Реклама

Посмотрите трейлер «Мира за пределами» — спин-оффа «Ходячих мертвецов»

10 сент. 2020
Toshyak
Шоу выйдет 4 октября.

В сети появился новый трейлер дебютного сезона «Мира за пределами» — грядущего спин-оффа сериала «Ходячие мертвецы».

Проект расскажет о подростках, которые выросли уже во время эпидемии. Они живут в безопасной общине с выжившими, но в какой-то момент выходят за ее пределы и встречаются с существами, живущими снаружи. Создатель проекта обещает, что мы увидим привычный нам мир сериала с другой стороны.

Премьера первого сезона, состоящего из 11 эпизодов, пройдет 4 октября на amc.

Добавить сериал «Ходячие мертвецы: Мир за пределами» в свой список



Обсуждение

g240maks
g240maks
PRO
10 сент. 2020, 14:50 #
Ну уж нет это чур без меня, мы и так долго ждали радостной новости о закрытии основного проекта)))
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+11
ViktoryMartini
ViktoryMartini
10 сент. 2020, 15:40 #
Уже не знают как ещё дольше мусолить Ходячих. Вот уж кто не умеет вовремя закончить проект
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+6
Zlogorek
Zlogorek
10 сент. 2020, 15:45 #
Трейлер как будто для The CW предназначен, а не для AMC.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+16
luvrok
luvrok
PRO
10 сент. 2020, 16:04 #
А мне нравится трейлер. выглядит свежо и интересно, посмотрим что будет на деле
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Candramelekh
Candramelekh
PRO
10 сент. 2020, 16:12 #
Выглядит стрёмно
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+8
missfake
missfake
10 сент. 2020, 17:00 #
Раз уж не получились вечные ходячие, придумаем план обхода😅
Закрыли, но не закрыли))
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+7
maxim81rus
maxim81rus
10 сент. 2020, 17:40 #
Круто не чего не скажешь!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-3
Severrus77
Severrus77
10 сент. 2020, 20:30 #
@maxim81rus: Круто (запятая*) ничего* myshows.me - познавательный
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+9
Barnaby
Barnaby
10 сент. 2020, 21:43 #
Высасывание сюжета из пальца - это проблема не только "Ходячих мертвецов", это проблема всего зомби-жанра в целом. Очень легко написать историю о первой волне, тут даже не надо объяснять откуда зомби появились, но куда сложнее придумать более-менее внятный постапокалипсис. Тут надо и целый мир создать, и объяснить правила по которым он существует. И это мало кому удавалось. "Мир за пределами" пока выглядит вполне не плохо, но насколько интересным его сделают, это уже другой вопрос.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
yanabelikova
yanabelikova
11 сент. 2020, 03:18 #
@Barnaby: а откуда зомби появились? В тех же ходячих, и в игре, и в сериале никто не объясняет, только теории строят и всё. Им бы копнуть в эту тему поглубже, рассказать, если это вирус, то какой вирус, откуда взялся, если это биохим оружие, кто его создал и тд. А они за саму идею выживания цепляются, что зрителям порядком надоело. Тут бы про появление и распространение продумать, а не мир выживания.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+9
Heisen_berg
Heisen_berg
11 сент. 2020, 04:23 #
@yanastriker: подписываюсь под каждым словом.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
Barnaby
Barnaby
11 сент. 2020, 04:37 #
@yanastriker: В этом то все и дело. Чем дальше от дня "Z", тем больше вопросов возникает и тем сложнее сценаристам на них ответить. Тут же надо все тщательно продумать, каждую деталь и каждую мелочь. А потом это все надо логически обосновать. Поэтому авторы старательно обходят эту тему стороной. А написать историю про выживание не так уж и сложно, вот они их и штампуют. Очень надеюсь что хоть здесь нам ответят хоть на какие нибудь вопросы.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
Zlogorek
Zlogorek
11 сент. 2020, 12:38 #
@yanastriker, @Barnaby:
Из всех зомбо-сериалов более-менее вменяемо всё это показано в "Я – зомби / iZombie" (The CW, 2015-2019): https://myshows.me/view/38478/
И да, там в нём осточертевшей постапокалиптической выживальщины.

Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
AllisonJB
AllisonJB
11 сент. 2020, 10:32 #
Вау)) вот тут уже читается стиль и профессионализм компьютерных игр
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
belaiamari
belaiamari
11 сент. 2020, 13:45 #
Последние 2-3 мезона ходячих не смотрела, потому что уже совсем ни о чем. Может хоть в этом сериале будет что-то новенькое и свежее
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-1
Пилoт
Пилoт
PRO
11 сент. 2020, 21:42 #
Лишь бы не затянули и хотелось бы побольше экшена, а не соплей!!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-1
imisteria
imisteria
PRO
11 сент. 2020, 21:50 #
Какая муть
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-3
justaliceprince
justaliceprince
12 сент. 2020, 04:19 #
Стиль вроде бы отличается от основного сериала, интересно посмотреть с другой стороны на тот же мир :)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
Mayers
Mayers
PRO
15 сент. 2020, 15:47 #
Выглядит как сильно урезанный бюджет.
Дайте уже ходячим "умереть".
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
pmur87
pmur87
16 сент. 2020, 23:02 #
Так все таки люди с пневматическими штыками, которые и сюда перекочевали из ХМ - плохие люди??
Ответить