Реклама
Реклама

Посмотрите новое промо хоррора «Призраков поместья Блай»

31 авг.
Toshyak
Также Netflix наконец-то объявил дату выхода продолжения антологии «Призраки дома на холме».

Netflix выпустил тизер-трейлер второго сезона хоррор-антологии «Призраки дома на холме». Продолжение, которое по сюжету никак не будет связано с первой частью, получило название «Призраки поместья Блай».

Новая глава проекта будет основана на повести Генри Джеймса «Поворот винта» и расскажет о гувернантке, которая приезжает в отдаленную усадьбу после смерти предыдущей воспитательницы. Девушка должна будет заботиться о двух сиротах, за которыми, как она вскоре начинает понимать, охотятся сверхъестественные силы. Роль гувернантки исполнит Виктория Педретти, игравшая Нелл в дебютной главе шоу.

Все эпизоды второй части антологии выйдут на Netflix 9 октября.

Добавить сериал «Призраки поместья Блай» в свой список

Обсуждение

_humming_moon
01 сент. 2020, 01:01
#
Ох не зря мне никогда не нравились такие куклы...
От музыки и последней сцены мурашки по коже.
Ответить
+20
viadar
01 сент. 2020, 01:05
#
выглядит жутковато, но интригующе
Ответить
+13
kiprian_zhurov
01 сент. 2020, 01:22
#
очень классно выглядит
Ответить
+6
arturcell
01 сент. 2020, 01:25
#
Так жду, что сил нет! А какой актерский состав!!!
Ответить
+10
annakozhevnikova
01 сент. 2020, 01:27
#
Скорей бы !!!
Ответить
+3
PRO
g240maks
01 сент. 2020, 01:31
#
Первый тизер пока не особо раскрыл ужаса поместья. Есть намеки, но мы хотим большего.
Ответить
+1
KatyWay
01 сент. 2020, 02:52
#
Блин, опять не смогу спать по ночам 😅
Ответить
+7
patra
01 сент. 2020, 04:45
#
концовка чётко передаёт атмосферу "первого" сезона!
Ответить
Bury_Me_With_It
01 сент. 2020, 07:44
#
Хочу много драмы как в первом сезоне, а то что страшно будет, я даже особо и не сомневаюсь.
Ответить
+3
Бомба!
Ответить
Koques
01 сент. 2020, 14:34
#
Первый сезон понравился прежде всего интересной историей, а не ужасами. Сюжетная линия «женщины с шеей» так вообще произвела впечатление не меньше Ходора.
Ответить
+10
PRO
DmitryAnzulis
01 сент. 2020, 16:41
#
Уже скоро! трейлер, конечно, не очень информативен, но уверен, что сезон не разочарует)
Ответить
-1
Zlogorek
01 сент. 2020, 21:58
#
Так он и называется _тизер_ трейлер, его задача не проинформировать, а заинтриговать, завлечь, пробудить интерес, буквально "раздразнить". И он с этим успешно справляется.
Ответить
+5
AliceRadova
02 сент. 2020, 03:47
#
Рада что Виктория Педретти будет и во втором сезоне. Полюбилась ещё с первого сезона, также с сериала Ты
Ответить
+2
br1ella
02 сент. 2020, 08:30
#
Даже не сомневаюсь что сезон будет отличным, после шедеврального 1го у них большой кредит доверия)
Ответить