Реклама

Netflix показал трейлер третьего сезона сериала «Кобра Кай»

10 дек. 2020
Toshyak
В новых эпизодах Джонни и Дэниел объединятся.

Стриминговая платформа Netflix, выкупившая сериал «Кобра Кай» у Youtube, выпустила трейлер третьего сезона проекта. Напомним, что шоу уже было продлено на четвертый сезон.

Действие сериала разворачивается спустя 34 года после событий фильма «Парень-каратист». Сейчас Джонни Лоуренс — бывший спортсмен, который перебивается случайными заработками и тоскует по прошлому. Но однажды, когда ему удается спасти запуганного мальчишку от хулиганов, он решает вновь открыть школу карате «Кобра Кай». Однако это возобновляет старое соперничество с Дэниелем Ларуссо — теперь уже успешным бизнесменом, у которого не получается сохранить гармони в жизни после смерти его наставника, Мистера Мияги.

В новых эпизодах Мигель придет в себя после падения, а Джонни и Дэниел объединятся. Премьера продолжения состоится 8 января 2021-го на Netflix.

Добавьте сериал «Кобра Кай» в свой список

Обсуждение

Painio
Painio
PRO
11 дек. 2020, 01:55 #
Тизер порадовал, похоже, сериал будет сплошной экшен.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
magnitik
magnitik
11 дек. 2020, 02:12 #
После покупки сериала нетфликсом, открыл этот сериал для себя!
Весь просмотр - это улыбка, радость и возвращение в детство.
Такого сейчас очень мало снимают!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
id1081158
id1081158
11 дек. 2020, 02:52 #
<<Премьера продолжения состоится 8 января 2021-го на Netflix.

ДАААА!!!!

<<Напомним, что шоу уже было продлено на четвертый сезон.

ДА-ДА-ДА!!!!

Простите, но новости просто экстаз. Мало того, что меньше месяца осталось до премьеры 3-го сезона, так еще и на 4-й уже продление есть. А ведь еще недавно после закрытия стриминга от ютуб шоу в подвешенном состоянии было.
Я даже не по поводу экшена радуюсь, а просто хорошой интересной истории. И здесь не только интрига между повзрослевшими главными героями и школьниками, которых они теперь обучают. Доставляют даже второстепенные персонажи, такие, например, как жена Ларуссо, с иронией относящаяся к давнему соперничеству.
Короче, с нетерпением жду.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
KatiaRazheva
KatiaRazheva
PRO
11 дек. 2020, 03:09 #
Аж мурашки побежали)))
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
Oks100
Oks100
11 дек. 2020, 05:53 #
Ещё бы новый сезон Уэйна сняли от того же закрытого Ютуба...
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
ZiodMj
ZiodMj
12 дек. 2020, 22:38 #
Странна, думал появится Эли в 3 сезоне, ведь второй закончился что она таки зафрендила его. А в трейлере ее вроде и не видно, думал развернут любовный треугольник)).
Но все равно сериал Лееегееендааарный.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
katarinagroo
katarinagroo
16 дек. 2020, 02:03 #
Ждём третий сезон, нам с мужем понравился
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-1
a1100679
a1100679
24 янв. 2021, 09:33 #
Когда выйдет 4 сезон?
Ответить