Реклама

«Молодых охотниц за головами» закрыли после первого сезона

06 окт. 2020
Toshyak
Несмотря на отличные оценки критиков и зрителей.
Кадр из сериала «Молодые охотницы за головами»

Стриминговый сервис Netflix обьявил о закрытии криминальной комедии «Молодые охотницы за головами». Проект продержался один сезон.

Шоу рассказывало о сестрах-близнецах по имени Стерлинг и Блэр, которые пытаются сочетать и так нелегкую подростковую жизнь и учебу в элитной старшей школе с новой неожиданной карьерой охотниц за головами.

Закрытие оказалось довольно неожиданным: сериал получил отличные оценки как критиков, так и зрителей. На сайте-агрегаторе Rotten Tomatoes рейтинг «свежести» критиков составляет 91%, а пользовательский — 94%.

Добавить сериал «Молодые охотницы за головами» в свой список

Обсуждение

shiroisasori
shiroisasori
06 окт. 2020, 17:10 #
Вообще всяким Нетфликсам всегда проще сделать новый сериал, чем продолжить старый. Каждый второй сезон обязательно будет просмотрен меньше, чем первый, ибо кто-то решит не продолжать просмотр, но почти никто не решит смотреть сразу со второго сезона. А новинку попробовать будет готово довольно большое количество людей.
В такой ситуации вообще удивительно, что они хоть что-то продолжают, кроме самого-самого популярного.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+51
Cheryl
Cheryl
06 окт. 2020, 18:42 #
@shiroisasori:
Да в принципе и выпускали бы по одному сезону тогда, только с завершенной сюжетной линией.
Почему бы и нет. И не нужно жить в подвешенном состоянии: продлят-не продлят.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+66
Fiska-Anfiska
Fiska-Anfiska
06 окт. 2020, 21:42 #
@shiroisasori: это с одной стороны. А с другой - каждый новый сезон привлекает новое внимание, так что повышается аудитория, которая начнёт смотреть с 1 сезона, а год-два назад они могли не заметить сериал. Хотя есть люди, смотрящие не с 1. Для нас это более странно, потому что привыкли не по ТВ смотреть, а для западных зрителей более естественно.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+13
shiroisasori
shiroisasori
06 окт. 2020, 23:34 #
@Fiska-Anfiska: "привыкли не по ТВ смотреть" Так Нетфликс и не по ТВ, все сезоны доступны одновременно.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
Andrew27
Andrew27
PRO
06 окт. 2020, 17:17 #
Тот случай, когда собирался посмотреть, но нетфликс решил всё уже за тебя!)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+21
Nog
Nog
06 окт. 2020, 17:27 #
Жаль, конечно, хотелось узнать, что будет дальше.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+27
ghenya1
ghenya1
PRO
06 окт. 2020, 17:28 #
Жалко.
Ох уж этот Netflix
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+26
luvrok
luvrok
PRO
06 окт. 2020, 17:43 #
Netflix очень любит продлевать всякий шлак, но выпиливать годные картины. Манахиня-воин с низкими оценками? - ДА, в планах создателей вообще 5 сезонов, а годный сериал с хорошими оценками, к тому же очень перспективный, - НЕТ закроем пожалуй.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+42
shiroisasori
shiroisasori
06 окт. 2020, 18:05 #
@pavel2812: Им же интересны просмотры, а не качество.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+12
синь
синь
PRO
07 окт. 2020, 03:20 #
@pavel2812: Я Общество ждала блин и что? закрыто(((( и тут интересно было узнать что дальше будет...
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+9
Jesse
Jesse
PRO
06 окт. 2020, 17:57 #
Я сериалы так не успеваю смотреть, как их закрывают.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+50
Cheryl
Cheryl
06 окт. 2020, 18:37 #
Та, что справа в "Одаренных" не играла?
Впервые слышу про этот сериал.
Вопрос к тем кто смотрел: на что похоже?
Очень уж оценки критиков высокие заинтересовали.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
luvrok
luvrok
PRO
06 окт. 2020, 19:19 #
@Cheryl: Очень хорошая комедия, я не видел ничего подобного. Советую 1 сезон посмотреть, оно того стоит, но сразу говорю концовка открытая, недосказанности нету, скорее очевидный задел на продолжение
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+15
KatiaRazheva
KatiaRazheva
PRO
07 окт. 2020, 01:08 #
Спасибо. Значит все таки буду смотреть
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
pav_marie
pav_marie
06 окт. 2020, 18:47 #
Вот сколько можно штамповать новые сериалы и делать экранизации старых хороших вещей вместо того чтобы развивать уже вышедшие сериалы, издевательство какое-то
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+21
sashka
sashka
06 окт. 2020, 21:01 #
ну и ладно. под конец его и так слили.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-10
Rielsey
Rielsey
06 окт. 2020, 21:14 #
Обидно. Особенно на фоне продления всяких довольно сомнительных сериалов (типа "Монахиня-воин")
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+13
Oks100
Oks100
PRO
07 окт. 2020, 00:27 #
@Rennaes: продлевают только то, что смотрят люди, а люди сейчас любят смотреть всякий супергерой трэш, где отключают мозг и смотрят на пыль-пыль спецэффектами.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
Rielsey
Rielsey
07 окт. 2020, 01:19 #
@Oks100: неужели супергерои, которых в последнее время не просто много, а ну очень много, еще не надоели большей части зрителей? 🤔 Тему изъездили уже вдоль и поперек.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
Zlogorek
Zlogorek
07 окт. 2020, 01:07 #
@Rennaes: ">> Обидно. Особенно на фоне продления всяких довольно сомнительных сериалов (типа "Монахиня-воин")"

В подобных случая сетовать нужно не просто на продление абы какого наугад названного сериала, а исключительно на непрекращающееся продление "Ривердэйла", бессмысленное и беспощадное! :)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
Rielsey
Rielsey
07 окт. 2020, 01:19 #
@Zlogorek: это не к нетфликсу, а к CW вопрос :)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
Cheryl
Cheryl
07 окт. 2020, 09:30 #
@Zlogorek:
да "Монахиня-воин" уже не абы какой сериал, его в последних новостях систематически уже называют, как сериал не достойный продления)
Хотя, если честно, я сомневаюсь, что серик продлится больше двух сезонов. А может Нетфликс и вовсе передумают и закроют, как они любят.
Я честно посмотрела две серии, могу сказать ну такое кинцо для 15-летних девочек, видимо подобная категория просмотры и накрутила на Нетфликсе.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+6
doppelgangerX36
doppelgangerX36
06 окт. 2020, 22:51 #
Обидно. Было интересно и весело.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+10
Oladychek
Oladychek
PRO
06 окт. 2020, 23:28 #
Жаль что закрыли. В последнее время нетфликс очень любит закрывать годные сериалы
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+19
siginur
siginur
08 окт. 2020, 03:12 #
И продлевать шлак 🙁
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
kunstmatig
kunstmatig
PRO
06 окт. 2020, 23:37 #
Обидно за сериал, интересно было бы посмотреть продолжение.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
vladnemov
vladnemov
07 окт. 2020, 04:10 #
сожаление...
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
ЮраГапон
ЮраГапон
08 окт. 2020, 02:00 #
Да ну что ж такое то... годный же сериальчик
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
vin
vin
08 окт. 2020, 03:27 #
Раньше бывало ждал пока выйдет весь сезон чтобы разом посмотреть, а с Нетфликсом похоже нужно ждать пока выйдет несколько сезонов, и потом только начинать смотреть.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
ameliwhite
ameliwhite
08 окт. 2020, 17:20 #
очень жаль. нетфликс уже достали сериалы закрывать.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
Rallete
Rallete
08 окт. 2020, 21:09 #
Начала смотреть этот сериал как раз после новости о закрытии Общества. Сериал понравился. Подумала, ладно, Общество закрыли, но этот сериал тоже прикольный, должны продлить.
И вот на тебе, снова закрывают крутой сериал.
Нетфликс, что ты делаешь, ахаха прекрати(
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+9
aliieuss
aliieuss
10 окт. 2020, 16:53 #
Должно быть интереснн
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-1
akimova_up
akimova_up
14 окт. 2020, 21:31 #
Слишком много закрывают что-то
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
Jopka_Nuara
Jopka_Nuara
19 окт. 2020, 04:04 #
Они теперь так быстро закрывают все сериалы...
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
AliKHamidullin
AliKHamidullin
24 окт. 2020, 13:34 #
Вот мрак, только что закончил смотреть первый сезон, и вот те на, приехали
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
Animaris
Animaris
15 янв. 2021, 22:31 #
Сериал заканчивается такой новостью которая в пух и прах разбивает основную мысль что они сестры-близняшки охотницы за преступниками. Судя по названию сериала продолжение могло бы быть осмысленным, а судя по описанию сюжета первого сезона выходит что второй сезон не вписывается в сюжет и это надо как-то обыграть или вернуть всё на круги своя. (я очень старался не спойлерить, кто смотрел меня поняли, кто не смотрел надеюсь не поняли мои "спойлеры" и захотят посмотреть сериал самостоятельно. Он того стоит.) Юмор Сериала в моем вкусе, единственное сходство по юмору и подношению сериала зрителю я встречал в сериале "Волшебники".
Ответить