Реклама
Реклама

Второй сезон «Мандалорца» выйдет 30 октября

02 сент. 2020
Toshyak
Уже вышел первый постер.

Стало известно, когда состоится премьера второго сезона «Мандалорца» — продолжение сериала по вселенной «Звездных войн» начнет выходить на сервисе Disney+ 30 октября. Также уже появился свежий постер проекта.

События шоу разворачиваются после падения Империи, но до прихода к власти Первого Ордена. В центре сюжета — стрелок-одиночка, который пытается выжить в отдаленных уголках галактики, где не действуют законы Новой Республики.

О чем конкретно расскажет  второй сезон пока не сообщается, зато известно, кто, помимо основного каста, появится в новых сериях: Кэти Сакхофф (в роли Бо-Катан), Розарио Доусон (сыграет Асоку Тано), Темуэра Моррисон (Боба Фетт), Майкл Бин (охотник за головами, связанный с прошлым мандалорца) и Тимоти Олифант. Disney уже работает над третьей частью сериала

Добавить сериал «Мандалорец» в свой список

Обсуждение

PRO
g240maks
03 сент. 2020, 00:55
#
И тут все счастливо выдохнули со словами и все таки нас не обманули. Он действительно выйдет в этом году как Джон Фавро и заявлял. Теперь будем знать Джон пустых слов на ветер не бросает. УРА НОВОСТЕ!!!
Ответить
+16
Zlogorek
03 сент. 2020, 01:02
#
Давай же, мини-Йода, сотвори своё волшебство.
Ответить
+15
Barnaby
03 сент. 2020, 01:17
#
Шикарный каст. Но сильнее всего хочется посмотреть на Асоку.
Ответить
+6
SolidSmith
03 сент. 2020, 16:08
#
@Barnaby: Согласен, но вот Розарио Доусон не хочется видеть в ее образе.
Ответить
-3
Barnaby
03 сент. 2020, 19:06
#
@SolidSmith: По внешности она отлично подходит и актриса она вполне неплохая.
Ответить
-2
SolidSmith
10 сент. 2020, 02:28
#
@Barnaby: так-то да, я просто думал кто-то моложе будет. Хотя там времени прошло много.
Ответить
-1
winchesters1202
03 сент. 2020, 01:24
#
Таков путь!
Ответить
+8
Hamil2012
03 сент. 2020, 01:59
#
Хочу Disney+ в России!
Ответить
ЧедПри
04 сент. 2020, 16:25
#
@Hamil2012: а зачем)?
Ответить
-1
PRO
fiery_matsu
03 сент. 2020, 02:31
#
Осталось ждать совсем чуть-чуть 😍
Ответить
genaross
03 сент. 2020, 02:35
#
Ура
Ответить
PRO
Vesta_11
03 сент. 2020, 02:44
#
Хоть что-то хорошее произойдёт в этом году 😊
Ответить
+1
ramzy
03 сент. 2020, 04:09
#
Ура! А я и не надеялась
Ответить
+1
Rielsey
03 сент. 2020, 05:03
#
Новый постер нравится. Интересно, к третьему сезону они еще персонажа добавят?)
Ответить
+2
PRO
pixiewinx
03 сент. 2020, 15:16
#
@Rennaes:и к каждому следущему сезону по персонажу в каждую букву, а то и не по одному
Ответить
-7
Rielsey
03 сент. 2020, 16:21
#
@pixiewinx: название длинное, букв много... Можно много сезонов снять XD
Ответить
+1
Stirh
03 сент. 2020, 09:58
#
Был неожиданно крутой первый сезон, ждем второй не хуже!
Не подведите!
Ответить
+3
Ctixia
03 сент. 2020, 12:12
#
Замечательная новость! Каст многообещающий, и пусть я не поклонник Звездных войн, Мандалорец великолепен, даже побуждает смотреть и остальную франшизу, чтобы лучше разбираться в героях, таймлайне и сюжете.
Ответить
+3
Zlogorek
03 сент. 2020, 18:13
#
@Ctixia: Оригинальная классическая трилогия (эпизоды IV, V и VI) к просмотру обязательна.
Трилогию приквелов (эпизоды I, II и III) посмотреть желательно, если хочется в полной мере ознакомится с сагой Скайуокеров.
Трилогию сиквелов (эпизоды VII, VIII и IX) проигнорировать, сделать вид, что её не существует.
А "Истории" - сольные фильмы "Изгой-один" и "Хан Соло" - по желанию, в случае если "Звёздные войны" всё-таки "зайдут". И в этом же случае можно переходить к мультсериалам - "Войны клонов", "Повстанцы" и остальным.
Ответить
+4
Ctixia
03 сент. 2020, 22:53
#
@Zlogorek: Ну, первые шесть эпизодов, кажется, каждый смотрел в свое время, но что там, я уже давно позабыла (ну кроме папашки Люка))). Остальное вот не трогала вообще, мультфильмы и вбоквелы последние просто игнорировала... А Мандалорец мотивирует!)
Ответить
Zlogorek
03 сент. 2020, 23:55
#
@Ctixia: Тогда, возможно, стоит начать с "Галерея Disney: Мандалорец / Disney Gallery: The Mandalorian" https://myshows.me/view/66537/, это документальный сериал о съёмках "Мандалорца", и там рассказывается о наследии и об отсылках, использованных в сериале.
Ответить
+4
Ciber_Bear
03 сент. 2020, 19:32
#
Один из лучших сериалов последнего времени, отличный каст хороший сюжет и потрясающая атмосфера всё в духе звёздных войнах.
Ответить
+3
chekunkov
03 сент. 2020, 23:06
#
Мандалорец явно лучше, чем половина последних фильмов франшизы. Ждем очень
Ответить
+3
ЧедПри
04 сент. 2020, 16:28
#
Буду ждать с нетерпением, очень подсел на ЗВ. Сейчас открыл для себя и детей мультсериалы, смотрим запоем.
Ответить
+3
PRO
pechenyushka
09 сент. 2020, 13:22
#
Когда увидела новость, сразу музыка из заставки в голове заиграла) Ждём)
Ответить
+1
id470348331
09 сент. 2020, 13:39
#
Давайте уже быстрее, люди ждут)
Ответить