложнее в производстве.

«Общество» — вольная интерпретация романа «Повелитель мух» — рассказывал о группе подростков, которые, вернувшись из школьной поездки, обнаруживают, что все взрослые пропали без вести, а выбраться из города нет никакой возможности. Теперь им придется выяснить, что же все-таки случилось, и попытаться выжить, построив новое общество. Еще летом прошлого года Netflix объявлял о продлении проекта, второй сезон должен был выйти в этом году.

«Мне это не нравится», основанный на одноименном комиксе Чарльза Форсмана, рассказывал о девушке-подростке Сидни, которая пытается справиться со смертью своего отца и трудностями старшей школы, когда она неожиданно обнаруживает у себя сверхспособности.

Добавить сериал «Общество» в свой список

Добавить сериал «Мне это не нравится» в свой список

Обсуждение

PRO
Cheryl
22 авг. 2020, 21:38 #
+132
Ну, "Мне это не нравится", конечно не повезло с временем выхода. А вот чего "Общество" до сих пор тянули со вторым сезоном не понятно. Сериал, кажется, вышел весной прошлого года и достаточно быстро был пролен. То есть так по хорошему, к осени прошлого года второй сезон успешного проекта должны были начать снимать. И сейчас мог бы быть сезон, ну если не целиком, то какая то часть материала, соответственно никто бы не стал закрывать.
Ответить
luvrok
22 авг. 2020, 21:59 #
+84
"Общество" очень понравилось, потеря конечно, я очень ждал второй сезон. И "Мне это не нравится" тоже не плохой был. С классными сериалами вечно проблемы. Вон Черное зеркало уже годами не выходит(Последний не очень интересный сезон не считается), а Нетфликсы не могут договорится со сценаристами. Последние сезоны ОСД и особенно Сабрины, не очень зашли тоже. У них кризис прям какой-то
Ответить
+82
обидно за "Мне это не нравится", ребята надеялись на 2-ой сезон минимум. какой был клиффхэнгер, а теперь мы не узнаем, кто же за главной героиней по пятам ходил весь сезон.

да, я видела, что многим сериал не пришёлся по душе, но у него был потенциал(а какой саунд там был ❤).
Ответить
Pale_Arictocrat
26 авг. 2020, 02:20 #
+2
@_прокрастинатор_: по слухам это был Стэнли из будущего (так написал актёр, сыгравший роль Стэнли), хотя возможно это была всего лишь шутка.
Ответить
anazzlova
22 авг. 2020, 22:21 #
+115
очень обидно за «Общество»... 💔
Ответить
Sos-Serial
22 авг. 2020, 22:29 #
+103
Год ждать 2 сезон «Общества» что бы за месяц до его выхода его закрыли 👍🏼😭
Ответить
PRO
Malloy1
22 авг. 2020, 22:45 #
+46
Эх, "Общество" очень ждал. Обидно получилось.
Ответить
elnino500
22 авг. 2020, 22:59 #
+60
Мне это не нравится)
Ответить
dramaqveenn
22 авг. 2020, 23:10 #
+48
Общество закрыли и мне это не нравится
Символично, что уж
Ответить
voronn
22 авг. 2020, 23:11 #
+25
НЕЕЕЕЕТ
2020 ты добить меня хочешь?
Общество очень ждала
Мне это не нравится тоже классный сериал
Ну вот за что 💔💔💔
Ответить
sooyoval
22 авг. 2020, 23:20 #
+15
Общество 😭😭
Ответить
VainDream
22 авг. 2020, 23:57 #
+47
Ну про I am not okay with this не могу сказать ничего, но про Общество скажу, что наверное Netflix "пожалеет" об этой решении. Сюжет годный, сериал смотрится и плюс интересно, лично я ждал второго сезона, всё таки хочется знать, где они, почему они там оказались.
Ответить
tsidyi
23 авг. 2020, 00:22 #
+5
@VainDream: Будем ждать. Вдруг кто то подберет эти сериалы
Ответить
VainDream
23 авг. 2020, 01:24 #
+13
@sedoy0610: надеюсь на это, потому что, ну, Общество годный сериал и очень хороший.
Ответить
missfake
23 авг. 2020, 00:05 #
+36
По поводу «Мне это не нравится» особо не особо расстроена. Я одна из тех, кому он не пришёлся по вкусу, а вот за «общество» обидненько
Ответить
blonnds
23 авг. 2020, 01:44 #
+17
даа, я и так голову ломала, чтобы понять, что там случилось. А теперь и вовсе не узнаю
Ответить
PRO
Time_Lord_113
23 авг. 2020, 00:38 #
+24
Не сказать, что прям зафанатела от "Мне это не нравится", но концовка оставила вопросы на которые мне хотелось бы узнать ответы. В итоге ничего мы не узнаем...
Ответить
robazarov
23 авг. 2020, 00:40 #
+8
Говновости(
Ответить
Catherine24
23 авг. 2020, 01:04 #
+10
Общество 😭😭😭💔💔💔
Просто ужасные новости, честно, мне безумно зашёл 1 сезон
Ответить
rbkv_e
23 авг. 2020, 01:10 #
+8
но ведь концовка "мне это не нравится" совсем не завершенная...
про "общество" не могу ничего сказать, не смотрела.не могу сказать что расстроена по этому поводу, но есть некоторые вопросы))
Ответить
mmurza
23 авг. 2020, 02:13 #
+5
им необходимо продолжение, что одному, что другому. абидна
Ответить
blonnds
23 авг. 2020, 01:43 #
+21
почему нетфликс закрывает крутейшие сериалы, а некоторые на 10 сезонов продлевает из воды
Ответить
Zlogorek
23 авг. 2020, 03:34 #
+20
У Netflix'а из оригинальных сериалов (снятых специально по их заказу, а не просто лицензированных у других сетей для трансляции) нет ничего 10-сезонного.

Самые "долгоиграющие" на данный момент - это три сериала по 8 сезонов: "Voltron: Legendary Defender" (78 серий), "Spirit Riding Free" (52 серии) и "Trolls: The Beat Goes On!" (52 серии), причём все три - анимационные, состоящие из получасовых серий.

Из игровых самый продолжительный у них "Orange Is the New Black" - 7 сезонов, 91 серия. Дальше пять штук 6-сезонных, и всё остальное ещё короче.

А в среднем их сериалы "живут" не более полтора сезонов, и значительная часть закрывается после первого.
Ответить
blonnds
23 авг. 2020, 14:54 #
+9
10 сезонов я сказала образно, просто некоторые действительно продлевают на ещё пару сезонов, которые в итоге не интересно смотреть, потому что всё вода
Ответить
himmelsky
23 авг. 2020, 01:59 #
+12
Мда, печально за оба сериала. При всех недостатках, с удовольствием посмотрела бы продолжения обоих, тем более, что у обоих концовки абсолютно открытые. В жизни не поверю, что дешевле снимать новые сериалы, чем новые сезоны, уж простите.
Ответить
PRO
Sitha
23 авг. 2020, 15:53 #
+3
@himmelsky: быть может из за того, что продолжения сериалов зачастую просматриваются меньшим количеством народа, чем первые сезоны
Ответить
Gag_rule
23 авг. 2020, 02:44 #
+5
Мне это не нравится :( Очень ждала второй сезон «Общество», очень жалко, что не продлили, хотя почему тянули со съемками второго сезона тоже не известно :(
Ответить
Пилoт
23 авг. 2020, 02:54 #
+4
Обычное дело. Хорошие сериалы закрывают, а «ходячие» до сих пор выходят, превратившись в «Санта Барбару»...
Ответить
acetaldehyde
23 авг. 2020, 03:46 #
+9
Пипец я целый год ждала Общество 😭😭😭😭
Ответить
ChrisElmer
23 авг. 2020, 04:27 #
+3
Это просто «прекрасная новость» ! Я безумно «рада» !
Действительно зашло ‘общество’ ждала 2 сезон..
2020 - закончись уже.
Ответить
id274878701
23 авг. 2020, 04:27 #
+2
Очень расстроилась сериал хороший, концовка открытая
Почему нельзя снять 2 сезон
Я искренне не понимаю.

P. S. Я про «общество»
Ответить
liliyamonti
23 авг. 2020, 04:34 #
+5
Очень ждала Общество(((. Непродление - одно из главных сериальных разочарований года.
Надеюсь, американские фанаты запустят какой-нибудь флэшмоб, апеллируя хотя бы к тому, что сериал БЫЛ продлён...

А, вот и петиция: www.change.org/p/netflix-renew-the-society?recruiter=false&utm_source=share_petition&utm_medium=twitter&utm_campaign=psf_combo_share_initial&utm_term=psf_combo_share_initial&recruited_by_id=cc5db090-e3fb-11ea-8854-d74db7948c04
Ответить
PRO
Heisen_berg
23 авг. 2020, 05:27 #
+5
Не справедливо... Оба сериала остались с открытой концовкой и многие надеялись на продолжение...
Ответить
KatyWay
23 авг. 2020, 06:24 #
+18
"Съёмки стали дороже ", "из-за пандемии"... кажись скоро нас ожидает всякий шлак
Ответить
AndrewProsky
23 авг. 2020, 12:16 #
+3
@KatyWay: "Монахиню-воин" продлили на 2 сезон
Ответить
vechnopyanui
23 авг. 2020, 07:08 #
-3
«Мне это не нравится» ничего толком не раскрыли. Если бы дальше снимали полюбому этот сериал бы стоял в топах.
Ответить
ezozajuraeva
23 авг. 2020, 07:25 #
+3
в общество закончилось слишком непонятно, черт ну за что
Ответить
ellaija
23 авг. 2020, 09:23 #
-1
С таким состоянием в мире и так не очень настроение, а если еще сериалы все классные по закрывают то вообще депрессия начнется 😢😢😢
Ответить
akimk
23 авг. 2020, 09:35 #
за общество очень обидно 🥺
Ответить
AndrewProsky
23 авг. 2020, 12:15 #
+9
"Мне это не нравится" сериал с клише, но за "Общество" обидно, он мог бы выстрелить как "Элита"
Ответить
arturcell
23 авг. 2020, 13:30 #
Жаль на самом деле(
Ответить
YaZmeya
23 авг. 2020, 14:23 #
+2
Жаль, что "Общество" закрыли. Надеялась на второй сезон, только в конце первого все стало проясняться.
Ответить
vseptimus
23 авг. 2020, 14:28 #
+4
Общество был нудноватый, но блин, на самом интересном месте 🙄
Ответить
DoctorSleep
23 авг. 2020, 19:16 #
+6
хотя бы тридцатиминутный ролик выложили к каждому сериалу, который мог закрыть все вопросы, касательно сюжетных линий, как это сделали с "радиоволной" в своё время 😥
Ответить
Re_becca_
24 авг. 2020, 02:44 #
+2
"Общество" был классный сериал. Я очень опечалена тем, что его закрыли((. Так хотелось узнать, куда же они пропали. Хотелось узнать их судьбы. Задумка была интересная, жаль, что так и не получим все ответы. "Мне это не нравится" не смотрела, та и как-то не очень хочется. На этот сериал какие-то полярные отзывы, но видела больше негативных.
Ответить
Nastya_Ig
24 авг. 2020, 03:17 #
+3
"Общество" был очень крут, так хотелось узнать, что же происходит 😢
Ответить
anastasiakizka
24 авг. 2020, 03:59 #
Блиииииин, ждешь такой, ждешь, а тут на тебе(((
Ответить
aloneunicorn
24 авг. 2020, 05:20 #
-2
Короновирус ультра неуместный. как же ты заебал! очень ждала продолжения этих двух сериалов, очень печально, что так....
Ответить
yuko_san
24 авг. 2020, 21:59 #
+1
Ооо, круто! Извините, но такая первая реакция , когда увидела новость..Не зашло "Мне это не нравится" от слова совсем..
Ответить
AndrewProsky
25 авг. 2020, 01:22 #
@yuko_san: +, можно посмотреть обзор от Anthony Uly он рассказывает почему он объективно плохой
Ответить
MariaGoldman
24 авг. 2020, 23:38 #
Начала как раз сегодня смотреть «I’m not okay with this”, - жаль, что закрыли! Очень хорошо зашел, отличный вайб при присмотре ;)
Действительно не повезло с датой выхода, иначе заслужил бы хороших 3 сезона
Ответить
PRO
elfiina
25 авг. 2020, 00:41 #
+6
Обидно что общество не будет, Я его ждала все это время. Один из любимых сериалов был на данный момент 😭😭😭
МНЕ это не нравится тоже за него обидно, он был какой то необычный что ли.
Надеюсь они подумают и сделают кэмбэк.❤
Ответить
синь
25 авг. 2020, 03:50 #
+6
Так ждала Общество, ну как так?
Да и с Олефом Уайаттом классный был сериал и музыка и костюмы его)
Ответить
Nooooo99
25 авг. 2020, 12:41 #
+6
За "Общество" обидно, у него был потенциал,а вот про "Мне это не нравится" ничего хорошего сказать не могу, весьма посредственный сериал. Ожидала, что его закроют.
Ответить