Реклама

«Бортпроводница» с Кейли Куоко получит второй сезон

19 дек. 2020
Toshyak
Сериал стал самым популярным оригинальным проектом HBO Max.
Кадр из сериала «Бортпроводница»

HBO Max продлил комедийный сериал «Бортпроводница», основанный на одноименном романе Криса Бохьяляна, на второй сезон. Анонс о продлении появился на следующий день после финала первой части проекта.

Сериал собрал достаточно большую аудиторию: несмотря на то, что стриминговые сервисы традиционно не раскрывают рейтинги своих проектов, в пресс-релизе HBO Max сообщили, что шоу стало самым популярным оригинальным проектом сервиса. Критики также оценили сериал — 98% свежести на Rotten Tomatoes.

«Бортпроводница» — это история о том, как вся жизнь может измениться за одну ночь. Однажды стюардесса по имени Кэсси просыпается в незнакомом отеле и обнаруживает себя на чужой кровати рядом с мертвым мужчиной. И самое главное — она совершенно не помнит, что произошло и как она здесь оказалась.

Добавьте сериал «Бортпроводница» в свой список

Обсуждение

Ten_Ton_Hammer
Ten_Ton_Hammer
19 дек. 2020, 14:30 #
К концу сезона комедии там осталось 5-10%, как по мне. И это хорошо. (финал еще не смотрел, если что)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+25
Elik33
Elik33
PRO
19 дек. 2020, 14:31 #
Отличная новость. Куоко просто шикарна .
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+17
Reynisfjara
Reynisfjara
PRO
19 дек. 2020, 14:35 #
Ура! Сериал отличный! Если кто-то не решается на просмотр, посмотрите не пожалеете!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+38
caprice
caprice
19 дек. 2020, 15:23 #
Только написала вчера коммент к серии, что не хотелось бы второй сезон и вот тебе, на. ))))
Опасно, если честно, но посмотрю в любом случае. 🤞🏻
Наверное, линию с Меган и ЦРУ будут развивать. :)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+22
Кукабара
Кукабара
19 дек. 2020, 17:22 #
@caprice: Ещё и подружку-шпионку найти надо. Она же в бега ударилась.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
Actiregularis
Actiregularis
19 дек. 2020, 16:02 #
Показать комментарий
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-33
vk731525
vk731525
19 дек. 2020, 17:05 #
Неплохой лёгкий, местами наивный, сериал. Кейли классная, персонажи интересные, сюжет любопытный) Буду рекомендовать его)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+9
_ne_bes_aaaa
_ne_bes_aaaa
19 дек. 2020, 17:29 #
Собираюсь посмотреть. Стоит?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+6
Шоич
Шоич
19 дек. 2020, 18:41 #
@_ne_bes_aaaa: однозначно стоит)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
_ne_bes_aaaa
_ne_bes_aaaa
19 дек. 2020, 18:47 #
@Шоич: благодарю за ответ 😌 💕
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
МарияСинюшкина
МарияСинюшкина
19 дек. 2020, 18:44 #
@_ne_bes_aaaa: однозначно стоит. Куоко невероятно справляется со своей ролью. История захватывает и не отпускает до самого конца. А личность убийцы Соколова стала для меня полной неожиданностью. Это только моё мнение, хорошего просмотра.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
_ne_bes_aaaa
_ne_bes_aaaa
19 дек. 2020, 18:48 #
@МарияСинюшкина: благодарю за ответ 😌 💕
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
ghenya1
ghenya1
PRO
19 дек. 2020, 17:46 #
Прочитал комментарии выше , думаю отличный сериал , чтобы расслабиться вечерком.
Спасибо всем.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+8
МарияСинюшкина
МарияСинюшкина
19 дек. 2020, 18:47 #
Согласна с тем, что второй сезон может потерять многое. Там много интересных завязок, но не уверена, что с этим правильно разберутся. Но раньше времени не стоит делать какие-то выводы. Жду следующего сезона 🔥
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
Евгений-Феранте
Евгений-Феранте
19 дек. 2020, 19:01 #
Сериал ничего особого, так, для расслабона вечером. На четвёрочку покатит. 🐰
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-2
_Storm_
_Storm_
19 дек. 2020, 21:23 #
Еще когда трейлер вышел, подумала что сериал мне понравится, так и получилось. Любопытная смесь жанров, да и Куоко было интересно увидеть в чем то помимо ТБВ, очень надеюсь на более расширенное возвращение Мишель Гомес.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
AllisonJB
AllisonJB
19 дек. 2020, 22:19 #
Круто, интересно что будет во 2-ом сезоне)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
ameliwhite
ameliwhite
20 дек. 2020, 06:58 #
ну сериал клевый. мне понравился.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
Darzzle
Darzzle
PRO
20 дек. 2020, 22:26 #
Не сказать что топ сериал выпустили, но смотря последние минуты финала, мне захотелось посмотреть продолжение
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-3
Vilgelmster
Vilgelmster
23 дек. 2020, 23:30 #
сериал неплохой, но там явно была цельная задумка на один сезон и продолжение не особо запланировано. обычно в таких случаях получается треш, как с Соснами было
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
katarinagroo
katarinagroo
24 дек. 2020, 02:21 #
Оооо ураааа) жду второй сезон 😊😊😊
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-1
WhisperIP
WhisperIP
24 дек. 2020, 16:23 #
Да это же бред. Полный. Бортпроводница начала сама расследование с чего бы это? Ещё и заядлая алкашка. Как это может нравится?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-12
aile
aile
25 дек. 2020, 21:48 #
@WhisperIP: т.е. огромная коллекция сериальных наркоманов и алкашей мужчин-детективов вас не смущает, а одна алкоголичка испугала?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+13
vk655099
vk655099
24 дек. 2020, 20:49 #
Что-что но точно не комедия, разве что трагикомедия
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
veer
veer
26 дек. 2020, 08:58 #
Отличный сериал! Он действительно одна из ярких и качественных новинок года!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-2
wolfbride
wolfbride
PRO
26 дек. 2020, 16:00 #
Получилась интересная и, как по мне, вполне цельная история, финал сезона был отличный. Поэтому не совсем понимаю, зачем тут 2 и последующие сезоны нужны, учитывая, что все вполне себе расставлено на свои места и гг навела относительный порядок в своих чертогах разума. Очень бы не хотелось, чтобы все испортили, но посмотрим-поглядим, конечно, что из этого выйдет)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
Wolf_The_Grey
Wolf_The_Grey
11 февр. 2021, 18:17 #
2 сезон не буду смотреть ни при каких условиях. Но первый понравился. История, на мой взгляд, ПОЛНОСТЬЮ закончена. Последние 3 серии даже подзатянуты всем этим психоанализом. Историю детства и без того подробно разжевали в первой половине сезона. Рекомендую на разок.
Ответить