Реклама
Реклама

Актеры сериалов The CW благодарят «Сверхъестественное» в новом ролике

22 нояб.
Toshyak
А также называют свои любимые цитаты.

The CW выпустил прощальный ролик к сериалу «Сверхъестественное», в котором актеры из других проектов канала называют свои любимые цитаты из шоу, а также благодарят сериал за 15 отличных сезонов и за то, как сильно он повлиял за жизни людей. В ролике появились актеры из «Ривердэйла», «Нэнси Дрю», «Наследия» и «Бэтвумен».

Премьера финального эпизода «Сверхъестественного» состоялась 19 ноября. В этот же де вышел спецвыпуск о сериале — «Сверхъестественное: Долгая дорога домой».

Проект рассказывал о Сэме и Дине Винчестерах — родных братьях, которые охотятся на всевозможную нечисть и пытаются спасти человечество. Однажды отец братьев, Джон, обучивший мальчиков ремеслу охоты, неожиданно пропадает, и Винчестеры отправляются на его поиски.

Добавьте сериал «Сверхъестественное» в свой список

Обсуждение

JulieKropyvka
22 нояб. 2020, 19:14
#
хочется тоже поблагодарить каст "Сверхъестественного" за такой долгий путь из 15 сезонов!
Ответить
+60
_Nord_
22 нояб. 2020, 19:23
#
Лучший сериал, очень жаль, что пришлось с ним прощаться(((
Ответить
+34
Veron_runner
22 нояб. 2020, 19:37
#
просто хочется сказать «спасибо», ведь именно этот сериал смог подарить множество незабываемых эмоций.
мы плакали, смеялись, радовались, пугались, разочаровывались, отчаивались, надеялись и верили. всё это было с ними, мы прошли этот путь вместе.
спасибо, supernatural💔
Ответить
+46
Pixsi
22 нояб. 2020, 19:41
#
Это так мило)
И правда хочется сказать "спасибо" за эти прекрасные 15 лет
Ответить
+21
Serialogolik
22 нояб. 2020, 19:44
#
💔
Если честно, не смотрел, но хочу, однако это все равно грустно даже для нефанов, когда заканчивается значимый, известный сериал.
Ответить
+16
Barnaby
22 нояб. 2020, 20:06
#
Спасибо за эти невероятные пятнадцать лет, за эту прекрасную музыку и за эти непередаваемые эмоции)
Ответить
+16
Barnaby
23 нояб. 2020, 23:15
#
@Barnaby: ОСТОРОЖНО СПОЙЛЕРЫ в последних комментариях!!!!
Ответить
+3
helien_spring
22 нояб. 2020, 21:25
#
Я росла с этим сериалом, и он меня очень многому научил, например, что родство бывает не только по крови ❤️ помог мне пройти через тяжелые моменты и помог смотреть на некоторые вещи, в том числе и религию, с разных углов. Несомненно, этот сериал сыграл большую роль в моей жизни.
Спасибо 😭❤️
Ответить
+12
ZohanDvir
22 нояб. 2020, 21:27
#
Придётся досмотреть последние 2 сезона. Спасибо суперам за прекрасные 15 лет. Этот сериал был в 10-ке моих первых сериалов, коих теперь сотни... Спасибо и прощайте, братья!!!
Ответить
+13
PRO
Heisen_berg
22 нояб. 2020, 21:38
#
Пусть они и закончились, но навсегда остались в моем сердце ❤
Спасибо, за 15 сезонов длиною в жизнь 😭💔

А теперь все вместе:
Carry on, my wayward son...
Ответить
+36
Pixsi
22 нояб. 2020, 22:47
#
@Heisen_berg:
There'll be peace when you are done
Lay your weary head to rest
Don't you cry no more
Ответить
+6
PRO
Heisen_berg
22 нояб. 2020, 23:11
#
@Pixsi:
Once I rose above the noise and confusion
Ответить
+7
PRO
Just_Jesse
23 нояб. 2020, 01:09
#
@Heisen_berg: Just to get a glimpse beyond this illusion
I was soaring ever higher
But I flew too high
Ответить
+5
No_Tomorrow
23 нояб. 2020, 05:56
#
Though my eyes could see, I still was a blind man
Though my mind could think, I still was a mad man
I hear the voices when I'm dreaming
I can hear them say
Ответить
+3
Bart182
22 нояб. 2020, 21:39
#
Прощай любимый сериал. Но обещаю, что буду тебя временами пересматривать.
Собственно сезоны 1-5 уже видел 5 раз.
Ответить
+5
I_am_Styu
22 нояб. 2020, 21:50
#
Отличный сериал. Я с ним провела 10 лет своей жизни. Это так прекрасно! Есть возможность пересмотреть сезоны и окунуться в атмосферу ностальгии☺️
Ответить
+4
Julia_M_Z
22 нояб. 2020, 22:13
#
Тоже благодарю «Сверхъестественное» за непередаваемые впечатления с детства!
Ответить
+3
Bronis25
22 нояб. 2020, 22:15
#
И... Пройденный путь... Сейчас...
Спасибо за 15 сезонов! За 2 минуты вступления, 30 минут расследования, 3 минуты убийства нежити и 5 минут соплей в машине! Нам будет очень не хватать всего этого, без шуток!
Ответить
+5
PRO
Cheryl
22 нояб. 2020, 22:34
#
Ничто не вечно, даже "Сверхъестественное".
Ответить
+6
PRO
Heisen_berg
22 нояб. 2020, 22:48
#
@Cheryl: раньше всегда рофлили над тем, что их будут снимать даже если конец света наступит, но теперь уже не до шуток... Очень грустно :с
Ответить
+3
PRO
Cheryl
22 нояб. 2020, 23:19
#
@Heisen_berg:
Да, говорили, что и в шестьдесят Сэм и Дин будут валить демонов, вампиров и тд и тп
Ну я с легкостью отпускаю этот сериал, если честно. Я его почти 14 лет смотрела, раз пять бросала и еще больше раз пересмотрела с самого начала. Я некоторые серии наизусть спросонья в три утра перескажу. А последние сезоны даже и близко не валялись с первыми. Я буду вспоминать этот сериал с теплотой, но такого чтобы "о нет, как жить, он закончился!" у меня нет.
Ответить
+6
PRO
Heisen_berg
23 нояб. 2020, 03:00
#
@Cheryl: многим как раз таки сложно отпустить этот сериал, через время потраченное на него. Мне 19 и половину своей жизни я смотрела этот сериал ( тоже бросала и заново пересматривала пару раз) и он становится как частью тебя, поэтому сложно прощаться. В этом сериале была какая-то своя непередаваемая атмосфера и очень грустно осознавать, что на это НГ не будет новогоднего спешл эпизода от Винчестеров 💔
Ответить
+8
AndrewProsky
23 нояб. 2020, 14:21
#
@Heisen_berg: теперь они будут снимать вечно Ривердейл
Ответить
+2
PRO
Heisen_berg
22 нояб. 2020, 23:09
#
❤😭
Ответить
+23
centik
29 нояб. 2020, 23:08
#
@Heisen_berg: спасибо за этот кадр. 15 лет пролетело перед глазами как один миг! ❤️
Ответить
PRO
Cheryl
18 июля 2021, 16:23
#
@Heisen_berg:
Дин и в аду был и в чистилище, но Сэма все равно потрепало сильнее - видимо, это все кровь демона)
Ответить
kiprian_zhurov
22 нояб. 2020, 23:28
#
решил после финала пересмотреть с начала )
такое я делал только с "остаться в живых" и "аватар легенда об аанге"
Ответить
+3
RubinaMiroyan
22 нояб. 2020, 23:35
#
Как же я буду по ним скучать😭😭😭
Ответить
veer
23 нояб. 2020, 01:22
#
Сцена после титров очень тронула💔
Ответить
+8
all_lavender
23 нояб. 2020, 04:24
#
блин, я плачу
хоть начала смотреть сериал всего пару лет назад, всё равно ощущение будто на нём выросла
помню, как друзья про него постоянно рассказывали
Ответить
goldnight
23 нояб. 2020, 11:46
#
Пол жизни с этим сериалом. Огромное спасибо им
Ответить
+1
gkalian
23 нояб. 2020, 16:41
#
Ого, он все-таки закончился. Что ж, теперь можно и досмотреть его до конца с девятого сезона, где я остановился. Хотя, все-таки стоит пересмотреть с начала и продолжить, а то я толком помню падение ангелов, но практически ничего не помню, что было до этого.
Ответить
Feelmylife
23 нояб. 2020, 16:43
#
Это самое лучшее, что могло со мною случится, это просмотр шедевра. Пошёл пересматривать его...
Ответить
-1
BeatriceCarlysle
23 нояб. 2020, 20:01
#
Спасибо, тебе первый сериал моего детства!с удовольствием буду пересматривать!
Ответить
1crrrazy5
23 нояб. 2020, 21:45
#
Начала смотреть этот сериал только в августе этого года, но он так прижился ко мне за эти 4 месяца😔
Очень печально, что такой грандиозный сериал закончился, жаль, что Дин умер так глупо, не успев прожить более-менее спокойную жизнь, без всяких апокалипсисов
Кастиэль умер сразу признания Дину в чувствах, я там рыдала, как ни в себя😭
Ладно хоть Джэк стал, можно сказать, Богом, оживил ангелочка, сделал рай поистине Раем))))
Сэм прожил свою жизнь счастливо, даже воспитал сына, которого назвал Дином, очень мило🥰
Такие сериалы не забываются никогда! Навсегда останется в моем сердце, как отпечаток руки Каса на плече Дина!🤪❤️✨
Ответить
-19
Настасья_Кинских
23 нояб. 2020, 22:48
#
@1crrrazy5: Вот что за пидораска...
Ответить
+7
Shadow_Moon_Love
24 нояб. 2020, 00:43
#
Очень жалко, что сериал закончился😭😭😭
Спасибо за 15 прекрасных сезонов, за 15 лет труда!
И как было сказано раньше:"Ничто не вечно, даже " Сверхъестественное"", к сожалению...
😭😭😭
🎶🎵AC/DC - Highway to Hell🎵🎶
Ответить
+2
fb850697
24 нояб. 2020, 12:38
#
До сих пор рыдаю, что спустя 15 лет он закончился
Ответить
+1
Компотик
25 нояб. 2020, 02:35
#
Спасибо за годы! 15 лет... Это половина моей жизни почти... Многие значимые события в жизни, происходившие осенью связаны воспоминаниями со сверхами. А памятных событий немало: и последние школьные годы, и универ, и переезд в большой город, и первая работа, и замужество, и иммиграция, и смерть близкого (конечно годы учебы натянуто, но остальные события совпадали с выходом нового сезона!!!)
Братья и Кас стали родными, а фантастические события сериала влияли на дальнейший выбор любимых произведений.
С-П-А-С-И-Б-О!)
Ответить