Реклама

Вышел трейлер третьего сезона «Американских богов» с Мэрлином Мэнсоном и Дэнни Трехо

05 дек. 2020
Toshyak
Премьера — 11 января.

Канал Starz опубликовал трейлер третьего сезона сериала «Американские боги», в котором можно увидеть Дэнни Трехо и Мэрилина Мэнсона, присоединившихся к касту проекта. Продолжение выйдет на экраны 11 января 2021 года.

Фантастический сериал, снятый по одноименному роману Нила Геймана, рассказывает о бывшем заключенном Тени, который устраивается на работу к загадочному Среде и открывает для себя мир, полный древних и новых богов.

Новые эпизоды расскажут о том, как Тень, вынужденный «залечь на дно», обосновался в небольшом городке Лейксайд. Место кажется спокойным, а соседи — дружелюбными, но вскоре Тень понимает, что что-то здесь не так.

Этой главой проекта занимается шоураннер Чарльз Игли — уже третий по счету. До этого «Американскими богами» руководили создатели шоу, Брайан Фуллер и Майкл Грин, а после их конфликта с продюсерами главным назначили Джесси Александра, которого тоже вскоре отстранили.

Добавьте сериал «Американские боги» в свой список

Обсуждение

themercurious
themercurious
05 дек. 2020, 12:51 #
Трейлер смотреть не буду, дабы не словить спойлеры, а вот сам сезон ОЧЕНЬ и очень ЖДУ! 🔥

Дэнни 😍
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+6
refre
refre
05 дек. 2020, 13:46 #
Ну, судя по кадрам, создатели решили ещё больше не растягивать события книги и в третий сезон покроет её до конца. Что есть хорошо.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+13
g240maks
g240maks
PRO
05 дек. 2020, 13:50 #
Впечатляющий трейлер, теперь осталось дождаться и насладиться в полной мере.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
murzik23
murzik23
05 дек. 2020, 13:59 #
Трейлер выглядит многообещающим
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+6
id21841013
id21841013
05 дек. 2020, 17:47 #
Мне показалось или в машине с дохлой женой ехал Рамси? Или просто похож?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+6
ninon92
ninon92
PRO
05 дек. 2020, 18:46 #
@id21841013: Не показалось. Там Иван Реон.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+7
id21841013
id21841013
05 дек. 2020, 22:20 #
@ninon92: спасибо, в фильмографии на КиноПоиске у него не нашла, поэтому подумала, что перепутала
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
ninon92
ninon92
PRO
05 дек. 2020, 23:09 #
@id21841013: Он играет лепрекона. Не Суинни, второго.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
Indiesweetie
Indiesweetie
08 дек. 2020, 00:06 #
Больше лепреконов, больше! особенно когда они такие 😏 😏
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
taras_sidyi
taras_sidyi
05 дек. 2020, 18:08 #
Надеюсь третий сезон будет хотя бы на уровне первого, а не такое говно как второй
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
fiery_matsu
fiery_matsu
PRO
05 дек. 2020, 20:21 #
Крутой трейлер🔥🔥
Поскорей бы уже январь😊
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
ilpassetto
ilpassetto
PRO
05 дек. 2020, 22:16 #
Вот бы и весь третий сезон получился таким же фантастически крутым, как этот во всех смыслах божественный трейлер к нему.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
slagovskyy
slagovskyy
PRO
06 дек. 2020, 04:46 #
Нила Геймана всегда интересно читать и в отличии от Стивена Кинга ему больше везёт с экранизациями
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
veer
veer
06 дек. 2020, 07:16 #
Как я рада увидеть в трейлере "мертвую жену" ещё и с Рамси))
Трейлер выглядит поживее и ярче второго сезона.
Тень так изменился с 1 серии 1 сезона, что кажется будто сериал идёт лет 6 =)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
Destiny_Ocean
Destiny_Ocean
PRO
06 дек. 2020, 09:37 #
Надеюсь, что там будет Суинни!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
vladafoxy
vladafoxy
06 дек. 2020, 19:16 #
Неужели движуха началась? Наконец!

Несмотря на божественную картинку, прекрасный каст, саундтреки и все остальное, смотреть было тяжеловато из-за затянутости сюжетных линий. Хотя, может, стоило книгу прочесть сначала.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
Sergey757
Sergey757
10 дек. 2020, 05:52 #
@vladafoxy: книга огонь, в сериале все так, как я и представлял, когда читал, рекомендую) п.с.:2 сезона вышедших, это даже не половина книги, если мне память не изменяет)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
shevyrina
shevyrina
07 дек. 2020, 14:58 #
Очень жду😍
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
ElizabetRock
ElizabetRock
08 дек. 2020, 20:33 #
Такссс...Трейлер хорош, Трехо увидела и не раз, а где тот, ради которого я впринципе начну смотреть сериал? Где Менсон?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
impiechair
impiechair
12 дек. 2020, 00:46 #
Ай как хорош, ну как хорош! Теперь очень жду, как раз недавно дочитала книгу.
Хочется верить, что создатели действительно не станут всё растягивать на ещё несколько сезонов и красиво закончат сериал. И если верить трейлеру, то всё так и должно быть - красиво, эффектно и просто разрыв всего!
Ответить