Реклама

Fox закрыл сериалы «Неприлично богатые» и «Некст»

31 окт. 2020
Toshyak
Оба проекта продержались в эфире всего сезон.
Кадр из сериала «Некст»

Fox закрыл два своих сериала после первых сезонов — «Неприлично богатые» и «Некст». Канал не устроили низкие рейтинги обоих проектов.

«Неприлично богатые» рассказывают о главе сверхбогатой семьи с юга Америки, который прославился тем, что создал невероятно успешную христианскую телевизионную сеть, погибает в авиакатастрофе. Но его членов семьи ждет еще одни удар: оказывается, он был отцом трех незаконнорожденных детей, и все они были записаны в его завещании.

В центре сюжета «Некст» — работа национальной команды кибербезопасности по обезвреживанию постоянно совершенствующегося искусственного интеллекта Некст, который обретает свободу и начинает действовать в соответствии с собственными представлениями о том, как работает мир людей.

Добавить сериал «Неприлично богатые» в свой список

Добавить сериал «Некст» в свой список

Обсуждение

Пакетик_чая
Пакетик_чая
31 окт. 2020, 19:48 #
Но сезоны этих сериалов даже не кончились ещё! Fox, какого черта?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+10
Cheryl
Cheryl
31 окт. 2020, 19:58 #
@Tosha_Serial:
Все оставшиеся серии будут показаны, но оба сериала получили достаточно низкие рейтинги, для такого телеканала как Фокс это неприемлемо, он и с большими рейтингами закрывал. Хотя, с другой стороны, у тех же "Неприлично богатых" заявлено еще пять невышедших серий, теоретически рейтинги могли подрасти, но видимо Фокс в такое не верит.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+8
Пакетик_чая
Пакетик_чая
31 окт. 2020, 20:02 #
@Cheryl: я понимаю, что сезоны покажут полностью. Но закрывать новинки, которые еще даже не показаны полностью - я считаю, что это совсем не компетентно.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
JaSoN174
JaSoN174
31 окт. 2020, 21:16 #
@Tosha_Serial: С каких это пор останавливало эфирники))) Ни ранее, ни сейчас не будут этого делать))
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
Пакетик_чая
Пакетик_чая
01 нояб. 2020, 12:10 #
@JaSoN174: зря
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
meatJuice
meatJuice
01 нояб. 2020, 15:40 #
@Tosha_Serial: это фокс, не всегда даже рейтинги и логика что-то решают. Есть ряд сериалов, которые они закрывали без причин.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
fanatikDK
fanatikDK
31 окт. 2020, 20:18 #
Некст мне вполне заходит, надеюсь они успеют все разрулить за оставшиеся серии.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+9
Amymermaid
Amymermaid
31 окт. 2020, 23:15 #
В «Некст», если сильно не мусолить, то можно все одним сезоном красиво завершить 👍
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
br1ella
br1ella
PRO
01 нояб. 2020, 00:02 #
@Amymermaid: Это вряд ли, сезон то уже снят и наверняка с заделом на 2й.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-1
Amymermaid
Amymermaid
01 нояб. 2020, 21:08 #
@br1ella: Надеюсь, что сценаристы были более дальновидны и сделали концовку без особого задела на второй сезон) а там посмотрим))
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
br1ella
br1ella
PRO
01 нояб. 2020, 00:04 #
«Неприлично богатые» настолько плох, или все же стоит 1 сезон смотреть?)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-1
RozaDitmar
RozaDitmar
PRO
01 нояб. 2020, 01:29 #
@br1ella: одну звезду поставила, смотрю на 2х, т.к хочется узнать концовку.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+21
poroknya
poroknya
03 нояб. 2020, 06:27 #
@br1ella: Это "мыло". Мое впечатление от просмотра. Если готова к мыльной опере, вполне, но мои ожидания были другие и меня был диссонанс.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+9
Actiregularis
Actiregularis
01 нояб. 2020, 01:46 #
Ну и чудненько... Нэээкст!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
Nikquest
Nikquest
PRO
01 нояб. 2020, 10:39 #
Фокс обожает закрывать годную фантастику или сериалы про высокие технологии после одного сезона. "Почти человек", "APB", теперь вот "Некст"... Нафига он их вообще заказывает О__О
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
himmelsky
himmelsky
01 нояб. 2020, 15:04 #
Несмотря на первичное сожаление от закрытия реально интересных сериалов (не только Фоксом, но и другими каналами), надо сказать ,что есть крупица положительного в том критическом тренде на закрытие не очень коммерчески успешных проектов, что наметился на сериальном фронте, - сериал не успевает "стухнуть" от провальных сезонов, которые неизбежно появляются, и высасывания сюжетов из пальца минимальны. А удовольствие от просмотра сезона, пусть даже одного, есть и никуда не денется)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
ghenya1
ghenya1
PRO
01 нояб. 2020, 17:37 #
Жаль , что так много сериалов закрывают последнее время
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+7
DenisSchabovski
DenisSchabovski
03 нояб. 2020, 23:24 #
Жаль, что Некс закрывают, первые серии очень даже неплохо.
Ответить