Реклама

Вышел тизер четвертого сезона медицинской драмы «Ординатор»

20 нояб. 2020
Toshyak
Премьера — 12 января.

Fox показал первый тизер четвертого сезона медицинской драмы «Ординатор», премьера которого запланирована на 12 января 2021 года.

Жесткий, но блестящий старший ординатор Конрад Хокинз помогает освоиться идеалистически настроенному молодому врачу Девону Парвешу, когда он начинает работать в больнице Честейн Парк Мемориал. Хокинз открывает глаза молодому человеку на то, что действительно происходит, как хорошее, так и плохое, в современной медицине.

Новые эпизоды проекта расскажут о том, как врачи справлялись с началом эпидемии коронавируса, ежедневно подвергая риску собственные жизни.

Добавить сериал «Ординатор» в свой список

Обсуждение

КэтЛин
КэтЛин
PRO
20 нояб. 2020, 20:56 #
вау, мне понравилось промо) и уже совсем скоро, немного нам ждать осталось)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+7
MarkBalmer
MarkBalmer
PRO
20 нояб. 2020, 21:24 #
Очень жду! Один из любимых на медицинскую тематику)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+11
MargaritaDrews
MargaritaDrews
PRO
20 нояб. 2020, 23:02 #
О! Медицинские сериалы - это моё. Ординатора смотрю. Новый сезон задержался и, в данных реалиях хорошо, что всё-таки выходит :-)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+8
aswakkkk
aswakkkk
21 нояб. 2020, 00:38 #
Показать комментарий
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-34
Пилoт
Пилoт
PRO
21 нояб. 2020, 06:28 #
Обойдутся без серий про корону?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-13
Lionette
Lionette
21 нояб. 2020, 06:34 #
Очевидно, что нет.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-6
Lionette
Lionette
21 нояб. 2020, 06:36 #
Какая же нелепая у них пара все-таки.
Но сериал очень жду, один из лучших мед. сериалов сейчас 🖤
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-13
ellaija
ellaija
21 нояб. 2020, 11:55 #
Согласна с вами

Я все думала что Конрода и Ник все же разведут - но нет. Не знаю почему но не люблю я эту актрису еще с сериала отмщение (хотя остальной состав сериал да сам сериал мне понравился)

А так, классный сериал надеюсь его не закроют, а то в нынешних реалиях уже не знаешь чего ждать 😜🤷‍♀️
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-8
shevyrina
shevyrina
21 нояб. 2020, 21:18 #
Судя по отзывам, я думала, что закроют сериал
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-2
helien_spring
helien_spring
22 нояб. 2020, 01:45 #
Третий сезон был слабый (субъективно мое мнение). Надеюсь, что 4 сезон обрадует. Тем более, выходит зимой, очень хочется укутавшись в одеяло, попивая горячий шоколад, смотреть и наслаждаться атмосферой.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
eliz_gavrilkina
eliz_gavrilkina
22 нояб. 2020, 03:58 #
Обожаю, один из лучших медицинских сериалов и кажется нас ждёт свадьба, и, если мне не показалось, то двойная😍😍😍
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
tristessems
tristessems
24 нояб. 2020, 20:18 #
НАКОНЕЕЕЕЦ-ТО!!!
Один из любимых сериалов в этом жанре, после Анатомии Грея, конечно же
Ответить