Реклама

Посмотрите трейлер драмы «Полет» с Оксаной Акиньшиной и Михаилом Ефремовым

31 дек. 2020
Toshyak
Сериал получил приз международного кинофестиваля Serial Killer в Брно.

ТНТ выпустил трейлер нового сериала «Полет», премьера которого состоится в 2021 году. Осенью проект получил главный приз международного кинофестиваля Serial Killer, который проходит в чешском городе Брно.

Сотрудники одной из московских строительных компаний должны были вылететь в Пермь, но перепутали аэропорт и так и не смогли попасть на свой рейс. Но когда они узнают, что самолет, на котором они должны были оказаться, разбился и никто из пассажиров не выжил, герои начинают иначе смотреть на жизнь и на самих себя.

Главные роли в шоу исполняют Оксана Акиньшина, Михаил и Никита Ефремовы, Александр Робак и Сергей Чонишвили. За режиссуру и сценарий отвечает Петр Тодоровский («День до»).

Обсуждение

EAMESQQ
EAMESQQ
31 дек. 2020, 16:18 #
Я ничего против Робака не имею, но выскажу непопулярное мнение. С его присутствием ТНТшники перебарщивают. Одна физиономия в куче проектов. Там наверное скоро счёт на десяток пойдёт.
Он у них там в офисе локальный Петров видимо. Искренне недоумеваю. :-(

Можете на вилы насаживать :))
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+10
Пакетик_чая
Пакетик_чая
31 дек. 2020, 16:23 #
@EAMESQQ: может это вы смотрите много контента от ТНТ? Я например, даже не знаю, как он выглядит.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+12
EAMESQQ
EAMESQQ
31 дек. 2020, 16:28 #
@Serialogolik: прям всё не смотрю, но с памятью проблем нет. :-)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+6
ubriaco21
ubriaco21
31 дек. 2020, 16:21 #
У Ефремова хоть нормальная роль будет,а не клоунадство коммерческое
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
Ronin666
Ronin666
PRO
31 дек. 2020, 16:26 #
А можно ненадо?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+24
kinolady
kinolady
31 дек. 2020, 17:08 #
Каст неплохой, да и Тодоровский за рулем, посмотрим, оценим
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Actiregularis
Actiregularis
31 дек. 2020, 19:16 #
Ждал, что смерть начнёт их одного за другим выкашивать после чудесного спасений. Но нет... куда уж там.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
Pixsi
Pixsi
PRO
31 дек. 2020, 21:25 #
Акиньшина не нравится, категорически. Как по мне, довольно посредственная актриса. Из-за этого не очень хочется смотреть
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-1
Лангольер
Лангольер
01 янв. 2021, 22:52 #
Serial Killer? Ефремов? Я один словил кек что ли?
Ответить