Реклама
Реклама

Читайте MyShows в Telegram и других соцсетях

02 окт. 2020
gambini_spb
Теперь новости и подборки сериалов доступны не только в «ВК», но и на других платформах.

Материалы новостного раздела MyShows.me теперь подгружаются в официальный канал сообщества. Подписывайтесь и приглашайте друзей-сериаломанов!

Также мы настроили автопостинг и в другие соцсети: подписывайтесь на нас в Facebook, Twitter, Instagram и VK. И про Дзен с Google News не забудьте!

 

Обсуждение

PRO
mazurov
02 окт. 2020, 19:55
#
🥳
Ответить
+2
_humming_moon
02 окт. 2020, 19:55
#
О, за канал в телеграме отдельное спасибо 🥰
Ответить
+27
PRO
Andrew27
02 окт. 2020, 20:00
#
Больше myshows , ещё больше...в моей жизни!))
Ответить
+17
Severrus77
02 окт. 2020, 20:09
#
Позавчера же в Телеграмме ввели комментарии под постами. Может откроете к ним доступ?)
Ответить
+8
gambini_spb
02 окт. 2020, 20:49
#
@Severrus77: вроде подключили, посмотрим, как работает
Ответить
+4
Neuner
02 окт. 2020, 20:10
#
Ура! Давно пора! Телеграм уже давно не только мессенджер.
Ответить
+14
PRO
mrscaramelle
02 окт. 2020, 22:00
#
Я все ждала, когда уже телеграм в ход пойдет. Молодцы! Давно пора. :)
Ответить
+7
tsidyi
02 окт. 2020, 22:12
#
Подпишусь на телегу
Ответить
+9
blonnds
02 окт. 2020, 22:33
#
а почему я не могу привязать инстаграм к мш?
Ответить
+1
Vinny
02 окт. 2020, 22:43
#
@kashapovaaa: Facebook (владелец Instagram) изменил права доступа и возможно это так и не удастяся реанимировать.
Ответить
+2
blonnds
02 окт. 2020, 22:48
#
а, понятно. спасибо)
Ответить
+1
zaycev16
03 окт. 2020, 00:02
#
а чат в телеге будет ?
Ответить
+2
PRO
ghenya1
03 окт. 2020, 00:35
#
Отличная новость , спасибо за канал в tg
Ответить
+10
tyrell
03 окт. 2020, 02:01
#
Пожалуйста, пишите новости о разработке приложения, интересно же
Ответить
+8
PRO
mazurov
03 окт. 2020, 10:51
#
@tyrell: а что было бы интересно знать о разработке приложений? Какой новый функционал добавляется в каждом релизе или что-то другое?
Ответить
+5
tyrell
03 окт. 2020, 22:52
#
@mazurov: Новый функционал, да; например, недавно реализовали функцию поделиться комментом, да ещё конкурс запилили, но нигде об этом нет, кроме, разве что, страницы приложения в плей маркете. Что-то ещё, дневники разработчика или просто отчёты вместе с инфо о функционале. Можно было бы в вк писать хотя бы, это же довольно прочно связано с жизнью сообщества. Тем более приложение так активно развивается в последний год
Ответить
+6
alexevah
03 окт. 2020, 17:35
#
За Телеграм отдельное спасибо! Так давно хотела такую площадку для ресурса, особенно пригодится для будущего айпада)) Только вопрос по поводу комментариев: у меня их, почему-то, нет. То есть, я подписана на канал и обновила до последней версии, но такой кнопочки как здесь показано https://www.iphones.ru/wp-content/uploads/2020/10/FullSizeRender-3.mp4 под постами почему-то нет. Я сижу на macOS если что. Как это исправить? Хочется иногда читать, что пишут пользователи)
Ответить
+1
gambini_spb
03 окт. 2020, 20:21
#
@alexevah: подождите, пока мы выпустим ещё одну новость. По идее тогда должны появиться комментарии. А если нет, то, видимо, надо будет ждать, пока функция выйдет из беты
Ответить
+1
alexevah
03 окт. 2020, 20:29
#
@gambini_spb: спасибо за разъяснение) будем ждать)
Ответить
+1
alexevah
03 окт. 2020, 22:08
#
UPD: комментарии работают! :)
Ответить