Реклама

«Аванпост» получит еще 13 новых эпизодов

08 окт. 2020
Toshyak
Премьера третьего сезона состоялась сегодня.
Кадр из сериала «Аванпост»

The CW заказал еще 13 эпизодов сериала «Аванпост», которые войдут в третий сезон фэнтези-проекта. Премьера новой главы состоялась сегодня — 8 октября, следующая серия выйдет 15-го.

В центре сюжета сериала — Тэлон, единственная выжившая из расы Чернокровок. Когда она была еще ребенком, банда наемников безжалостно вырезала всю ее деревню. Саму Тэлон спас таинственный человек, который обучал ее в течение десяти лет, а после отправил в крепость, находящуюся на краю цивилизованного мира. Там девушке придется научиться управлять неожиданно появившимися у нее способностями, а также объединиться с Королевой, которая скрывалась, чтобы защитить мир от фанатичного религиозного диктатора.

Также стало известно, что актер Ананд Десаи-Барочиа, играющий роль Джанзо, станет одним из продюсеров новых эпизодов.

Добавить сериал «Аванпост» в свой список

Обсуждение

AKaterinA
AKaterinA
08 окт. 2020, 19:14 #
Ну отлично. 🙂 🙂 Буду смотреть.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
Cheryl
Cheryl
08 окт. 2020, 19:35 #
Вот это я понимаю, пандемия нипочем. Снять дополнительные 13 серий, в то время когда другие проекты вынуждены сокращать количество серий, переносить премьеры, или вовсе закрывать сериалы, которые имели шансы на продление.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+9
christinapirs
christinapirs
09 окт. 2020, 05:20 #
@Cheryl: они снимают Аванпост в Новой Зеландии, я вот думаю, может поэтому) В разных странах разная ситуация с пандемией, мб там уже всё ок (по крайней мере было ок, когда они летом возобновляли съёмки после карантина)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
Cheryl
Cheryl
09 окт. 2020, 09:25 #
@christinapirs:
Разве в Новой Зеландии? Я читала что в Сербии. Видимо да, ситуация с пандемией там достаточно стабильно. Похоже что сейчас Сидаб хотят снять побольше контента любого рода, на случай если съемки например сериалов в Ванкувере прервутся, а так на телеканале будет что показывать.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
christinapirs
christinapirs
10 окт. 2020, 03:24 #
@Cheryl: блин, да, почекала, что в Сербии) уже не помню, где читала про Новую зеландию, мб это было в прошлых сезонах или они сменили локацию, непонятно)
Ответить