Реклама
Реклама

Съемки сериала про Оби-Вана Кеноби стартуют в конце весны

03 февр.
Toshyak
Юэн Макгрегор рассказал об этом на стриме.

Юэн Макгрегор, исполнитель роли Оби-Вана Кеноби, побывал на благотворительном стриме Эдди Иззарда Make Humanity Great Again, где рассказал о предстоящем сольном сериале о джедае. По словам актера, съемки проекта должны стартовать в конце весны 2021-го в Лос-Анджелесе.

Макгрегор заявил, что сейчас он даже в большем восторге от того, что будет играть Оби-Вана, чем во время работы над трилогией, и что он очень рад представившейся возможности. Также актер с нетерпением ждет съемок из-за скачка технологий, произошедшего со времени производства «Звездных войн» — тогда фильмы снимали перед зеленым экраном, а для съемок нового шоу будут использовать виртуальную съемочную площадку, как это делали создатели «Мандалорца».

Грядущий сериал расскажет о событиях, случившихся спустя десять лет после «Мести Ситхов». Также известно, что, помимо Макгрегора, в сериале появится и Хейден Кристенсен — актер вернется к роли Дарта Вейдера.

Обсуждение

zSky
03 февр. 2021, 20:20
#
Режим ожидания включён 😎
Ответить
+7
Bart182
03 февр. 2021, 20:36
#
Жду этот сериал с нетерпением! Очень рад, что получилось привлечь и Хейдена. Надеюсь, что этот сериал поставит новую планку качества среди сериалов по SW.
Ответить
+18
aanatskiy
03 февр. 2021, 21:26
#
Даже не верится что это случилось. Никто так не заслуживает отдельного сериала как мною горячо любимый Кеноби
Ответить
+5
miss_katelina
24 февр. 2021, 00:17
#
@aanatskiy: мы так долго этого ждали 🥲 Оби-Ван deserv his own show❤️❤️❤️
Ответить
thehomester
03 февр. 2021, 21:57
#
жду!
что еще посмотреть, кому нравится Юэн Макгрегор (документальное):
https://en.myshows.me/view/68409/
https://en.myshows.me/view/22105/
https://en.myshows.me/view/1249/
https://en.myshows.me/view/1248/
Ответить
+1
PRO
nikita78
03 февр. 2021, 22:41
#
Ты был Избранником! Предрекали, что ты уничтожишь ситхов, а не примкнешь к ним. Восстановишь равновесие Силы, а не ввергнешь её во Мрак.
Ответить
+3
PRO
nikita78
03 февр. 2021, 22:44
#
Ненавижу!
Ответить
+2
PRO
nikita78
03 февр. 2021, 22:45
#
Ты был мне братом, Энакин. Я любил тебя!
Ответить
+12
juliakey
03 февр. 2021, 23:24
#
Дисней жжет , конечно. Планы шикарные!
Ответить
+2
PRO
g240maks
04 февр. 2021, 00:57
#
Кажется Disney + скоро станет второй моей любимой платформой после Netflix. Главное не останавливаться.
Ответить
-1
vk775121
04 февр. 2021, 21:41
#
@g240maks: Дисней и неифликс это классические Айфон и Андроид, Дисней со своей экосистемой и киновселенными где все проэкты связаны и ты должен быть в теме и неифликс который делает тонну контента для всех
Ответить
-1
patikki
04 февр. 2021, 01:13
#
О Боже о Боже о Боже о Боже о божееееееее что может быть лучше 😍
Ответить
+1
mgc4319
04 февр. 2021, 02:37
#
Не знаю, не знаю.
Увидим)
Ответить
-1
kiprian_zhurov
04 февр. 2021, 05:07
#
так знающие люди, подскажите это до повстанцев будет или после?
Ответить
Bart182
04 февр. 2021, 08:12
#
@kiprian_zhurov: до повстанцев
Ответить
+6
kiprian_zhurov
05 февр. 2021, 21:38
#
@Bart182: спасибо
Ответить
deeppines
04 февр. 2021, 12:47
#
Ну хотя бы в плане сериалов ЗВ еще не разочаровал. Надеюсь получится что то на уровне Мандалорца.
Ответить
EgorFirst
04 февр. 2021, 13:09
#
Ещё раз говорю пусть это будет как в первых 6 эпизодах
Ответить
+1
AlexMoiseenko
04 февр. 2021, 14:44
#
Режим «Купить домашний кинотеатр» включён
Ответить
PRO
DenisBelashov
04 февр. 2021, 18:17
#
Наконец-то уже. Столько о нём говорили, столько откладывали. Как же я его жду. А учитывая всех, кто возвращается, то это будет определённо бомбезно.
Ответить
+2
1rviN
05 февр. 2021, 00:38
#
Любимый мой джедай
Ответить
-1
DeadDanny
05 февр. 2021, 21:12
#
Джон Фавро не вовлечен, это плохой знак
Ответить
rekoshetbeatbox
06 февр. 2021, 04:06
#
Сразу плюс мораль! Хорошо что проходят работы в киноиндустрии над расширением историй о джедаях и тд. Безусловно мультсериалы тоже внесли не малую лепту, но "Мандалорец" как будто бы дал вселенной второе дыхание. Тем более имея нынешние технологии в итоге эпичность зашкаливает! Очень круто сделано. Безумно рад) Жду с нетерпением !
Ответить
жмых228
07 февр. 2021, 15:05
#
Комментарий удален
Skyscore
08 февр. 2021, 01:17
#
- Ну не знаю, Дисней и Звёздные Войны..
- (взмах вправо) Ты ждёшь этот сериал.
- Я жду этот сериал
Ответить