Реклама

Появился тизер второго сезона «Темных начал»

29 авг. 2020
Toshyak
Шоу, основанное на романах Филипа Пулмана, выйдет в ноябре.

HBO представил тизер второго сезона сериала «Темные начала», основанного на романах Филипа Пулмана. Продолжение проекта сосредоточится на событиях «Чудесного ножа» — второго романа трилогии.

В центре сюжета шоу — девочка-сирота по имени Лира, живущая в мире, где переплетены магия и наука. Она отправляется на поиски своего пропавшего друга и в результате раскрывает зловещий заговор, корни которого уходят к таинственной организации, которая занимается поисками и извлечением мистической Пыли.

Премьера второго сезона проекта состоится в ноябре этого года. Из-за коронавируса количество серий в сезоне сократили — их будет семь вместо обещанных восьми.

Добавить сериал «Темные начала» в свой список

Обсуждение

liten_rev
liten_rev
PRO
29 авг. 2020, 14:37 #
Эндрю Скотт, жду ради тебя! Надеюсь, второй сезон выйдет отличным.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+20
Giltias
Giltias
29 авг. 2020, 14:43 #
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
taras_sidyi
taras_sidyi
29 авг. 2020, 16:12 #
Ну наконец-то
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-5
ameliwhite
ameliwhite
29 авг. 2020, 17:10 #
один из любимых сериалов помню как каждую серию ждала с нетерпением
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
Zlogorek
Zlogorek
29 авг. 2020, 18:06 #
Мрачненький тизер. Хорошо нагнетает ощущение того, что "there's something evil here", как сказала Мариса.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+8
missfake
missfake
29 авг. 2020, 19:25 #
Выглядит впечатляюще.
Второй сезон, кажется, вырос по отношению к первому😱
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
AliceRadova
AliceRadova
29 авг. 2020, 21:15 #
Надеюсь актриса играющая Лиру выросла в плане игры
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
karlaila
karlaila
PRO
30 авг. 2020, 15:50 #
Режим хатико активирован!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
alaskayass
alaskayass
30 авг. 2020, 16:09 #
Как же я рада, что наконец-то у трилогии Пулмана заслуженное внимание,в 2011 году помню прочитала все 3 книги взахлёб и вообще на тот момент был только фильм и то 1 часть Т___Т
Очень жду 2 сезон!!!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
kylikova0104
kylikova0104
30 авг. 2020, 17:48 #
Помню как в детстве смотрела фильм "Золотой компас", история показалась мне не до конца раскрытой... когда увидела ,что будет сериал удивилась!
Ждём второй сезон🙃☝️
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
Пенгвин
Пенгвин
07 сент. 2020, 19:10 #
Это будет офигенно!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
nastya_seven
nastya_seven
07 сент. 2020, 22:49 #
Жду не дождусь
Как же я обожаю этот сериал
Очень ждала вторую часть фильма, но сериал даже лучше 😍
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
pechenyushka
pechenyushka
09 сент. 2020, 13:27 #
Один из тех сериалов, которые вдохновляют на прочтение книг) С нетерпением жду продолжения, тизер интригует!
Ответить