Реклама

Showtime выпустил трейлер сериала Your Honor c Брайаном Крэнстоном

18 сент. 2020
Toshyak
Шоу выйдет в декабре.

Кабельный канал Showtime показал трейлер юридического триллера Your Honor — ремейка израильской драмы «Судья». Главную роль в проекте исполняет Брайан Крэнстон («Во все тяжкие»).

Шоу рассказывает об уважаемом судье, сын которого сбил на машине человека и сбежал с места происшествия. Первым делом делом тот приходит к отцу, который утешает сына и просит никому об этом не рассказывать: «Я смогу защитить тебя, если об этом никто никогда не узнает». Но у этого решения, конечно, будут последствия.

Продюсируют сериал Роберт и Мишель Кинги, известные по работе над «Хорошей женой». Премьера десятисерийного триллера состоится в декабре. Точная дата пока не известна.

Обсуждение

ghenya1
ghenya1
PRO
18 сент. 2020, 20:29 #
Посмотрел трейлер ,заинтересовало . уже хочется глянуть и сам сериал .
Жду декабря
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+7
christiina_june
christiina_june
PRO
18 сент. 2020, 20:37 #
Брайан Крэнстон очень крутой и талантливый актер, думаю сериал с ним будет хорош, во всяком случае трейлер зацепил!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
Andrew27
Andrew27
PRO
18 сент. 2020, 21:38 #
Просто дайте мне его!!!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
Пилoт
Пилoт
PRO
19 сент. 2020, 00:42 #
Хочется верить, что будет достойный сюжет!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-2
EAMESQQ
EAMESQQ
19 сент. 2020, 09:26 #
На Крэнстона готов смотреть в любом амплуа, а тут ещё и шоутайм с очередным ремейком израильского сериала. Аж мурашки пробежали. К просмотру, без сомнений.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
avokadoview
avokadoview
PRO
19 сент. 2020, 10:52 #
Жаль, Кинги не пишут сценарий, они ведь умеют в юридическую драму. Но раз продюсируют да еще для кабеля, то однозначно надо смотреть пилот как минимум.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-3
avokadoview
avokadoview
PRO
20 сент. 2020, 10:50 #
@avokadoview: офигеть, за что минусы? Совсем нечего делать? Ох.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-1
g240maks
g240maks
PRO
19 сент. 2020, 13:07 #
Где ссылка на добавление сериала в список смотрю?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
taras_sidyi
taras_sidyi
19 сент. 2020, 17:01 #
@g240maks: полагаю этого сериала еще нет на сайте
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-3
Пакетик_чая
Пакетик_чая
19 сент. 2020, 19:42 #
@g240maks: премьера только в декабре, успеете добавить, + наверняка наткнетесь на МШ на него.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-3
kkbkkbkkb
kkbkkbkkb
20 сент. 2020, 17:00 #
@g240maks: на TVmaze еще нет серий у этого сериала и поэтому его нельзя автоматически импортировать сюда. Как только, так сразу)
https://myshows.me/search/get/32791
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-1
taras_sidyi
taras_sidyi
19 сент. 2020, 16:58 #
Будем смотреть.
Ответить