Реклама

Посмотрите трейлер «Сокола и Зимнего Солдата» от Marvel

08 февр. 2021
Toshyak
Сэм и Баки вернутся 19 марта.

Marvel Studios выпустили трейлер сериала «Сокол и Зимний солдат», главные роли в котором исполнят Себастиан Стэн и Энтони Маки. Шоураннером проекта выступает Малколм Спеллман («Империя»), а Кари Скогланд («Ходячие мертвецы») поставит все эпизоды.

События сериала развернутся после финала «Мстителей». Баки будет заново знакомиться с современным миром, а Сэму придется понять, как справиться с миссией, возложенной на него Капитаном Америка в последнем фильме. Но героям придется объединиться и поучаствовать в приключении, которое станет проверкой не только для их способностей, но и терпения. Также, судя по трейлеру, зрителей ждет возвращение Барона Земо.

Премьера супергеройского проекта состоится 19 марта.

Добавьте сериал «Сокол и зимний солдат» в свой список

Обсуждение

zSky
zSky
08 февр. 2021, 11:55 #
Музыка в трейлере шик 👌🏻
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+11
g240maks
g240maks
PRO
08 февр. 2021, 12:22 #
Если коротко то глаз радуется, ждём с невероятным терпением.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
ace_kill
ace_kill
PRO
08 февр. 2021, 12:37 #
Just blink! How old are you?
Мальчишки такие мальчишки
Жду)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+11
Time_Lord_113
Time_Lord_113
PRO
08 февр. 2021, 13:01 #
Трейлер понравился, думаю, что сериал не разочарует!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+7
Sensation2102
Sensation2102
08 февр. 2021, 13:03 #
теперь сериалы круче снимают чем фильмы.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+18
Dorian
Dorian
08 февр. 2021, 13:32 #
все вроде здорово показали и боевку и антагонистов, на фильм хватило бы но хватит ли на сериал ...
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-3
pinki_pai
pinki_pai
08 февр. 2021, 23:37 #
@Dorian: а как же «ВандаВижн», например? Как по мне просто отпадный сериал получается, так что думаю(надеюсь), что и этот не подкачает
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
Dorian
Dorian
10 февр. 2021, 02:49 #
@pinki_pai: в ВандаВижен, был не слабый такой эксперимент с подачей + там другая и разносторонняя история. Тут же про двух мужиков которые будут лезть в пекло и всячески друг друга подкалывать.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Кадеточка
Кадеточка
16 мар. 2021, 09:37 #
@Dorian: стандартный комедийный полицейский боевик, еще и с примесью супергероики... Уж в этом жанре можно даже больше шести серий снять.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
vikkiatwood
vikkiatwood
PRO
08 февр. 2021, 13:57 #
до чего же мощно все выглядит! скорее бы уже)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+8
mental_4_moony
mental_4_moony
PRO
08 февр. 2021, 14:21 #
Есть ещё новый постер ❤️
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+9
mental_4_moony
mental_4_moony
PRO
08 февр. 2021, 14:26 #
А вообще, для меня этот сериал был и остаётся самым ожидаемым из первой тройки марвеловских сериалов (ВандаВижн, Сокол и Зимний солдат и Локи), очень уж я люблю их взаимодействие между собой.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
juliakey
juliakey
PRO
08 февр. 2021, 15:38 #
то чувство, когда ждал акции диснея подешевле, но с этими новинками они стали еще дороже :D
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-2
burunduk666
burunduk666
08 февр. 2021, 18:48 #
@juliakey: Вот да! Интересно, какой бюджет у серии. Потому что Ванда/Вижн выглядит не хуже фильма по графонию. А трейлер "Сокола и Зимнего Солдата" не уступает трейлеру той же "Черной Вдовы".
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
Beezy21
Beezy21
09 февр. 2021, 21:09 #
@burunduk666: Вроде как на каждую серию выделялось по 25 миллионов долларов
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
IVANCHO_2019
IVANCHO_2019
08 февр. 2021, 16:32 #
трейлер показали шикарно, мне всегда нравился марвел и хотел уточнить кто же все таки лучше показывает MARVEL или DC? жду ваших мнений)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-6
Prun_ik
Prun_ik
08 февр. 2021, 21:45 #
Ля опять будет ломка и куча спойлеров:) я все жду когда вандавижн закончится(везет что словил тока один спойлер)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Viki-Triki
Viki-Triki
08 февр. 2021, 22:48 #
Боже!!!! Самый ожидаемый сериал. Обожаю Себу и люблю взаимодействия этих двух актером и двух персонажей. Трейлер просто бомба!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
silken-floss
silken-floss
08 февр. 2021, 23:07 #
Саундтрек такой, словно это новая часть Форсажа.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
Heisen_berg
Heisen_berg
09 февр. 2021, 00:35 #
Марвел нас определённо балует в этом году своими долгожданными новинками 😌❤
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
Кадеточка
Кадеточка
16 мар. 2021, 09:38 #
@Heisen_berg: надеюсь, и в следующем не перестанет)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
Mango__
Mango__
PRO
09 февр. 2021, 01:02 #
Понравился трейлер, классная музыка, уже очень хочется посмотреть!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-1
southviktoria
southviktoria
09 февр. 2021, 02:48 #
Трейлер хорош! трек ооченьь зашел))
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-1
DenisBelashov
DenisBelashov
PRO
09 февр. 2021, 06:33 #
Какие же у Марвел шикарные трейлеры. Могут же зацепить. Правда, фанаты франшизы будут и так смотреть (конечно же я буду смотреть всё с логотипом MARVEL STUDIOS). Мне реально интересно же будет посмотреть на этот мир без Капитана Америки. Да и вообще интересно наблюдать за их миром после Таноса. Ну и естественно будет интересно наблюдать за этим мальчишеским соперничеством :) Они просто улыбают.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
anastasiausova
anastasiausova
09 февр. 2021, 12:51 #
Ааа... как же я его жду! Все шикарно в этом трейлере: актёры, эффекты, музыка. 😍
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
99revl
99revl
09 февр. 2021, 15:06 #
люблю их очень
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
marinatennant
marinatennant
PRO
09 февр. 2021, 19:55 #
Такие они булочки в конце, я не могу просто :D
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
vk684069
vk684069
10 февр. 2021, 00:43 #
Вау, трейлер очень классный! И саунд тоже офигенный, картинка заинтересовала. Обожаю Себастиана Стэна, так что уже безумно жду))) (сильнее ждала только "ВандуВижн", и предполагаю, что это тоже будет отвал всего))))
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
vk1106356
vk1106356
10 февр. 2021, 10:40 #
Ждем сериал. Марвел спасибо
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
MarinaSmaluga
MarinaSmaluga
12 февр. 2021, 07:19 #
Как же я рада что они будут сразу после Ванды и Вижена!! Прям год Марвела с таким шикарным началом )
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Кадеточка
Кадеточка
16 мар. 2021, 09:35 #
Трейлер - восхитительный! Думаю, это будет тот самый традиционный супергеройский Марвел...
Удачи, сериалу! Пусть рейтинги будут бомбезные и докажут, что все правильно Дисней делает)
Ответить