Реклама

AMC закрыл «Страну Рождества» после двух сезонов

01 сент. 2020
Toshyak
Новостями поделилась шоураннер хоррор-сериала.
Кадр из сериала «Страна Рождества»

Канал AMC принял решение о закрытии хоррора «Страна Рождества». Шоу продержалось два сезона, финальный эпизод последней главы проекта вышел в эфир AMC чуть более недели назад.

Новостями с фанатами поделилась шоураннер сериала — Джейми О’Брайан. В своем твиттере она поблагодарила Джо Хилла (автора оригинального произведения, на котором основан сериал), съемочную команду и фанатов проекта.

Чарли Мэнкс — соблазнительный бессмертный, который питается душами детей, а затем помещает то, что от них осталось, в Страну Рождества. Весь его мир оказывается под угрозой, когда юная художница Виктория МакКуин обнаруживает у себя опасный дар и решает попробовать остановить Мэнкса. Сюжет второго сезона разверачивался спустя восемь лет после событий первого. В нем Мэнкс собирался забрать душу восьмилетнего сына Виктории.

Добавить сериал «Страна Рождества» в свой список

Обсуждение

missfake
missfake
02 сент. 2020, 00:02 #
А вот это жаль конечно☹️
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-2
robazarov
robazarov
02 сент. 2020, 02:32 #
@missfake: подскажите, второй сезон имеет логический конец?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
mistmaster
mistmaster
02 сент. 2020, 02:57 #
@robazarov: финал вполне законченный. Есть небольшой твист, но он настолько незначительный, что можно не брать его в расчет =)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
deadfox
deadfox
02 сент. 2020, 11:52 #
@robazarov: финал 2 сезона предвещал продолжение сериала
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
mendessss
mendessss
02 сент. 2020, 00:23 #
спасибо 🤝
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
g240maks
g240maks
PRO
02 сент. 2020, 00:46 #
Редчайшая муть однако была, я был в шоке от новости что ее продлили на второй сезон.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+8
br1ella
br1ella
PRO
02 сент. 2020, 08:25 #
Ожидаемо, если 1й был еще более менее, то 2й просто ужасен как в динамике так и сюжетно.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+7
Dw4it
Dw4it
PRO
02 сент. 2020, 10:14 #
Хорошая новость. Едва досмотрел 1 сезон, слабый сериал, которому и 2 сезона не нужно было.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
deadfox
deadfox
02 сент. 2020, 11:52 #
@Dw4it: а зачем смотреть сериал, если не нравится?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
Dw4it
Dw4it
PRO
02 сент. 2020, 14:22 #
@deadfox: ну раз уж начал, то из принципа досматриваю чаще всего.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
Lari
Lari
02 сент. 2020, 18:03 #
Первый сезон , как минимум не давал быть равнодушным.
Но второй сезон, это конечно полная муть начиная от гипер бессмысленных действий героев и заканчивая третьесортной игрой в «чувства».
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
annasima13
annasima13
02 сент. 2020, 21:55 #
Идея классная но вот реализация подкачала
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
ubriaco21
ubriaco21
03 сент. 2020, 15:40 #
Еле еле несколько эпизодов посмотрел,слава богу научился «останавливаться».
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Пенгвин
Пенгвин
07 сент. 2020, 19:06 #
Очень жаль, хороший сериал. Обожаю Закари Куинто.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
AnnJames
AnnJames
09 сент. 2020, 00:35 #
Слава Богу! Первый сезон начала смотреть из-за Закари Куинто, в целом, даже раздражавшая главная героиня сильно не испортила впечатление от просмотра, история была довольно интересна и в принципе можно было обойтись лишь одним сезоном. Во втором же, пошло все по кругу - прошло несколько лет, вернули главного злодея, в отсутствии которого Вик не могла спокойно жить, и началось бессмысленное растягивание хронометража тупыми поступками героев, личная позиция которых менялась от серии к серии. В последней серии есть незначительный твист, ради котрого совершенно нет смысла продлевать сериал.
Ответить