Реклама

Кантемир Балагов, режиссер «Дылды», снимет первый эпизод сериала по The Last of Us

16 янв. 2021
Toshyak
Балагов — большой фанат игры.
Youtube / PlayStation

Кантемир Балагов, режиссер фильма «Дылда», поставит первый эпизод сериала HBO «Одни из нас», основанного на одноименной видеоигре. Изначально серию должен был снимать Йохан Ренк, режиссёр «Чернобыля», но он выбыл из проекта из-за сложностей с расписанием. Балагов прокомментировал новость в своем Инстаграме, заявив, что он большой фанат игры.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Kantemir Balagov (@kantemir_balag)

Сюжет проекта будет основан на оригинальной игре и частично на сиквеле, также создатели собираются дополнить историю The Last of Us. Действие игры происходит в постапокалиптическом будущем после глобальной эпидемии.

Грядущий сериал напишет автор «Чернобыля» Крэйг Мэйзин, а Нил Дракманн, сценарист и креативный директор игры, выступит в роли продюсера. Вместе с Дракманном продюсировать экранизацию будет Кэролин Штраусс, работавшая над «Игрой престолов».

Добавьте сериал «Одни из нас» в свой список

Обсуждение

EAMESQQ
EAMESQQ
16 янв. 2021, 14:49 #
Кантемиру успехов с проектом! Получается и для продукта пилотный эпизод, и для самого режиссёра на ТВ поприще, так ещё и сходу HBO с популярной серией, где вторая часть получилась неоднозначной и может быть воспринята по-разному независимо от режиссуры.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+23
vk860469
vk860469
16 янв. 2021, 14:51 #
Не понравилась его дылда,как будто чернуха ради чёрнухи,но с другой стороны ,в Америке фильм стал популярным и парень явно не обделён талантом,так что желаю ему всяческих успехов,это действительно событие для русской индустрии .
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
tsardavid
tsardavid
PRO
16 янв. 2021, 15:09 #
Такие грандиозные ожидания от сериала, а тут дальше пилота и не продвинемся. Жаль, очень жаль 😕
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-15
Полотенце
Полотенце
17 янв. 2021, 00:59 #
Комментарий удален
tsardavid
tsardavid
PRO
17 янв. 2021, 14:02 #
Комментарий удален
Bart182
Bart182
16 янв. 2021, 15:05 #
Достаточно неожиданное приглашение. Всё таки наш режиссёр, а будет снимать пилот весьма многообещающего сериала. Успехов ему в этом деле, надеюсь всё получится хорошо. Думаю, что он, как фанат игры, постарается не ударить в грязь лицом.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+12
gambini_spb
gambini_spb
PRO
16 янв. 2021, 16:06 #
Даже не знаю, как реагировать на такую новость. «Дылду» смотрел на скорости 1,5x, еле сдерживаясь чтобы не дропнуть. Но, возможно, режиссер для сериала отбросит флёр «авторского кино» и сделает что-то достойное
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
Пакетик_чая
Пакетик_чая
16 янв. 2021, 16:35 #
Чтож, мои ожидания от сериала подтвердились.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-11
Time_Lord_113
Time_Lord_113
PRO
16 янв. 2021, 17:02 #
Интересно, что же из этого в итоге получится. Все таки, если уж он фанат игры, то должен постараться над пилотным эпизодом. Пока что ждем, а там уже увидим, что и как.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+7
Merrick
Merrick
16 янв. 2021, 17:05 #
Жду когда объявят каст 🦉 Пока что выглядит довольно интересно)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+8
lars_wine_trier
lars_wine_trier
PRO
16 янв. 2021, 19:23 #
кантемир 🥺♥️ так держать!!!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
Perish
Perish
PRO
16 янв. 2021, 22:08 #
Эбби в роли Дылды🙃
А вообще, рад за него, теперь уверен, однозначно буду смотреть, главное чтобы руки не тряслись, когда к съемкам приступит!😏
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+12
id62468646
id62468646
30 янв. 2021, 10:27 #
Почему не должны трястись руки?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Mike_Podolyan
Mike_Podolyan
16 янв. 2021, 22:57 #
Кабарда ликует!)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
Nailya28
Nailya28
17 янв. 2021, 00:50 #
😍😍😍😍😍😍
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-2
AlekseyG66
AlekseyG66
17 янв. 2021, 05:49 #
Будет интересно посмотреть, игра с интересным сюжетом, интересен будет выбор актеров
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Novitskaya
Novitskaya
17 янв. 2021, 11:29 #
Сложно, наверное, ему будет переключится с авторского кино на ТВ-проект. Надеюсь получится достойно.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-2
juliakey
juliakey
PRO
17 янв. 2021, 14:31 #
с нетерпением жду новостей о касте
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-2
Hellfrozenrain
Hellfrozenrain
17 янв. 2021, 16:20 #
Все обсуждают режиссера, а то, что сценарий напишет автор "Чернобыля", это не серьезная заявка на топ сериал?) Во всяком случае, шансы хорошие.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+10
Пакетик_чая
Пакетик_чая
17 янв. 2021, 17:52 #
@Hellfrozenrain: сценарий Чернобыля был написан жизнью. Здесь иная ситуация.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-11
Hellfrozenrain
Hellfrozenrain
18 янв. 2021, 16:45 #
@Serialogolik: я больше о том, что какая бы история не была - из жизни или из игры - ей все равно требуется годный сценарий, чтобы воплощение на экране было достойным. Так что ситуация не иная)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+6
vsdnss
vsdnss
17 янв. 2021, 19:16 #
Пилотный эпизод как самый важный, он задаст интерес к проекту, как для фанатов, так и для тех, кто не знаком с игрой. Не особо я доверяю Русскому режиссёру, пускай он и фанат. Меня же эта новость огорчила, но если он справится, то это будет прорыв как для него, так и для нашей индустрии.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-1
Ctixia
Ctixia
19 янв. 2021, 01:56 #
@hate_you: а вы смотрели какие-нибудь из его фильмов? Я честно интересуюсь, сама не смотрела, но в одном из недавно посмотренных интервью причастных людей слышала, что Балагова прям очень хвалят.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-2
raven_earl
raven_earl
23 янв. 2021, 05:30 #
@Ctixia: посмотрите. его фильмы довольно тяжелые, так что пилот у ласт оф ас будет мрачным.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
Ctixia
Ctixia
31 янв. 2021, 00:13 #
@raven_earl: кажется, действительно стоит ознакомиться)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-2
karlan
karlan
18 янв. 2021, 02:34 #
Комментарий удален
amartyrosian
amartyrosian
19 янв. 2021, 00:58 #
То что выбрали именно его как по мне отличный индикатор того, что сериал пойдет не по мейнстримному пути. Обе игры великолепны и стиль Балагова отлично ляжет на мир созданный Дракманом. Пока вся команда вызывает только восторг и если слухи о кастинге подтвердятся (Николай Костер-Валдау и Кейтлин Девер) то за качество сериала можно точно не переживать.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
DoctorSleep
DoctorSleep
PRO
20 янв. 2021, 12:28 #
@amartyrosian: очень-очень-очень хочу Николая на роль Джоэля! 😍
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-1
iljashishlov
iljashishlov
20 янв. 2021, 00:43 #
Жду этот сериал😍
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
katerina_017
katerina_017
21 янв. 2021, 11:08 #
Большой фанат TLOU, так что я с нетерпением жду премьеры🔥 Надеюсь, мои ожидания оправдаются)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-1
топтыжка
топтыжка
04 февр. 2021, 00:15 #
Почему я только узнала, что вообще будет сериал??? А актёры уже известны? Или хоть то пробуется??? Может отдать роль Элли, девушке с которой её рисовали?😳
Ответить