Реклама

Премьера «Уокера» показала лучшие рейтинги для CW с 2018-го

25 янв. 2021
Toshyak
Следующий эпизод сериала с Джаредом Падалеки выйдет 28 января.
Кадр из сериала «Уокер»

21 января 2021 года на канале CW состоялась премьера сериала «Уокер» — ремейка «Крутого Уокера» с Чаком Норрисом. Новому проекту удалось собрать значительную аудиторию: первый эпизод драмы посмотрели 2,43 млн зрителей при рейтингах 0,4 в ключевой демографической аудитории «18–49 лет» — это лучшие цифры канала за этот день с 2018 года. Также премьерная серия проекта стала самым просматриваемым дебютным эпизодом сериала CW за последние пять лет.

Шоу рассказывает о Корделле Уокере — техасском рейнджере, который делает все возможное, чтобы раскрыть преступление и наказать нарушителей. В ремейке Уокер возвращается в родной город Остин в Техасе после того, как два года работал под прикрытием. Вместе с новой напарницей он начинает снова бороться с преступностью, а также старается наладить отношения со своими детьми.

Следующий эпизод драмы с Джаредом Падалеки в главной роли выйдет на CW 28 января.

Добавьте сериал «Уокер» в свой список

Обсуждение

ChrisRedfield
ChrisRedfield
25 янв. 2021, 15:15 #
А тут есть удар ногой с разворота?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+13
Rielsey
Rielsey
25 янв. 2021, 15:24 #
@ChrisRedfield: увы. Вообще практически драк нет.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+11
SvetikWolf
SvetikWolf
PRO
26 янв. 2021, 12:48 #
@Rielsey: ну как бы Джаред в отличии от Норриса не владеет навыками таэквондо. Хотя было бы прикольно наблюдать вертуху Джареда))
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+6
alyonapetrova88
alyonapetrova88
26 янв. 2021, 02:02 #
@ChrisRedfield: Вообще к тому сериалу не имеет отношения, кроме названия и имени гг.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+8
Bart182
Bart182
25 янв. 2021, 16:51 #
Драк почти нет, но тут понятно, всё таки Джаред Падалеки не является таким мастером единоборств как Чак Норрис.
Но в целом пилот получился весьма приятным. Джаред вполне неплох в ролик Уокера, вот только всё равно Сэма в нём вижу.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+27
IVANCHO_2019
IVANCHO_2019
25 янв. 2021, 18:16 #
похоже на то что решили снять наследство чак норриса, всегда он мне нравился и конечно же джаред, буду смотреть с удивлением)))
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
ghenya1
ghenya1
PRO
25 янв. 2021, 18:56 #
Вообще у них вышло неплохо.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
Кукабара
Кукабара
25 янв. 2021, 19:34 #
Странно, а я вот прочитал, что критики раскритиковали пилот и вообще считают концепцию сериала провальной.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
kiprian_zhurov
kiprian_zhurov
PRO
25 янв. 2021, 20:21 #
@Кукабара: критики это не зрители)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+14
Кукабара
Кукабара
25 янв. 2021, 20:51 #
@kiprian_zhurov: рейтинги и просмотры, к тому же только одной серии, это разные вещи.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
Zlogorek
Zlogorek
25 янв. 2021, 20:46 #
">> первый эпизод драмы посмотрели 2,43 млн зрителей при рейтингах 0,4 в ключевой демографической аудитории"

Начиная со второго эпизода рейтинг резко просядет. У первого такой относительно высокий (по меркам The CW, для других эфирных каналов 0.4 на премьере - это сигнал к сворачиванию), потому что людям было интересно, что же там такое сотворили с незабываемым наследием Чака.

Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+24
wanderux
wanderux
PRO
25 янв. 2021, 21:25 #
@Zlogorek: и как себя показал в новом сериале Сэм... то есть, Джаред.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+12
eternity888
eternity888
25 янв. 2021, 21:35 #
@Zlogorek: вряд ли фанаты Чакак Норриса на пенсии сидели глядели. Это всё фанаты суперов ))
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+29
kiprian_zhurov
kiprian_zhurov
PRO
26 янв. 2021, 03:12 #
@Zlogorek: ну премьеры всегда собирают больше обычно
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
lucasumrak
lucasumrak
26 янв. 2021, 00:39 #
Интересно будет посмотреть на него в другой роли
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Heisen_berg
Heisen_berg
26 янв. 2021, 05:15 #
Давайте взглянем правде в глаза, что такие рейтинги у сериала, потому что на главную роль взяли Джареда.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+20
Mashvat
Mashvat
PRO
27 янв. 2021, 00:32 #
Слово в слово сказала я, прочитав эту новость про рейтинг, всем интересно, как он будет после 16 лет одной роли, и я не исключение 😅
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
Heisen_berg
Heisen_berg
27 янв. 2021, 03:40 #
@Mashvat: тоже самое будет и с "Пацанами" в 3 сезоне. Они и так довольно популярны, а теперь так вообще будут рвать рейтинги. И я даже не удивлюсь, если серия в которой появится Дженсен будет самой просматриваемой 😅
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+11
Mashvat
Mashvat
PRO
27 янв. 2021, 11:09 #
Согласна!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
juliakey
juliakey
PRO
31 янв. 2021, 03:55 #
@Heisen_berg: о, Дженсен будет в пацанах?
придется начать смотреть :D
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
Heisen_berg
Heisen_berg
01 февр. 2021, 08:28 #
@juliakey: да, уже официально подтверждено, что Дженсен появится в третьем сезоне. Посмотрите, не пожалеете)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
Irena_Turner
Irena_Turner
12 апр. 2021, 23:25 #
@Mashvat: между его Уокером и Сэмом разницы в актерской игре не увидела. К сожалению,актер одной роли
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
donapex
donapex
PRO
26 янв. 2021, 14:58 #
Сначала был скептически настроен, но пилот понравился. Музыка хорошая, актеры. Из сверхов сразу аж 3... очевидно, что концепция Чака - бей с вертухи- тут не работает и стиль повествования другой. Интересно сколько серий в сезоне будет.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
Dorian
Dorian
26 янв. 2021, 15:21 #
я никогда наверное не смогу абстрагироваться на столько, что бы пересть видеть Сэма и "где-то рядом Дина"
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+8
Mashvat
Mashvat
PRO
27 янв. 2021, 00:33 #
Я сначала даже подумала, что это та жизнь, которую он прожил, которую в сверхах показали за минуту в самом конце 😂
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+7
kingforthesirens
kingforthesirens
26 янв. 2021, 16:20 #
А мне не зашло. Как-то тяп-ляп и с места в так себе описанный карьер. И да, половина каста из СПН, сложно видеть в них кого-то ещё.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
caprice
caprice
27 янв. 2021, 02:34 #
После одной серии сложно судить, как-то всего намешали в первую серию и я даже немного подплыла в событиях.
Пока еще вижу Лося, но надо точно еще парочку серий глянуть.
Я так поняла, ничего общего с оригинальным Уокером, кроме имени гг и рода деятельности нет. 🤷🏻‍♀️
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
Ciber_Bear
Ciber_Bear
27 янв. 2021, 05:09 #
Падалеки прекрасно вошел в роль, первые эпизоды оставили очень приятное впечатление.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Maxyjazz
Maxyjazz
27 янв. 2021, 22:40 #
Как по мне , сериал не оправдал ожиданий...
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
AnnaTribunalova
AnnaTribunalova
30 янв. 2021, 04:53 #
Высокий рейтинг только благодаря Джареду. А так сериал пока что слабоват.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
PershinKA7
PershinKA7
07 февр. 2021, 14:38 #
Забавно, но можно считать, что роль Джареда, как Уокера, была предсказана в Сверхъестественном в 6 сезоне (когда Кастиэль отправил братьев в прошлое к Семюэлю Кольту).
Ответить