Реклама

Посмотрите первый трейлер сериала «Уокер» с Джаредом Падалеки

15 дек. 2020
Toshyak
Первый эпизод ремейка культового шоу выйдет 21 января.

Канал The CW выпустил первый трейлер сериала «Уокер» — ремейка легендарного шоу «Крутой Уокера», выходившего в эфир канала CBS с 1993-го по 2001 год. Главную роль в нем исполнял Чак Норрис, а в новой версии культового персонажа сыграет Джаред Падалеки из «Сверхъестественного». Помимо Падалеки, в сериале появятся Линдси Морган, Одетт Эннэйбл, Кигэн Аллен, Коби Белл и Женевьев Падалеки.

Корделл Уокер — техасский рейнджер, делающий все возможное, чтобы раскрыть преступление и наказать нарушителей. В ремейке Уокер вернется в родной город Остин в Техасе после того, как два года работал под прикрытием. Вместе с новой напарницей он начинает снова бороться с преступностью, а также постарается наладить отношения со своими детьми.

Премьера нового сериала назначена на 21 января 2021 года.

Добавьте сериал «Уокер» в свой список

Обсуждение

RubinaMiroyan
RubinaMiroyan
15 дек. 2020, 18:50 #
Ради Джареда можно и посмотреть
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+28
Zlogorek
Zlogorek
15 дек. 2020, 19:01 #
Прости их, Чак.

Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+31
Bart182
Bart182
15 дек. 2020, 19:02 #
Выглядит пока непонятно. Думаю, что самое сложное будет - отгонять от себя мысли, что это "Сверхъестественное", а Уокер - это образ Сэма.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+39
vk575394
vk575394
15 дек. 2020, 19:08 #
Да тут много актёров из других сериалов Сотня, Милые обманщицы, Супергерл.
У Падалеки пункт чтобы его жена во всех сериалах вместе с ним снималась
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+34
Heisen_berg
Heisen_berg
15 дек. 2020, 22:47 #
@vk575394: это так мило🥰
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
silken-floss
silken-floss
15 дек. 2020, 19:17 #
Забавно то, что Морган заявлена как главный каст, а ей в трейлеры полсекунды уделано, зато Кортез-Падалеки полтрейлера, хотя она в эпизодической роли.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+15
slagovskyy
slagovskyy
PRO
15 дек. 2020, 19:32 #
Посмотрим конечно, но кажется в наше время такой вестерн-процедурал не сильно востребован будет. Но бюджеты CW бездонны
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+17
missfake
missfake
15 дек. 2020, 22:07 #
Вот я тоже с трудом верю CW. Со временем их сериалы скатываются очень сильно, либо затягиваются😬
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+9
Ofer
Ofer
15 дек. 2020, 19:46 #
Оригинального Крутого Уокера к сожалению никогда не смотрел. Наверное одна из причин просмотра ремейка это Джаред Падалеки. А то, что сериал от канала CW ничего не меняет, так как к каналу отвращения у меня нет.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
Barnaby
Barnaby
15 дек. 2020, 21:14 #
А ему идет эта роль.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
ellaija
ellaija
15 дек. 2020, 22:51 #
Смотрела как то сериал с Чаком - прикольный сериал и это тоже обязательно буду смотреть.
И хоть я смотрела суперов все 15 лет мне кажется что Джаред идеально впишется в этот сериал ровно как и Дженсен в Пацанов.
Насчет того что будет казаться что все еще смотришь на Сэма 👉 ну такое. Если думать так то тогда актеры должны одну роль что ли грать 🤷‍♀️
В общем жду сериальчик надеюсь будет интересным
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
dostapn
dostapn
15 дек. 2020, 23:51 #
Первый сезон я посмотрю, но у меня ожиданий особо нет, Норрис и этот мальчуган в трейлере совершенно разные образы. Выйдет - поглядим)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
МарияСинюшкина
МарияСинюшкина
16 дек. 2020, 00:11 #
Не буду делать пока поспешных выводов. Обратила внимание на сериал из-за Джареда Падалеки. А там уже посмотрим, что выйдет из этого. Надеюсь на качественный ремейк.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
kiprian_zhurov
kiprian_zhurov
PRO
16 дек. 2020, 00:12 #
ну вроде бы неплохо выглядит, обязательно посмотрю хотя бы первые серии для ознакомления
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
ramzy
ramzy
16 дек. 2020, 01:26 #
СВХ я давно бросила, так что с удовольствием посмотрю на Джареда в новой роли
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
donapex
donapex
PRO
16 дек. 2020, 03:30 #
Прикольно.конечно это совсем другое кажется , чем оригинальный уокер. Но каст хорош. Можно представить, что это Сэм нашёл себе новую работу и это спинн-офф сверхов )))
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
pinki_pai
pinki_pai
17 дек. 2020, 00:41 #
@donapex: а Дин разгребает другое дело))
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
juliahayes
juliahayes
16 дек. 2020, 04:35 #
Новая прическа Джареда - огонь! С интересом буду смотреть как пойдет у CW современный вестерн.
А про Кортез... вот тебе и family business во всей красе.


Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
maximumleni
maximumleni
16 дек. 2020, 08:25 #
Захотелось посмотреть оригинал
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Полотенце
Полотенце
16 дек. 2020, 19:38 #
выглядит максимально дешево
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
DisGuise_Truth
DisGuise_Truth
16 дек. 2020, 23:10 #
Интересно, папу Джона позовут хотя бы в одну серию. Он играл в оригинальном Уокере эпизодическую роль, было бы прикольно и в новой версии увидеть, тем более, когда тут его друг в главной роли)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Cheryl
Cheryl
16 дек. 2020, 23:44 #
@DisGuise_Truth:
Папа Джон не знаю, но вот дедуля Винчестеров Сэмюэль Кэмпбелл в сериале появится ;)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
pinki_pai
pinki_pai
17 дек. 2020, 00:42 #
Ладно, я тут тоже из-за Джареда, посмотрим, что выйдет из этого
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
ghenya1
ghenya1
PRO
17 дек. 2020, 00:55 #
Жду не дождусь выхода сериала
Как из-за оригинала так и из-за каста
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
blvckmvriv
blvckmvriv
17 дек. 2020, 13:02 #
Посмотрим, что выйдет из этой затеи)
Принимать мысль, что это не Сэм и не Сверхъестественное, будет не привычно, но ребяткам суперам, пора снимать клише Сэма и Дина :)))

Тандем Джареда и его жены, это ооочень мило на самом деле)
Ну и актерский состав богат, так что ждем премьеры)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
-ЯR-
-ЯR-
PRO
18 дек. 2020, 06:46 #
Скорее всего ударов ногами не будет, В стиле Чака Норриса. Возможно будет много разговоров и стрельбы.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
AnnMyWake
AnnMyWake
PRO
18 дек. 2020, 08:36 #
Просто "Уокер", не крутой, а просто, всё этим сказано :)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Bart182
Bart182
18 дек. 2020, 09:31 #
@maglory: это всего лишь перевод.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
eternity888
eternity888
18 дек. 2020, 23:12 #
Мне тоже кажется, что эта роль подойдёт Падалеки. Его жену похоже играет его жена )). А сериалец с Чаком так уж себе был, у нас показывали днём в будни, после школы фоном включала.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
veer
veer
24 дек. 2020, 07:42 #
В детстве обожала Уокера, ничего не помню кроме своего чувства восторга к сериалу)
Новую версию конечно буду смотреть, очень богатый каст, много знакомых лиц, мне кажется Падалеки хорошо впишется в свою роль, его же Сэм по сути такой же как Уокер, с оружием, справедливый, переживающий боец с большим сердцем, только теперь не будет демонов и будет больше красоток)
Ответить