Реклама

Посмотрите тизер Clarice — сериального спин-оффа «Молчания ягнят»

09 дек. 2020
Toshyak
Премьера — в феврале.

CBS поделился первым тизером сериального спин-оффа фильма 1991 года «Молчание ягнят», получившим название Clarice.

Действие шоу разворачивается в 1993 году — спустя год после событий полнометражного фильма. Кларисса Старлинг возвращается к работе в Бюро и охоте на серийных убийц и сексуальных маньяков. Пытаясь справиться с призраками своего трудного прошлого, она постепенно обретает собственный голос в преимущественно мужском мире ФБР.

Главная роль в сериале досталась Ребекке Бридс. Шоураннерами проекта выступают Алексом Куртцманом и Дженни Люмет («Звездный путь: Дискавери»). Премьера состоится 11 февраля на CBS.

Добавьте сериал Clarice в свой список

Обсуждение

Bart182
Bart182
09 дек. 2020, 20:42 #
А вот и сериал про маньяков подъехал, надеюсь получится мрачно и серьёзно, а не стандартный процедуриал коих много.
Zlogorek
Zlogorek
09 дек. 2020, 21:58 #
У Курцмана мрачно? И чтоб ещё и серьёзно? Не, без шансов. А уж в паре с Люмет тем более.
Они на пару уже угробили "Мумию" и "Стар Трек", теперь и из "Ягнят" сделают нелепое посмешище.

Bart182
Bart182
09 дек. 2020, 22:47 #
@Zlogorek: посмотрел что у них в послужном списке. Да, есть откровенные провалы, но в тоже время есть и качественные сериалы\фильмы. По тому же ST не согласен, мне новые проекты нравятся, пусть они и достаточно сильно отличаются от предыдущих сериалов. Но тем не менее весьма качественными фантастическими фильмами\сериалами получились они. Можно это всё списать на то, что время сейчас другое.
Тут скорее вопрос смогут ли они потянуть про маньяков сериал, узнаем это через пару месяцев.

PS. 3 сезон "Дискавери" пока не смотрел, жду полного сезона. Не знаю что они там придумали.
Zlogorek
Zlogorek
09 дек. 2020, 23:06 #
@Bart182: Да какие маньяки? Заранее же честно предупреждают, что сериал будет посвящён становлению сильного женского персонажа во враждебном окружении мужского ФБР. Не до маньяков тут. :)

nvrsk
nvrsk
09 дек. 2020, 21:05 #
интригующе.
люблю девяностые и детективы с расследованиями.
CBS - контора серьёзная, думаю, не подкачают и порадуют.
Catherine24
Catherine24
09 дек. 2020, 21:12 #
Ухх, должно быть интересно!
Barnaby
Barnaby
09 дек. 2020, 21:44 #
Хотелось именно посмотреть как новая Кларисса будет взаимодействовать с Ганнибаллом Миккельсена, но увы, видимо не судьба.
Eniko_evgeniko
Eniko_evgeniko
10 дек. 2020, 18:52 #
@Barnaby: я так понимаю, надежда на продолжение "Ганнибала" Брайана Фуллера ещё есть. Призрачная, но есть 🤔
Actiregularis
Actiregularis
09 дек. 2020, 21:50 #
Наишаблоннейший тизерок. Даже голос не мрачный. Блин. Опять шляпу выпустят, вот стопудово шляпенция будет, вот увидите! :((
_Storm_
_Storm_
09 дек. 2020, 22:12 #
Тизер совершенно не зацепил, хотя скептически отношусь к самой идее сиквелов, римейков и прочих переосмыслений культовых или просто популярных фильмов 20-летней давности (хоть среди них и попадаются удачные экземпляры),все же посмотрю что из этого получится.
Hatjkva
Hatjkva
09 дек. 2020, 23:07 #
Мне нравится идея сериала, в фильме, какой бы он ни был шикарный, пришлось резать много сюжетных линий. А в сериале вполне возможно, их раскроют. Хотя интересно, насколько сильно они могут отойти от первоисточника.
Lettie
Lettie
10 дек. 2020, 03:17 #
по понятным причинам в последние годы скептически отношусь к очередному подхватыванию сюжета о становлении женщины в "сугубо мужской" стезе и коллективе, но всё же надеюсь на лучшее. тизер достаточно неплох и по-своему атмосферен, а учитывая, к чему именно этот спин-офф - есть шансы хорошо обыграть даже все эти модные нынче сюжеты. раз на раз не приходится, так что крест ставить ещё рано.

очень не люблю насекомых (и бабочек в их числе), так что тизер, наверное, сыграл в моем случае не на том, на чём предполагалось, ахаха.
Satellite
Satellite
PRO
11 дек. 2020, 08:43 # Показать оригинал
просто перепощу шутейку с ютуба

Я: Я хочу Ганнибала 4 сезон
Мама: У нас дома есть Ганнибал 4 сезон
Ганнибал 4 сезон дома:
ArtemPermiakov
ArtemPermiakov
11 дек. 2020, 16:59 #
Должно быть интересно, у них нет права портить историю этой сюжетной линии...
svetikpetko
svetikpetko
13 дек. 2020, 17:14 #
Ждём трейлер, а то пока ничего непонятно)
veer
veer
14 дек. 2020, 03:58 #
Хочется уже такого сочного триллера в духе сериала "Крах" посмотреть!
katarinagroo
katarinagroo
16 дек. 2020, 02:04 #
Мой любимый жанр )
Шерва
Шерва
PRO
19 дек. 2020, 20:00 #
неужели что-то будет интересным))))
Ves
Ves
24 дек. 2020, 05:16 #
В каком месте это спин-офф? Это прямое продолжение в период до "Ганнибала"