Реклама
Реклама

Третий сезон сериала «Кобра Кай» выйдет 8 января 2021-го

03 окт. 2020
Toshyak
Netflix уже заказал четвертый.

Стриминговая платформа Netflix, выкупившая сериал «Кобра Кай» у Youtube, объявила дату выхода третьего сезона — 8 января 2021-го. Также Netflix уже продлил шоу на четвертый сезон, который, вероятно, покажут в 2022 году.

Действие сериала разворачивается спустя 34 года после событий фильма «Парень-каратист». Сейчас Джонни Лоуренс — бывший спортсмен, который перебивается случайными заработками и тоскует по прошлому. Но однажды, когда ему удается спасти запуганного мальчишку от хулиганов, он решает вновь открыть школу карате «Кобра Кай». Однако это возобновляет старое соперничество с Даниэлем Ларуссо — теперь уже успешным бизнесменом, у которого не получается сохранить гармони в жизни после смерти его наставника, Мистера Мияги.

Как показано в ролике, в новых эпизодах проекта Мигель Диас придет в себя после падения, случившего из-за драки.

Добавить сериал «Кобра Кай» в свой список

Обсуждение

PRO
Andrew27
03 окт. 2020, 22:18
#
Лично для меня этот сериал открытие года!))
Ответить
+6
Oks100
04 окт. 2020, 04:19
#
@Andrew27: ему уже два года. Если вы пропускате такие замечательные сериалы, то наверняка пропустили и Уэйна от того же Ютуба на котором изначально выходил Кобра Кай.
Ответить
-5
PRO
Painio
03 окт. 2020, 22:27
#
Вот это просто отличная новость. Один из сериалов, которые я ждал с нетерпением. Надеюсь, в этом сезоне появится Элизабет Шу.
Ответить
+7
_CHASER_
04 окт. 2020, 13:44
#
От личная новость давно жду продолжение....
Ответить
+2
id1081158
04 окт. 2020, 13:45
#
Ну наконец-то!!! Столько времени никаких новостей. С надеждой и страхом проверял страничку сериала. На фоне закрытия стриминга от Ютуба в воздухе витала гнетущая неопределенность. Но слава Нетфликсу!

ps. Может и Уэйна кто-нибудь реанимирует...
Ответить
+3
Oks100
04 окт. 2020, 17:04
#
@id1081158: закрытие Уэйна сравнимо с закрытием Светлячка...
Ответить
+1
id1081158
05 окт. 2020, 02:36
#
@Oks100: на мой взгляд, слишком смело. Уэйн хорош, но сравнивать сейчас со Светлячком? Гораздо корректнее, скажем, "Вспомни, что будет" https://myshows.me/view/113/
Ответить
+1
Honomer
04 окт. 2020, 19:03
#
Оооо!!!! Ждём! С нетерпением!
Ответить