Реклама

Читайте MyShows в Telegram и других соцсетях

02 окт. 2020
gambini_spb
Теперь новости и подборки сериалов доступны не только в «ВК», но и на других платформах.

Материалы новостного раздела MyShows.me теперь подгружаются в официальный канал сообщества. Подписывайтесь и приглашайте друзей-сериаломанов!

Также мы настроили автопостинг и в другие соцсети: подписывайтесь на нас в Facebook, Twitter, Instagram и VK. И про Дзен с Google News не забудьте!

 

Читайте также

Обсуждение

mazurov
mazurov
02 окт. 2020, 19:55 #
🥳
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
liten_rev
liten_rev
PRO
02 окт. 2020, 19:55 #
О, за канал в телеграме отдельное спасибо 🥰
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+28
Andrew27
Andrew27
PRO
02 окт. 2020, 20:00 #
Больше myshows , ещё больше...в моей жизни!))
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+18
Severrus77
Severrus77
02 окт. 2020, 20:09 #
Позавчера же в Телеграмме ввели комментарии под постами. Может откроете к ним доступ?)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+9
gambini_spb
gambini_spb
PRO
02 окт. 2020, 20:49 #
@Severrus77: вроде подключили, посмотрим, как работает
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
s01e01
s01e01
02 окт. 2020, 20:10 #
Ура! Давно пора! Телеграм уже давно не только мессенджер.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+15
loremipsum
loremipsum
PRO
02 окт. 2020, 22:00 #
Я все ждала, когда уже телеграм в ход пойдет. Молодцы! Давно пора. :)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+7
taras_sidyi
taras_sidyi
02 окт. 2020, 22:12 #
Подпишусь на телегу
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+9
blonnds
blonnds
02 окт. 2020, 22:33 #
а почему я не могу привязать инстаграм к мш?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
Vinny
Vinny
02 окт. 2020, 22:43 #
@kashapovaaa: Facebook (владелец Instagram) изменил права доступа и возможно это так и не удастяся реанимировать.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
blonnds
blonnds
02 окт. 2020, 22:48 #
а, понятно. спасибо)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
zaycev16
zaycev16
03 окт. 2020, 00:02 #
а чат в телеге будет ?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
ghenya1
ghenya1
PRO
03 окт. 2020, 00:35 #
Отличная новость , спасибо за канал в tg
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+10
tyrell
tyrell
PRO
03 окт. 2020, 02:01 #
Пожалуйста, пишите новости о разработке приложения, интересно же
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+8
mazurov
mazurov
03 окт. 2020, 10:51 #
@tyrell: а что было бы интересно знать о разработке приложений? Какой новый функционал добавляется в каждом релизе или что-то другое?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+6
tyrell
tyrell
PRO
03 окт. 2020, 22:52 #
@mazurov: Новый функционал, да; например, недавно реализовали функцию поделиться комментом, да ещё конкурс запилили, но нигде об этом нет, кроме, разве что, страницы приложения в плей маркете. Что-то ещё, дневники разработчика или просто отчёты вместе с инфо о функционале. Можно было бы в вк писать хотя бы, это же довольно прочно связано с жизнью сообщества. Тем более приложение так активно развивается в последний год
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+6
alexevah
alexevah
03 окт. 2020, 17:35 #
За Телеграм отдельное спасибо! Так давно хотела такую площадку для ресурса, особенно пригодится для будущего айпада)) Только вопрос по поводу комментариев: у меня их, почему-то, нет. То есть, я подписана на канал и обновила до последней версии, но такой кнопочки как здесь показано https://www.iphones.ru/wp-content/uploads/2020/10/FullSizeRender-3.mp4 под постами почему-то нет. Я сижу на macOS если что. Как это исправить? Хочется иногда читать, что пишут пользователи)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
gambini_spb
gambini_spb
PRO
03 окт. 2020, 20:21 #
@alexevah: подождите, пока мы выпустим ещё одну новость. По идее тогда должны появиться комментарии. А если нет, то, видимо, надо будет ждать, пока функция выйдет из беты
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
alexevah
alexevah
03 окт. 2020, 20:29 #
@gambini_spb: спасибо за разъяснение) будем ждать)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
alexevah
alexevah
03 окт. 2020, 22:08 #
UPD: комментарии работают! :)
Ответить