Реклама

Посмотрите трейлер последней части «Викингов»

03 дек. 2020
Toshyak
Заключительные эпизоды выйдут 30 декабря.

Amazon Prime выпустил трейлер второй части шестого сезона сериала «Викинги». Напомним, что этот сезон, который станет последним для проекта, был разделен на две части. Премьера первых десяти серий состоялась 4 декабря 2019 года.

Сериал рассказывает о Рагнаре Лодброке — легендарном и бесстрашном вожде викингов, герое своего времени и, как гласит легенда, прямом потомке Одина, бога войны. 793 год. Рагнар восстает против ярла Харальдсона и вместе со своим отрядом первым из викингов отправляется на неизведанный запад — в Англию.

Заключительные эпизоды сериала выйдут на Amazon Prime 30 декабря. Netflix уже готовит спин-офф проекта, который получит название «Викинги: Вальхалла». Производством займется автор оригинального шоу — Майкл Херст.

Добавьте сериал «Викинги» в свой список

Обсуждение

OlegTsehmeystruk
OlegTsehmeystruk
03 дек. 2020, 16:50 #
Наконец-то!!! Почти дождались
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
DixonsWings
DixonsWings
PRO
03 дек. 2020, 16:56 #
Новый год уже радует ))
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Bart182
Bart182
03 дек. 2020, 17:03 #
Поскорее бы. Надеюсь закончат сериал как следует и не будет вопросов у фанатов.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+9
slagovskyy
slagovskyy
PRO
03 дек. 2020, 17:20 #
Отличное начало года. Традиция уже в новогодние смотреть викингов и кричать «скол!»)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
aanatskiy
aanatskiy
03 дек. 2020, 18:14 #
Я надеюсь нас ждет эпичное завершение сериала
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-3
_Storm_
_Storm_
03 дек. 2020, 18:17 #
Наконец-то! Викинги! Несмотря на отсутствие любимой Лагерты(((, ждала их возвращения почти наравне с Бесстыжими. Несомненно добавлю в список ожидания и спин-офф.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
ScarletWitch
ScarletWitch
PRO
03 дек. 2020, 20:17 #
Надеюсь будет эпичный конец
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-1
Pixsi
Pixsi
PRO
03 дек. 2020, 20:24 #
Ну выглядит эпично, ничего не скажешь)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-1
schipalda
schipalda
PRO
03 дек. 2020, 20:33 #
Эта гигантская змея была эпична 😮
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Katya_die_Katze
Katya_die_Katze
03 дек. 2020, 20:50 #
Отличный подарок на Новый год. Нужно скрестить пальцы, чтобы создатели сделали достойный финал сериала :)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Karinchik
Karinchik
03 дек. 2020, 21:22 #
Отличный трейлер! Аж захотелось сериал пересмотреть. Надеюсь, что закончат достойно. И что появится Флокки.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-1
ann1novi
ann1novi
PRO
03 дек. 2020, 23:47 #
Это Данила Козловский или мне кажется?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
Bart182
Bart182
04 дек. 2020, 00:02 #
@ann1novi: да, он. Играет Вещего Олега.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+7
missrockbell
missrockbell
PRO
04 дек. 2020, 02:25 #
Викинги на протяжении нескольких лет - один из лучших сериалов, которые я смотрела, и сейчас искренне хочется пожелать достойному сериалу - достойный финал. Увы, первая часть сезона была, порою, откровенно абсурдной, отчего на счёт последних серий возникают огромные сомнения...
Но к этому финальному противостоянию братьев нас готовили ещё с их совсем юных лет, так что остаётся лишь надеяться на то, что оно того будет стоить.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
mifinc
mifinc
04 дек. 2020, 03:09 #
Сериал у меня в топ5, первые сезоны блеск. Я даже из-за актера который играл Рагнара стал смотреть рождённые волками, не пожалел, сериал хороший.
Но так опечалило что они ушли от реальности (истории) так далеко что и фантазии края не видно. С Олегом который никогда не ходил на категат, общее впечатление от финала портило. Жду конец, кто из братьев останется...?
Ответить