Реклама
Реклама

Netflix объявил о закрытии сериала «Блеск» после третьего сезона

06 окт. 2020
Toshyak
Коронавирус помешал возобновлению съёмок.
Кадр из сериала «Блеск»

В сентябре 2019 года Netflix продлил сериал о мире женского реслинга «Блеск» на четвёртый сезон, который должен был стать последним для проекта. Однако в итоге шоу останется без финала: Netflix принял решение закрыть сериал.

Причиной стала пандемия: команда успела снять только один эпизод до карантина и продолжать работать над проектом оказалось слишком дорого. Шоу рассказывает о рестлершах, поэтому прямого физического контакта на съёмках было бы не избежать. Также стоимость производства возросла из-за многочисленного каста проекта, которому нельзя было бы присутствовать на площадке в одно и то же время.

Как сообщают источники, Netflix переживал, что четвёртый сезон сериала выйдет только в 2022 году — спустя два с половиной года после третьего сезона. И из-за этого шоу не соберёт достаточное количество зрителей, чтобы компенсировать затраты. До этого из-за пандемии сервис уже закрыл «Общество» и «Мне это не нравится».

Добавить сериал «Блеск» в свой список

Обсуждение

PRO
Sabi_Sabi
06 окт. 2020, 13:53
#
Очень очень жаль что его закрыли(((
Ответить
+26
PRO
Cheryl
06 окт. 2020, 14:21
#
Кажется, оригинальные сериалы Нетфликс и правда долго не живут. 3-4 сезона. Неужели и "Очень странные дела" будут закрыты после четвертого сезона?
А вообще это очень обидно, когда сначала продлили, а потом закрыли.
Ответить
+14
fitzjames
08 окт. 2020, 23:39
#
@Cheryl: будут, сами создатели изначально сказали, что хотят закончить историю на четырёх сезонах, не более.
Ответить
ameliwhite
06 окт. 2020, 15:20
#
коронавирус как же я тебя ненавижу
Ответить
+22
serzot
06 окт. 2020, 16:29
#
Не понимаю, почему нельзя было просто отложить. Сериал отличный. Прождал бы и два года.
Ответить
+38
PRO
Alina___d
07 окт. 2020, 23:03
#
Согласна, классный сериал,я бы тоже ждала. Видимо не такой популярный и прибыльный🥺
Ответить
+5
PRO
Irena_Turner
07 апр. 2021, 22:39
#
@serzot: походу только HBO верит, что зрители могут ждать по два года))
Ответить
patra
06 окт. 2020, 17:18
#
Один из самых достойных оригинальных сериалов Нетфликса. Ещё один сезон был бы очень в тему - очень жаль.
Ответить
+14
PRO
ghenya1
06 окт. 2020, 17:30
#
"Спасибо" Netflix
Надеюсь , более популярные сериалы проживут дольше
Ответить
+7
all_lavender
06 окт. 2020, 18:38
#
netflix расстраивает 🥺
Ответить
+3
caprice
06 окт. 2020, 19:06
#
Что за дичь. :(
Я так ждала нового сезона с развязкой.
Мне кажется, нетфликс не в ту сторону смотрит и не те сериалы закрывает.
Шерлока мы еще дольше ждем и ничего. :)
Ответить
+22
PRO
ninon92
06 окт. 2020, 19:49
#
Блин, как жаль. Я так ждала финала((
И, если честно, прождала бы еще и 3 года, если надо было.
Ответить
+6
fanatikDK
06 окт. 2020, 20:11
#
А вот это сцуко обидно...
Ответить
+7
karlan
06 окт. 2020, 20:56
#
Комментарий удален
PRO
svetikpetko
06 окт. 2020, 22:08
#
Hello darkness, my old friend
I` ve come to talk with you again...
Ответить
+5
inmortal
06 окт. 2020, 22:32
#
Эх, жаль(( а такая была завязка в конце третьего сезона
Ответить
+6
nanameg
07 окт. 2020, 00:52
#
Один из любимейших сериалов от нетфликс.... За что, 2020???
Ответить
+5
PRO
lyapin_pavel
07 окт. 2020, 03:05
#
Короновирус забирает лучших😔
Ответить
+3
kosmoss007
07 окт. 2020, 14:33
#
Супер!
Ответить
-12
PRO
Darzzle
07 окт. 2020, 21:03
#
Обидно, сериал хороший, но причина закрытия логична
Ответить
PRO
MaleevaJ
12 окт. 2020, 16:07
#
Да нууу(( я так люблю этот сериал! ну как так то?
Ответить
PRO
pixel_greed
14 окт. 2020, 11:37
#
Очень жаль, мне очень нравился вайб от сериала.
Ответить