Реклама
Реклама

Второй сезон «Темных начал» выйдет 16 ноября

13 окт. 2020
Toshyak
HBO Max показал новый постер и персональные промо персонажей.
Twitter / @daemonsanddust

HBO Max выпустил новый постер второго сезона сериала «Темные начала», на котором раскрыл дату премьеры продолжения — 16 ноября. Во второй главе будет семь эпизодов — на один меньше, чем в предыдущей.

В центре сюжета шоу — девочка-сирота по имени Лира, живущая в мире, где переплетены магия и наука. Она отправляется на поиски своего пропавшего друга и в результате раскрывает зловещий заговор, корни которого уходят к таинственной организации, которая занимается поисками и извлечением мистической Пыли.

В новых эпизодах, которые будут основаны на книге «Чудесный нож» — второй части трилогии Филипа Пулмана, Лира будет скрываться от Магистериума в параллельном мире — в городе Читтагацце, где она встретится с Уиллом.

Добавить сериал «Темные начала» в свой список

Обсуждение

PRO
g240maks
13 окт. 2020, 21:03
#
Как я рад, как я рад 🙂
Ответить
+16
_humming_moon
13 окт. 2020, 21:35
#
Постеры шикарные.
Ответить
+20
PRO
sckrimmer
13 окт. 2020, 21:39
#
Постеры просто 🔥
Ответить
+7
PRO
Cheryl
13 окт. 2020, 22:31
#
Жаль эпизодов меньше.
МакЭвоя тоже, видимо, меньше.
Лира повзрослела.
Ответить
+14
PRO
IMPERIAL
14 окт. 2020, 07:46
#
@Cheryl: его и в книге было мало (честно говоря, я даже не припомню чтобы во второй о нем хоть что-то сказали. По большей части о нем только разговоры разговаривали). Но это экранизация. Кто знает как нам все покажут. Все-таки и в первом сезоне показали события второй книги отчасти. Может и тут актеру уделят экранное время чтобы раскрыть персонажа к 3 сезону, да и покажут кусочки 3 книги.
Ответить
+5
PRO
efimiadi01
13 окт. 2020, 22:32
#
Очень радует пополнение каста в лице Эндрю Скотта 🔥
Ответить
+16
PRO
Katya26
13 окт. 2020, 23:11
#
5 же вроде обещали?
Ответить
-1
dianamars
13 окт. 2020, 23:11
#
Постеры навевают почему то мысли об Асгарде и валькириях 😄
Ответить
+2
PRO
Katya26
13 окт. 2020, 23:12
#
А Макэвоя не будет во втором сезоне?((
Ответить
+1
missfake
14 окт. 2020, 04:45
#
Будет. Он в трейлере засветился
Ответить
+2
tsidyi
13 окт. 2020, 23:41
#
Блин, я еще до первого никак не доберусь
Ответить
+1
PRO
Ronin666
14 окт. 2020, 08:22
#
Вот и стимул быстрее посмотреть,перед выходом второго
Ответить
+1
winchesters1202
14 окт. 2020, 01:18
#
💥💥💥Жду
Ответить
+2
__Katya_7
14 окт. 2020, 02:03
#
Скорее бы! 🧨
Ответить
+5
Hamil2012
14 окт. 2020, 14:57
#
Книги в детстве читал, поскорее бы все уже экранизировали!
Ответить
vk634136
14 окт. 2020, 16:30
#
Кайфую с постеров
Обязательно буду смотреть
Ответить
+1
vk634136
14 окт. 2020, 16:32
#
Главная героиня, играла дочь Хасамахи✌🏻
Ответить
-2
annoying_me
14 окт. 2020, 16:35
#
Надо успеть к выходу ещё первый сезон глянуть)
Ответить
Ouija
14 окт. 2020, 21:43
#
@annoying_me: советую уже начать! Снято качественно, с хорошей актерской игрой, эффекты и сюжет радуют. Если читали книги — будете в шоколаде, если нет — возможно будут вопросы, но это хороший шанс почитать.
Ответить
+3
annoying_me
18 окт. 2020, 20:45
#
@Ouija: спасибо) с удовольствием и посмотрю, и почитаю
Ответить
+1
MadinaSadirova
15 окт. 2020, 04:40
#
Ура! Ура! Трилогия Пулмана волшебна! Читала больше 10 лет назад, а воспоминания и чувства от прочитанного свежи до сих пор) жду с нетерпением ♥️
Ответить
+5
PRO
pechenyushka
16 окт. 2020, 02:52
#
Всё это время борюсь с желанием прочитать книги (в детстве, к сожалению, трилогия прошла мимо меня). Всё-таки не хочется смешивать впечатления! И не хочу сравнивать книгу и сериал, пока что всё выглядит шикарно)
Ответить
+6
PRO
IMPERIAL
16 окт. 2020, 07:08
#
@pechenyushka: лучше прочитай книги после 2 сезона. Потому что вряд ли они экранизируют все что написано в 3 книге и хорошенько почикают некоторые события. Или вовсе перепишут их под сериал чтобы не шокировать зрителей.
Ответить
+6
PRO
Time_Lord_113
21 дек. 2020, 19:09
#
@IMPERIAL: Я очень надеюсь, что третий сезон, не смотря на все возможные переработки сюжета книги, все равно получится хорошим. Пока что экранизация меня не огорчила ни разу.
Но насчет вашего совета полностью согласна - лучше прочесть книги до его выхода.
Ответить