Реклама

«Леголас на стероидах» — Netflix показал постер и первые кадры «Ведьмака»

02 июля 2019
Toshyak
Фанаты, как обычно, недовольны.
Twitter / seewhatsnext

В официальном аккаунте Netflix в Твиттере появились промокадры и постер нового сериала «Ведьмак». Фанатам показали трех главных героев — Геральта (Генри Кавилл), Цири (Фрейя Аллан) и Йеннифер (Аня Чалотра).

Реакция поклонников франшизы на образы персонажей оказалась неоднозначной. Многие возмущаются тем, что герои выглядят совсем не так, как описаны в книгах или в игре. Большую часть негативных комментариев собрала Йеннифер: актрису назвали слишком молодой для роли, а ее внешность — совершенно неподходящей. Также фанаты недовольны отсутствием второго меча у Геральта и «чересчур смазливой» внешностью актера. Геральта Кавилла уже в шутку называют «Леголасом на стериодах».

Сериал «Ведьмак» основан на культовой серии фэнтези романов Анджея Сапковского (не на видеоигре). Съемки уже завершились. Восемь эпизодов шоу появится на Netflix в конце 2019-го.

Добавить сериал «Ведьмак» в свой список

Обсуждение

Ouija
Ouija
02 июля 2019, 18:27 #
Конечно фанаты недовольны. Ощущение, будто в душу наплевали. Неужели так сложно было провести какие-то исследования, поиграть в игру, посмотреть что фанаты выкладывают, прежде чем подбирать актеров? Чем они руководствуются?

Конечно, сейчас рано делать какие-то выводы т.к. мы не видели мир и саму актерскую игру. Очень надеюсь, это будет хорошим.

p.s. Воистину удивительно, что афро нет. Как на них только в суд не подали *сарказм*
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
Bartymeus
Bartymeus
PRO
03 июля 2019, 12:49 #
@Ouija: сериал максимально приближен к книгам. Или вы думаете, его должны по играм снимать?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+7
max_roose
max_roose
05 июля 2019, 07:11 #
@Bartymeus: То есть эта Йен не мисскаст? Напоминаю, что по описанию она бледная, а актриса темненькая. Да и в глазах не видно вековой мудрости, властности и силы. В любом случае глянем, может она так сильно всех поразила на пробах, что ещё придется извиняться xD.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
Bartymeus
Bartymeus
PRO
07 июля 2019, 21:48 #
@max_roose: не помню, чтобы в книгах был описан цвет её кожи, как бледный. Есть пруфы?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
id210703763
id210703763
04 июля 2019, 01:38 #
@Ouija: при чем здесь игра?сериал снимают по книге.по канону.игра и рядом не валялась.в книгах геральт за спиной обычный меч носил.серебряный всегда возил на лошади.не надо путать херову игру с романами.да и кому интересно что там фанаты выкладывают?они же тоже все акценты на игру делают.игра и книга очень разные.а снимать сериал по игре это деньги на ветер.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
max_roose
max_roose
02 июля 2019, 21:42 #
Измажут (уже измазали) девчонку в говне. Как будто это она сама себя утверждала на роль.
Итак все ясно, что весь бюджет ушел на Генри, но зачем делать такой убогий мисскаст основного персонажа... .
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
MarkBalmer
MarkBalmer
PRO
11 апр. 2020, 16:17 #
Фантастически
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
Time_Lord_113
Time_Lord_113
PRO
26 нояб. 2020, 23:04 #
Очень нравятся постеры. И сам сериал запал в душу.
Ответить