Реклама

У седьмого сезона «Флэша» появился новый трейлер

02 февр. 2021
Toshyak
Премьера — 2 марта.

Канал CW выпустил свежий трейлер седьмого сезона сериала «Флэш», главную роль в котором исполняет Грант Гастин. Премьера новой главы супергеройского проекта состоится 2 марта 2021 года.

В центре сюжета — судмедэксперт Барри Аллен, которого во время шторма, случившегося из-за взрыва ускорителя частиц S. T. A. R. Labs, ударила молния, подарив ему суперсилы. Теперь Барри — самый быстрый человек на Земле. Он использует свои новообретенные силы не только для борьбы с преступностью, но и в собственных целях — Барри хочет найти убийцу своей матери.

В новых эпизодах Барри попытается остановить Эву Маккалок и найти свою пропавшую жену Айрис Уэст-Аллен. Также зрителей ждет возвращение Годспида, который должен стать важной частью этого сезона.

Добавьте сериал «Флэш» в свой список

Обсуждение

StefanTop
StefanTop
02 февр. 2021, 15:05 #
Как вам обнова?)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
themercurious
themercurious
02 февр. 2021, 15:17 #
Непривычненько....
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
juliakey
juliakey
PRO
03 февр. 2021, 23:35 #
@StefanTop: шо там опять новый красный комбинезончик? никогда не видела между ними разницы)))
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+9
mildiska
mildiska
02 февр. 2021, 15:20 #
Ураааа!!! Трейлер очень даже интригует, правда пока ожидаешь новый сезон, некоторые моменты забываются)))
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
PaniA
PaniA
02 февр. 2021, 15:58 #
А ведь рецепт успеха нового сезона довольно таки простой: меньше Айрис, больше Флэша. Но походу, нас ожидает полная противоположность :(
Разве что, она останется пропавшей до конца сезона xd

А вообще, надеюсь, что в новом сезоне будет больше логики чем в предыдущем.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+31
Dark_Spawn
Dark_Spawn
04 февр. 2021, 23:17 #
@PaniA: Так там по ходу наоборот - будет две Айрис.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
Cine_Live
Cine_Live
PRO
02 февр. 2021, 17:54 #
Трейлер годный, но потом ты вспоминаешь предыдущие сезоны сериала the Iris и понимаешь, надежды почти что нет.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+27
Dorian
Dorian
02 февр. 2021, 18:56 #
Трейлер появился. а вменяемого сюжета судя по всему до сих пор нет ((
жаль, ведь первые серии мне нравились.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+15
sublimidad
sublimidad
02 февр. 2021, 21:02 #
Всё, что меня волнует, — это вернут ли Циско силы Вайба.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+14
karinabuzia
karinabuzia
PRO
02 февр. 2021, 21:46 #
Сидаб удивительная студия - вроде и проекты выпускает довольно средненькие, но как то держится на плаву.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+12
Zlogorek
Zlogorek
02 февр. 2021, 22:41 #
Это вообще НЕ студия.

The CW (полное название: The CW Television Network) - это _телеканал_. Образован был в своё время путём слияния двух других телеканалов, принадлежавших концернам CBS Corporation и Warner Bros., и оба из которых, кстати говоря, на тот момент были убыточными.

И канал как таковой сериалы и другие программы лишь транслирует в эфир, а "выпускают", то есть снимают их другие компании. Либо по заказу непосредственно данного канала (так называемые "оригинальные сериалы"), либо когда-то произведённые для других и лицензированные для одно- или несколькократного показа.
В частности, "The Flash" разрабатывается компанией Berlanti Productions на производственной базе Warner Bros. Television (а вот это уже именно студия). Другие сериалы и реалити-шоу для телеканала могут сниматься на других студиях, например, свежий "Walker" - на CBS Television Studios.

Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+9
Maxim_raul07
Maxim_raul07
PRO
02 февр. 2021, 23:19 #
👍👍👍👍👍супер
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-2
kiprian_zhurov
kiprian_zhurov
PRO
03 февр. 2021, 01:08 #
самый быстрый человек на земле опять валяется на полу от ударов и выстрелов)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+14
id5098067
id5098067
03 февр. 2021, 18:26 #
Описание устаревшее :) Барри - самый медленный среди самых быстрых людей и среди обычных мотоциклов :)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+7
juliakey
juliakey
PRO
03 февр. 2021, 23:39 #
итак, судя по трейлеру, все на своих местах)
айрис - есть
циско - никуда не делся
фрости - тоже показали. видимо, актриса родила и вернулась в обойму
Том Кавана - неизменно!

штош...близится очередной сезон ранбарриран и мыфлеш
по идее Барри должен научиться генерировать скорость. У кого? естественно у Тоуна, у кого ж еще
за 7 лет я к этому кактусу уже как-то привыкла :D
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+11
ngc4319
ngc4319
04 февр. 2021, 02:35 #
Давно пора дать сериалу умереть. Штош
Интересно, как сами актеры к нему относятся? Начиналось то норм
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+6
AlekseiSedelex
AlekseiSedelex
05 февр. 2021, 04:47 #
Не удивлюсь если будут от лица айрис показывать как флеш её ищет...
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
DeadDanny
DeadDanny
05 февр. 2021, 21:14 #
Я готов обмазываться. Жаль, только Ральфа убрали из-за каких-то старых твитов. Он чуть ли не в одиночку тащил последние сезоны.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
Freyja89
Freyja89
PRO
10 февр. 2021, 01:56 #
Я любила первые сезоны Флэша 💔 теперь это надо просто прекратить... Стрелу довели до непонятно чего , но хоть закончили, теперь с Флэшем что творят ((( грустно
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
konevtsov
konevtsov
17 февр. 2021, 04:08 #
Ждёшь настоящего годспида, как в комиксах, новых спидстеров. Вроде к этому нас подводили в конце прошлого сезона. А судя по трейлеру получаешь сюжетку про Айрис(
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Lissova
Lissova
23 февр. 2021, 23:43 #
Не знаю как остальным, но Айрис мне всегда не сильно нравилась)
Видимо актриса изначально не зашла!
но раньше для неё не выделяли так много экранного времени...
Сейчас же, раз уж проект дожил до 7 сезона, хочется чего-то захватывающего.
Надеюсь это не будет сезон о том , как каждую серию флеш будет пытаться спасти жену (и все) :c
Ответить