Реклама

Посмотрите кровавый тизер второго сезона сериала «Метод»

18 окт. 2020
Toshyak
В грядущих эпизодах героиня Паулины Андреевой возьмётся за новое расследование.

В сети появился свежий тизер второго сезона сериала «Метод», главные роли в котором исполняют Паулина Андреева и Александр Петров. Если верить ролику, то премьера второго сезона состоится уже «очень скоро». Но точную дату создатели так и не назвали.

События нового сезона разворачиваются через год после смерти Меглина. Есеня пытается начать жизнь с чистого листа: она вышла замуж и у нее появился ребенок. Но Есеня все равно рвется вернуться на работу. И вскоре ей это удается — в городе происходит череда загадочных убийств.

Первый сезон «Метода» вышел в 2015 году, главную роль в нем исполнял Константин Хабенский (который вернется в сериал, однако пока не понятно, оживят ли его создатели или он появится во флэшбэках). Поставил его Юрий Быков, режиссером нового сезона станет Александр Войтинский («Чёрная молния», «Призрак»).

Добавить сериал «Метод» в свой список

Обсуждение

coldxhell
coldxhell
PRO
18 окт. 2020, 17:40 #
ну хотя бы тизером порадовали. надеюсь,ещё на год не перенесут показ
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+20
Cine_Live
Cine_Live
PRO
18 окт. 2020, 18:07 #
Ого, о нём многие уже забыли, а тут тизер.
Ну первый сезон был крутым, посмотрим, чем же нас удивят(или нет) во втором.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+12
qwergvbnmg
qwergvbnmg
18 окт. 2020, 18:21 #
А мы уже не надеялись
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
g240maks
g240maks
PRO
18 окт. 2020, 18:34 #
Через год ждём полноценный трейлер, мы не спешим )))
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+22
kiprian_zhurov
kiprian_zhurov
PRO
18 окт. 2020, 20:05 #
вроде бы давно сняли почему так тянут с выпуском то?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+7
davletyrov
davletyrov
18 окт. 2020, 21:55 #
Меглин же выжил?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-5
аngеlmarshall
аngеlmarshall
20 окт. 2020, 19:35 #
@davletyrov: даже не знаю как ответить.после премьеры первого сезона все создатели твердили что Меглин жив и у него сердце с другой стороны ,а перед премьерой второго утверждали что он умер и будет появляться только в воспоминаниях
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
ireene
ireene
18 окт. 2020, 22:03 #
Красивый тизер
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-1
akimova_up
akimova_up
18 окт. 2020, 23:57 #
Как я жду этот сериал!!!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-1
qwerty99
qwerty99
19 окт. 2020, 00:21 #
Неужели будет продолжение??!! Ждём
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
yulaw
yulaw
PRO
19 окт. 2020, 01:33 #
и снова петров, серьезно?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
formenell
formenell
19 окт. 2020, 02:00 #
@dariadelirium: он и в первом сезоне ведь был. Как его бы вывели так просто?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
MxMus
MxMus
19 окт. 2020, 01:51 #
Пила какая-то
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
DarsyDarsy
DarsyDarsy
19 окт. 2020, 02:32 #
Тизер этот еще год назад на ютубе выложили😏 пока с первым сезоном как-то не вяжется.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-2
gkalian
gkalian
19 окт. 2020, 02:39 #
@DarsyDarsy: Не, год назад был вот этот тизер. https://youtu.be/nOq-5jbMHSc
А тут прям действительно свежее видео, ему буквально пара дней.

Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
DarsyDarsy
DarsyDarsy
19 окт. 2020, 12:29 #
Да, тот был более расширенный, согласна. Просто моменты все из него, поэтому удивилась🙄
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-2
gkalian
gkalian
19 окт. 2020, 02:40 #
Что ж, второй тизер через 11 месяцев. Видимо сезон также ждать через 11 месяцев.
Интересно, появится ли второй сезон в нетфликсе сразу на премьере? Первый-то сезон в итоге есть.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-1
naumenkovika
naumenkovika
19 окт. 2020, 13:11 #
ого! неужели мы его все-таки увидим!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-2
OktaVIA
OktaVIA
PRO
19 окт. 2020, 13:31 #
Ну не знаю, метод без Хабенского... Ну если конечно каким-то волшебным способом его не воскресят.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-2
greenwitch
greenwitch
19 окт. 2020, 17:25 #
как же долго они с ним тянут. уже давно бы выпустили да и порвали кассу, один фиг все люди дома сидят. при учете того, конечно, что они без Хабенского не скатились по качеству.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-1
Maxyjazz
Maxyjazz
20 окт. 2020, 00:11 #
Интересно будет такая же бездарная поделка или новый режиссер заставит Полину играть
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-4
speedsterh
speedsterh
20 окт. 2020, 00:16 #
Я после интервью Хабенского у Дудя ждала этого!!!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-1
snchka
snchka
PRO
20 окт. 2020, 01:35 #
Неужели!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-2
naumenkovika
naumenkovika
20 окт. 2020, 01:40 #
без Хабенски вряд-ли он выйдет супер, может по этому и так долго тянут с выходом сезона, бо нет что культового показать нам.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Exquisite
Exquisite
22 окт. 2020, 00:46 #
С 2015-ого второй сезон ждем, хоть бы в 2021-ом уже увидеть.) Очевидно, из-за плотного графика основных актеров так долго съемки проходили, но все равно как-то затянули уж. Надеюсь, Меглин/Хабенский все же тоже будет появляться во втором сезоне достаточно часто, хотя бы во флэшбэках или галлюцинациях. 🙏
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-1
KostyaDyachenko
KostyaDyachenko
PRO
22 окт. 2020, 14:32 #
Ну и смысл от этого продолжения? Хабенского уже нет, а Петров здесь и вовсе не нужен.
Ответить