Реклама
Реклама

Вышел трейлер мини-сериала «Противостояние», основанного на романе Стивена Кинга

11 окт. 2020
Toshyak
В главных ролях — Вупи Голдберг и Александр Скарсгард.

CBS All Access выпустил трейлер грядущего мини-сериала «Противостояние», основанного на одноименном романе Стивена Кинга 1978 года.

На базе лаборатории происходит утечка смертельного вируса. Все находящиеся в здании погибают, кроме охранника, его жены и ребенка. Семье удается спастись, но из-за этого вирус распространяется дальше и вызывает эпидемию. Те немногие, кто остались в живых, делятся на два противоборствующих лагеря: тех, кто присоединяется к 108-летней Матушке Эбигейл, и тех, присоединяется к таинственному «темному человеку» — Рэндаллу Флэггу. Конец сериала будет отличаться от книжного: Кинг, участвовавший в разработке проекта, переработал финал и дополнил его.

Главные роли в проекте достались Вупи Голдберг, Александру Скарсгарду, Джеймсу Марсдену и Эмбер Херд. Режиссером выступит Джош Бун, работавший над фильмами «Виноваты звезды» и «Новые мутанты».

Премьера проекта, состоящего из 10 эпизодов, назначена на 17 декабря.

Добавить сериал «Противостояние» в свой список

Обсуждение

coldxhell
11 окт. 2020, 13:56
#
а вот это просто отличная новость 😻 Роман весьма интересен,поэтому надеюсь что и снимут качественно 🔥
Ответить
+9
PRO
annakozhevnikova
11 окт. 2020, 14:24
#
С таким актерским составом и под присмотром самого Кинга должно быть что-то отличное!
Ответить
+8
PRO
Cheryl
11 окт. 2020, 14:16
#
Никогда Кинг не был так популярен, как в последние несколько лет. Ну, то есть, он конечно всегда был популярен, но успех "Оно" способствует тому, что его экранизируют и экранизируют. Лично я очень надеюсь увидеть сериал/фильм по одной из моих любимых книг "Талисман", надеюсь в Голливуде наконец обратят на нее внимание и кто-то возьмется за написание сценария. Что касаемо "Противостояния", то тут кроме самого автора, очень впечатляет актерский состав. Наверное самый ожидаемый (или один из) сериал декабря.
Ответить
+8
PRO
Andrew27
11 окт. 2020, 14:22
#
Так по талисману же уже идет работа, за сценарий отвечает Крис Спарлинг (погребенный заживо), а снимет это Майк Баркер (рассказ служанки, фарго, убийство на пляже)
Ответить
+6
PRO
Cheryl
11 окт. 2020, 14:35
#
@Andrew27:
Да? Надеюсь тогда все-таки снимут. А то обещать снять и все-таки снять - это немного разные вещи. Вон сколько лет "Темную башню" ждали и что в итоге получилось.
Ответить
+6
PRO
Andrew27
11 окт. 2020, 14:45
#
Эта информация за март 2019, если интересны подробности, то на кинопоиске вбейте «талисман» и перейдите на «новости кино»))
Ох, про ТБ даже не напоминайте, обида до сих пор
Ответить
+4
PRO
Andrew27
11 окт. 2020, 14:18
#
Надеюсь будет намного лучше предыдущего мини-сериала по роману))
Ответить
+5
Bart182
11 окт. 2020, 15:01
#
Классный трейлер! Рад, что на роль Рэндалла Флэгга взяли Александра Скарсгарда.
Ответить
+7
tsidyi
11 окт. 2020, 15:19
#
Шикарная новость. Осталось подождать совсем немного
Ответить
+3
Tania_Larina
11 окт. 2020, 15:46
#
Ради каста что ли глянуть....
Ответить
PRO
yeahsasha
11 окт. 2020, 16:56
#
Жалко, что не все серии сразу выйдут 😩
Ответить
_mvs_
11 окт. 2020, 18:46
#
супер новость
Ответить
+3
Yoli-Winchester
11 окт. 2020, 19:22
#
Актёрский состав пушка просто 💪
Ответить
radisu
11 окт. 2020, 20:59
#
Скарсгард в этом трейлере устраивает флешбеки по "Настоящей крови"
Ответить
+12
I_am_Styu
16 окт. 2020, 01:50
#
О да, Александр как обычно горяч🔥🔥🔥
Ответить
+3
Faelis
25 окт. 2020, 05:27
#
@radisu: зашла сюда ради этого комментария!)
Ответить
PRO
RozaDitmar
12 окт. 2020, 00:49
#
Всё-таки буду смотреть, но Эмбер Херд изгадила актёрский состав.
Ответить
+21
PRO
Heisen_berg
12 окт. 2020, 01:38
#
Очень жду данный проект🥰
Ответить
PRO
Пилoт
12 окт. 2020, 03:05
#
наконец-то пошли стОящие картины!!!!!!
Ответить
+7
PRO
shapiroom
12 окт. 2020, 03:34
#
С нетерпением жду! В подростковом возрасте читала "Противостояние", будет интересно, как сюжет в сериале воплотят. Каст многообещающий во всяком случае.
Ответить
+7
murzik23
12 окт. 2020, 12:34
#
Скарсгард и Марсден что может быть лучше!?))какст-огонь
Ответить
+7
pol_kol
12 окт. 2020, 16:42
#
Трейлер огонь, ждём! Кинг лучший, противостояние трейлер заинтриговал, еще бы тёмную башню
Ответить
PRO
Vinogradova_ss
12 окт. 2020, 19:28
#
Ну почему, почему Ларри - темнокожий?! По книге он совсем другой! Достали со своей толерантностью 🤦‍♀️
Ответить
-6
PRO
Dark_Spawn
12 окт. 2020, 22:24
#
А вот переработанный финал это интересно. Потому что финал в книге Кинг откровенно слил.
Ответить
Vallerika
13 окт. 2020, 00:49
#
Действительно шикарная новость 😍 очень интересно увидеть уже экранизацию)) и премьера в мой день рождения)) определенно очень жду
Ответить
Natapas
13 окт. 2020, 23:06
#
Моя любовь к Стивену Кингу на вечно❤️ каждое его произведение это искусство 🎭 ждуууууу😁
Ответить
+4
PRO
an_leontyevaa
14 окт. 2020, 02:35
#
Скорей бы 😍
Ответить
ekkaterri
14 окт. 2020, 18:24
#
Класс😍
Ответить
beetle2131
19 окт. 2020, 04:35
#
Ааа! Какая крутая новость! У меня даже мурашки побежали от трейлера! Очень жду)
Ответить
KaterinaLeidal
23 окт. 2020, 03:19
#
Прям уже не терпится посмотреть
Ответить
aspan
21 нояб. 2020, 03:04
#
Опа! Вероятно Стивен Кинг перепишет финал "Противостояния".
«Для поклонников, которые задавались вопросом, что стало с выжившими: будет целый эпизод содержащий историю, которая выводит нас за рамки книги. Нам не терпится поделиться этим с миром» сказала вице-президент сервиса Джули Макнамара.
Ответить