Реклама
Реклама

Посмотрите трейлер нового политического триллера BBC Roadkill

04 окт. 2020
Toshyak
Главную роль в сериале исполнил Хью Лори.

BBC выпустил первый трейлер нового политического триллера BBC Roadkill, главную роль в котором исполнил Хью Лори из «Доктора Хауса». Создателем шоу выступает Дэвид Хэа («Чтец», «Соучастник»).

Лори сыграет консервативного политика Питера Лоуренса, чья общественная и частная жизнь, похоже, разваливается. Или, скорее, разрушается его врагами. Политик стремится продвигать свою повестку, однако становится понятно, как трудно, как для отдельного человека, так и для страны, оставить прошлое позади.

Премьера четырехсерийного проекта состоится 18 октября на BBC.

Добавить сериал Roadkill в свой список

Обсуждение

tsidyi
04 окт. 2020, 21:33
#
И сразу в закладки добавлю
Ответить
+12
im8399984
04 окт. 2020, 22:36
#
Как раз сейчас пересматриваю Доктора Хауса🧡Блин, как же круто Хью Лори передал этого персонажа. Даже 16 лет спустя смотрится очень актуально и увлекательно👏👏👏
Ответить
+16
Actiregularis
05 окт. 2020, 00:38
#
@im8399984: А что там может измениться и стать неактуальным....болезни? :))
Ответить
-3
im8399984
06 окт. 2020, 17:03
#
@Actiregularis: Могли бы "выйти из моды" ситуации, которые раскрываются параллельно с диагнозами.

Но сценаристы постарались - и каждая серия как будто притча на вечные болезненные темы: про "непорочное зачатие", надо ли лечить тирана и массового убийцу, отключать ли людей в коме, про материнство (одни всеми силами пытаются зачать и ценой жизни сохранить беременность, а другие в этой же серии делают аборт и пытаются убить своего ребенка) и тд и тп.
Ответить
+7
PRO
anchoous5
04 окт. 2020, 23:08
#
люблю все, что с Хью Лори! будем смотреть)
Ответить
+10
Extilda
05 окт. 2020, 04:19
#
@anchoous5:
Ой, да ладно =) "Авеню 5" еще то "Г"
Ответить
-8
KatiaRazheva
04 окт. 2020, 23:18
#
Похоже нас ждёт ещё один отличный британский сериал))
Ответить
+5
fateful_knight
05 окт. 2020, 01:39
#
Выглядит интересно! Хью Лори вроде даже моложе здесь выглядит чем в Хаусе
Ответить
+2
PRO
Heisen_berg
05 окт. 2020, 02:15
#
Хью Лори вообще стареет? Выглядит сногсшибательно 😍
Ответить
+11
_Chipmunk
05 окт. 2020, 04:28
#
Тот же вопрос)
Ответить
coldxhell
05 окт. 2020, 02:44
#
огонь,ждём!🔥
Ответить
Tania_Larina
05 окт. 2020, 19:19
#
Если снова насыплют искромётной иронии в его исполнении - будет огонь!
Ответить
vk669287
06 окт. 2020, 16:48
#
Хью Лори ❤️
Ответить
+1
kosmoss007
07 окт. 2020, 14:33
#
Супер!!
Ответить
-1
Petryakov_alex
07 окт. 2020, 22:36
#
Ждем!)

Добавил в закладки!
Лори очень органично смотрится)
Ответить
elyacaramelya
08 окт. 2020, 01:29
#
Спасибо!
Ответить
ireene
09 окт. 2020, 17:05
#
Соскучилась по Хью Лори)
Ответить
PRO
Пилoт
10 окт. 2020, 00:39
#
Интересно, так же как в ДХ будет вести себя главный актёр?
Ответить
Tania_Larina
11 окт. 2020, 15:50
#
На русский название сериала перевели как "Политмесиво".
Прям надмозги переводили)
Ответить