Реклама

Lucasfilm разорвали контракт с Джиной Карано, звездой «Мандалорца», из-за постов в соцсетях

11 февр. 2021
Toshyak
Актриса сравнивала США с Третьим рейхом.
Кадр из сериала «Мандалорец»

Студия Lucasfilm разорвала контракт со звездой «Мандалорца» Джиной Карано, которая исполняла роль Кары Дюн в обоих сезонах проекта. Поводом для этого стали посты актрисы в социальных сетях, в которых она сравнила ненависть к республиканцам с ненавистью к евреям.

«Евреев избивали на улицах не нацистские солдаты, а их соседи… даже дети. Историю редактируют, и большинство людей сегодня не осознают, что для того, чтобы дойти до той точки, когда нацистские солдаты могли легко устроить облаву на тысячи евреев, правительство сначала заставило их ненавидеть своих соседей просто за то, что они евреи. Чем это отличается от ненависти к кому-то из-за их политических взглядов?» — сказала Карано в своих сторис в Инстаграме.

Пост был удален, но успел завируситься в Твиттере, после чего там распространился хештег #FireGinaCarano («Увольте Джину Карано»). В итоге студия Lucasfilm выпустила заявление, в котором сообщила, что отказывается от работы с актрисой. По словам студии, посты Карано в социальных сетях, порочащие людей на основании их культурной и религиозной идентичности, отвратительны и неприемлемы. Пока не известно, что случится с Карой Дюн в грядущем сезоне «Мандалорца» — возможно, студия просто найдет новую актрису, а может, выведет героиню из сюжета.

Добавьте сериал «Мандалорец» в свой список

Обсуждение

Bart182
Bart182
11 февр. 2021, 20:08 #
Актриса высказала своё мнение, за что поплатилась ролью, в целом ничего необычного в сегодняшнее время. Уже много актёров\актрис пострадало за то, что имеет своё, отличное от большинства мнение.
Единственное что хотелось бы, чтобы не меняли актрису в сериале, а просто вывели её из сюжета.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+109
smetana_sg
smetana_sg
11 февр. 2021, 20:37 #
@Bart182: она ж уже не первый раз высказалась.. и часто не думая. а тут волна очень сильно поднялась. это бизнес. помимо того, что этическая часть ее высказываний ну такая.... можно высказывать свое мнение не скатываясь в бездну...
хотя даже странно, что за трансфобные высказывания не так было, вспоминая автора Поттера
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+6
Bart182
Bart182
11 февр. 2021, 20:40 #
@smetana_sg: кому-то можно, кому-то нет. Плохо, что это влияет сильно. Но понятно, что боссы студии не хотят хейта в сторону Дисней, ибо это минус большие деньги, вот и уволили.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+16
smetana_sg
smetana_sg
11 февр. 2021, 21:25 #
@Bart182: при том, что они уже запустили в разработку спин-офф про ее персонажа. может , если был первый случай, спустили на тормозах.. а может она отказалась извиняться и все такое.. кто знает. либо ты живешь в таких реалиях или до свидания. контракт ж подписывала с пунктом..
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
Takumikun
Takumikun
PRO
12 февр. 2021, 04:07 #
@Bart182: у компании свой регламент есть всё таки, который распространяется и на их работников. Они держат нейтралитет и не хотят чтобы их работники как-то портили имидж компании, потому что в случае чего все тапки полетят в компанию. Она уже до этого довольно серьезно и грубо высказывалась, ей естественно сделали предупреждение, но она опять это сделала притом еще более жестко...за что и поплатилась лишением работы у дисней. Как по мне всё справедливо.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+20
jensenjar
jensenjar
13 февр. 2021, 13:39 #
из отмененных голливудских звезд уже можно новый голливуд собрать, где-нибудь отдельно от расово-коммунистической вок-шизы, и делать свои проекты. а прогрессивное морализаторство мамкиных леваков посылать лесом.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
Takumikun
Takumikun
PRO
13 февр. 2021, 18:23 #
@АлинаКипр: тут совсем другая ситуация. Я тоже не очень хорошо отношусь к отменам, особенно когда обвинения безпруфные, а тут совсем другое. В плане политики многие компании держат нейтралитет и в их регламенте это прописано. Джине уже делали замечания без увольнения, но она опять переступила черту, тем более так жестко и грубо, как с последними постами. Это не нормально, это переходит все границы и дисней с ней попращались. В данной ситуации я лично на стороне Дисней. Как по мне тут она сама виновата и не важно какое у неё мнение, если бы было противоположное, но в той же манере то её тоже бы погнали.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
jensenjar
jensenjar
13 февр. 2021, 19:37 #
@Takumikun: кого из актеров уволили за поддержку блм например.?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-7
Takumikun
Takumikun
PRO
14 февр. 2021, 12:19 #
@АлинаКипр: конфликт с Боегой на этой почве раскрутился, просто потому что он радикально активничал и очень агрессивно высказывался на тему БЛМ и Диснея. Контракт с ним пока что не продлевали и вряд ли продолжат.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+6
jensenjar
jensenjar
14 февр. 2021, 20:28 #
@Takumikun: Боега обвинял своего работодателя в расизме - это не способствовало здоровым рабочим отношениям. и ему не приписывали " что его сообщения в социальных сетях, порочащие людей из-за их культурных и религиозных взглядов, отвратительны и неприемлемы."
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-6
baga27
baga27
17 февр. 2021, 23:39 #
Очень жаль, что свободна слова это вымысел...
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
Rielsey
Rielsey
11 февр. 2021, 20:11 #
Очень жаль, что личные политические убеждения сейчас играют такую огромную роль в Голливуде.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+48
Cheryl
Cheryl
11 февр. 2021, 20:19 #
Вот тебе и свобода слова в Америке!
Жаль, Джина очень вписывалась в формат сериала.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+59
taras_sidyi
taras_sidyi
11 февр. 2021, 21:01 #
@Cheryl: как мало вы знаете о том что такое свобода слова и как она работает
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+20
Viki-Triki
Viki-Triki
11 февр. 2021, 21:19 #
@Cheryl: Да. Нет более порабощенного народа чем тот, который считает себя независимым и свободным. А в Америке свободы слова вообще нет. Там прежде чем что-то сказать приходиться думать, иначе происходит то что произошло с этой актрисой.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
Olululala
Olululala
17 февр. 2021, 02:48 #
@Viki-Triki: было бы неплохо, если бы все люди сначала думали, прежде чем говорить
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+11
mifinc
mifinc
11 февр. 2021, 20:26 #
Комментарий удален
jensenjar
jensenjar
11 февр. 2021, 22:06 #
Показать комментарий
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-22
raven_earl
raven_earl
11 февр. 2021, 20:32 #
Пишешь о гонениях - на тебя начинаются гонения, с целью доказать, что нет никаких гонений. Американцы совсем запутались
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+77
raven_earl
raven_earl
11 февр. 2021, 20:34 #
Вообще сравнение не на 100% корректное. Знай она историю не так поверхностно, то привела бы пример немецких коммунистов, которых во времена третьего рейха сотнями тысячи лишали работы, а затем и репрессировали.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+7
smetana_sg
smetana_sg
11 февр. 2021, 20:37 #
@raven_earl: так она не первый ж раз по совокупности
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
michaelkh
michaelkh
11 февр. 2021, 20:38 #
А можно немного контекста? Какую именно ненависть к республиканцам она так сравнивает?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+9
luvrok
luvrok
PRO
11 февр. 2021, 20:49 #
@michaelkh: Типо евреи это республиканцы, и демакраты как нацисты их гоняют и обижают, и что США как Гитлеровская Германия. Кароче бред трампистов и всяких qanon-ов
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
Kaori_Ksenia
Kaori_Ksenia
15 февр. 2021, 02:23 #
@michaelkh: https://meduza.io/feature/2021/02/11/aktrisu-dzhinu-karano-uvolili-iz-seriala-mandalorets-iz-za-postov-v-sotssetyah-o-evreyskih-pogromah-impichmente-trampa-i-koronaviruse
почитайте лучше тут, а то сломанный телефон получается какой-то))
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
KypaToP_HM
KypaToP_HM
PRO
11 февр. 2021, 20:57 #
У этой женщины яйца больше, чем у всего Lucasfilm. Жаль, что так вышло.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+42
Takumikun
Takumikun
PRO
12 февр. 2021, 04:12 #
@KypaToP_HM: у компании есть регламент, правила которые должны соблюдать их сотрудники, она сама на них подписалась и сама нарушила...Ей сделали предупреждение и она опять нарушила. Вполне справедливо. Не зачем им сотрудник , который портит имидж компании, вот и всё.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+7
Sqev
Sqev
12 февр. 2021, 09:21 #
@Takumikun: Компании зачем-то прогибаются под меньшинства. В игровой индустрии сейчас такая же проблема. В игры добавляют персонажей трансов в угоду 3.5 шизикам которые в эти игры и не играют толком.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-11
Takumikun
Takumikun
PRO
12 февр. 2021, 16:04 #
@Sqev: а при чем тут меньшиства и прочее? Тема другая. Политическая. И в плане политики многие компании держат нейтралитет и в их регламенте это прописано. Джине уже делали замечания без увольнения, но она опять переступила черту, тем более так жестко и грубо, как с последними постами. Это не нормально, это переходит все границы и дисней с ней попращались. В данной ситуации я лично на стороне Дисней. Когда они Ганна погнали за
твиты десятилетней давности я лично был против в них, потому что реально не за что так еще и твиты очень старые и еще до того как о них вспомнили активисты он за них извинялся и правильно что потом его всё таки вернули, но ситуация с Джинной другая и как по мне тут она сама виновата и не важно какое у неё мнение, если бы было противоположное, но в той же манере то её тоже бы погнали.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
Painio
Painio
PRO
12 февр. 2021, 18:18 #
@Takumikun: „В мире существуют два мнения: моё и неправильное.“

Конечно, политическая причина.... Ее уволили по политическим мотивам.

"Это не первый раз, когда Карано столкнулась с критикой из-за своих постов в соцсетях. Осенью 2020 года ее критиковали за то, что она лайкала посты против движения Black Lives Matter, высмеивала требование «правительства демократов» носить маски из-за коронавируса, распространяла информацию о фальсификациях на президентских выборах в США (позже не подтвердившуюся), подтрунивала над второй попыткой объявить импичмент Дональду Трампу. Ее обвинили в трансфобии из-за шутки над местоимениями, которые используют трансгендерные люди. Возмущение вызвало и то, что после президентских выборов она зарегистрировалась в приложении Parler, куда перешли многие сторонники Трампа. После того, как в начале января они захватили Капитолий, Apple и Google удалили Parler из своих магазинов приложений, а Amazon отказал соцсети в услугах хостинга".

Она замахнулась на святое: BLM, коронавирус, Дерьмократическую партию (поставила под сомнение победу на выборах).... Вот если бы наоборот, то ее не то, что не уволили, а продлили бы контракт лет на 100.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+11
Vilgelmster
Vilgelmster
17 мар. 2021, 06:23 #
@Takumikun: Педро Паскаль тоже постил нечто подобное, только в другую сторону, но его никто не отменял.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Jesse
Jesse
PRO
11 февр. 2021, 21:31 #
Печаль. Жаль что Джину Карано уволили.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
Jesse
Jesse
PRO
11 февр. 2021, 21:32 #
Показать комментарий
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-25
shiroisasori
shiroisasori
11 февр. 2021, 21:44 #
@Jesse: Не сравнивайте государственные репрессии и государственную цензуру с решением частной компании не продлять контракт с актрисой.
У Джины были все права и возможности свое слово свободно высказать. У Лукасфильма были все права и возможности не продлять с ней контракт.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+29
Jesse
Jesse
PRO
11 февр. 2021, 22:00 #
@shiroisasori: государственная цензура - плохо, цензура в частной компании - хорошо? Правильно я вас понял? Или корпоративные правила и этика превыше всего?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-12
smetana_sg
smetana_sg
11 февр. 2021, 22:02 #
@shiroisasori: это бесполезно:)
забавно по минусам наблюдать то, что некоторые тут сами себе противоречат)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-4
Кукабара
Кукабара
11 февр. 2021, 22:03 #
@shiroisasori: разорвать контракт и не продлять - это большая разница вообще-то. В США сейчас идёт новая охота на ведьм.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
shiroisasori
shiroisasori
11 февр. 2021, 22:35 #
@Jesse: "цензура в частной компании - хорошо"
Ну как бы это прерогатива компании, кого нанимать. Я в целом не фанат корпораций, разумеется, но вещи несравнимые. У государства есть обязанность заботиться о всех своих гражданах, корпорация создана исключительно для того, чтобы делать деньги. В государстве ты не выбирал рождаться, на работу в корпорацию же ты идешь по своей воле.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+11
Jesse
Jesse
PRO
11 февр. 2021, 23:28 #
@shiroisasori: Прерогатива компании увольнять сотрудников за то, что они высказали свои политические предпочтения в твиттере? Которые никаким образом даже не относятся к компании? И это вы хотите сказать не репрессии и не преследование по политическим мотивам? У нас это еще и нарушение трудового права.
Смешно читать про работу в корпорации. Хочешь работаешь в корпорации, хочешь работаешь в другой. Это из разряда - хочешь, висишь на дубе, а хочешь на осине.
И расскажите про работу в корпорациях тысячам сотрудникам Амазон, которые постоянно проводят митинги против ухудшения условий труда. Они ведь не знаю ,что могут пойти работать в другую корпорацию ,только от этого ничего не измениться.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+10
jensenjar
jensenjar
11 февр. 2021, 23:57 #
Комментарий удален
shiroisasori
shiroisasori
12 февр. 2021, 00:39 #
@Jesse: "И это вы хотите сказать не репрессии и не преследование по политическим мотивам?"
Репрессия определяется как государственное насилие, а так как ЛукасАрт и Дисней (пока) не являются государственными органами, то этот термин тут непринимим. Как и термин "преследование", ибо ЛукасАрт не имеет возможности кого-то преследовать, даже если захочет. Джина не сотрудник Амазона, где сняться - найдет. Кевин Сорбо вон снимается и никакие твиты ему не мешают.
Вы пытаетесь этому инциденту приписать политические мотивы, но тут, как всегда при капитализме, мотивы исключительно финансовые. Управление посчитало, что сотрудничество с Джиной повредит имиджу компании, а ее увольнение - даст позитивный хайп со стороны целевой аудитории, вот и все. И тут мы можем начать говорить об аморальности корпораций в частности и капитализма в целом, против чего я не возражаю, но не в контексте "в Америке нет свободы слова и демократии". ЛукасАрт не Америка.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+8
Кукабара
Кукабара
12 февр. 2021, 01:09 #
@shiroisasori: Именно вот с такими формулировками под лозунгами демократии и отсутствия цензуры в Голливуде в своё преследовали коммунистов, социалистов и сочувствующих. Дошло до того, что людей нигде не брали на работу от слова вообще. А так да - Голливуд не Америка, преследований нет.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
shiroisasori
shiroisasori
12 февр. 2021, 01:37 #
@Кукабара: При чем тут Голливуд вообще? При маккартианстве преследовали вполне себе на государственном уровне.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
Кукабара
Кукабара
12 февр. 2021, 11:48 #
@shiroisasori: Государство делегировало цензурирование частным компаниям и довольно умывает руки. Не зря всех владельцев соц. сетей таскали по комитетам конгресса и сената до потери сознания. И теперь любое упоминание американских выборов, демократов или протестов против демократов в неугодном ключе карается блокировками и удалением.
А так да, цензуры в США нет.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+6
shiroisasori
shiroisasori
14 февр. 2021, 19:30 #
@shiroisasori: О! Джину Карано уже наняли для какого-то фильма.
А вы говорите.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
esc_del_1204
esc_del_1204
14 февр. 2021, 19:37 #
@shiroisasori: Студия «Daily Wire» республиканца и консерватора Бена Шапиро подобрала.
Учитывая как быстро это случилось можно предположить, что заранее договорились, поэтому такие смелые посты от неё и пошли.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
shiroisasori
shiroisasori
11 февр. 2021, 21:46 #
"Чем это отличается от ненависти к кому-то из-за их политических взглядов?" Тем, что политические взгляды выбирают, в отличие от национальности, например. И тем, что политика на жизнь людей влияет, а национальность сама по себе - нет.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+8
Кукабара
Кукабара
11 февр. 2021, 22:07 #
@shiroisasori: Скажите это еврею в польше, во Франции, на украине, что его национальность на жизнь не влияет.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-18
shiroisasori
shiroisasori
11 февр. 2021, 22:27 #
@Кукабара: Ну так это как раз политические взгляды нацистов на их жизнь влияют, а не их национальность.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+10
Kaori_Ksenia
Kaori_Ksenia
15 февр. 2021, 02:20 #
@shiroisasori: что-то вы с логикой напутали, друг
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
DenisBelashov
DenisBelashov
PRO
11 февр. 2021, 22:02 #
Ну вот. Боялся, что таки настанет этот момент, когда её уволят. Она там вроде не первый раз высказывается, ибо этот хэштэг о её увольнении видел раньше. Видно, довысказывалась. Нравился мне её персонаж. К сожалению, не думаю, что мы её больше увидим. Хотелось бы, чтобы получилось как с Джеймсом Ганном (режиссёром Стражей Галактики) и её вернули обратно, но там его уволили за комменты многолетней давности, за что он извинялся неоднократно, и потом его обратно наняли. Не думаю, что она будет извинятся за эти посты. Эх.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+12
smetana_sg
smetana_sg
11 февр. 2021, 22:05 #
@DenisBelashov: щас вас минусить будут) Ганн извинялся и те твитты из другой жизни были.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-9
jensenjar
jensenjar
11 февр. 2021, 22:17 #
форумировка увольнения фашисткой кампании Lucasfilm это образец мерзости
"Джина Карано больше не числится сотрудником Lucasfilm и не заявлена на будущие проекты. Тем не менее её сообщения в социальных сетях, порочащие людей из-за их культурных и религиозных взглядов, отвратительны и неприемлемы."

А Джину в Президенты!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-13
Painio
Painio
PRO
11 февр. 2021, 23:48 #
По мне так, Дисней ничего не выиграет - у актрисы так же есть поклонники и те, кто согласен с ней - с ее увольнением за слова Дисней потеряет значительное количество зрителей. Для меня компания Диснея в черном списке - они давно предали философию основателя Уолта Диснея и всё делают только ради получения прибыли, делают деньги ради денег и устраняют любые препятствия, которые мешают получать прибыли (закрытие студия Fox 2000 и Blue Sky Animation). Сам Дисней считал деньги только средством для воплощения своих идей.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+12
Viki-Triki
Viki-Triki
12 февр. 2021, 09:22 #
@Painio: Полностью согласна с вами. Дисней скупает доли у конкурентов дабы увеличить прибыль из-за проблем с креативностью, так как практически перестал создавать собственных персонажей. А Уолт прежде всего был инноватором, он был за идею, а сейчас из его компании делают хищную и бездушную машину, которая гонится за прибылью.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+6
AlexBest115
AlexBest115
PRO
12 февр. 2021, 00:45 #
Никогда такого не было и вот опять. Кринж и только
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-6
luvrok
luvrok
PRO
12 февр. 2021, 01:05 #
ну уволили и уволили чо бубнить то
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-3
kinolady
kinolady
12 февр. 2021, 02:22 #
Нет слов, никакой свободы слова. Очень жаль(
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-1
aped78
aped78
12 февр. 2021, 02:24 #
Без работы не останется - после такого ее начнёт зазывать к себе Российский Кинематограф...
А потом и гражданство предложат. И квартиру в Саранске.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+6
LEANMUNN
LEANMUNN
PRO
12 февр. 2021, 02:40 #
Зато она свободна. Турнули с работы, ой ***, ты высказала мнение, у тебя оно есть, ты молодец, кому то что то не нравится, шли нахер
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-7
smartshit
smartshit
12 февр. 2021, 03:14 #
это ж надо на серьезных щах втирать что республиканцев притесняют. хотя увольнять может и не стоило, а то как-то получается они доказывают ее же слова. по итогу общество начнет обсуждать их вместо реальных проблем
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-5
skinners
skinners
12 февр. 2021, 04:26 #
Комментарий удален
Candramelekh
Candramelekh
PRO
12 февр. 2021, 13:32 #
Государство 1984
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
Estelle69
Estelle69
12 февр. 2021, 14:01 #
свобода слова, понимаааю
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
Jesse
Jesse
PRO
12 февр. 2021, 14:18 #
Ждем Джину в других фильмах и сериалах. Ее персонажу отдельный сериал давать все равно не хотели. Снималась в эпизодах. Так, что не велика потеря.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-8
smetana_sg
smetana_sg
12 февр. 2021, 18:10 #
@Jesse: как раз таки спин-офф разрабатывали. вы не правы
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
Asie
Asie
12 февр. 2021, 15:12 #
Да блин! Мне нравился ее персонаж 😟
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+7
kiprian_zhurov
kiprian_zhurov
PRO
12 февр. 2021, 15:30 #
надеюсь скоро вся эта новая этика и преследование людей за посты в соцсетях как и обвинения в насилии без доказательств спустя 10 лет перестанут влиять на карьеру актёров и музыкантов
было бы здорово, если ворнеры бы пригласили её к себе в какой-нибудь из готовящихся проектов)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
Pixsi
Pixsi
PRO
12 февр. 2021, 16:02 #
Было бы так смешно, если не было так грустно
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
esc_del_1204
esc_del_1204
12 февр. 2021, 16:16 #
Вообще нелепый у неё персонаж, я думал её и держали только из-за толерантности, она какбы в корабль еле помещалась габаритами. Видимо достала окончательно своими подливаниями масла в огонь, её же сколько уже терпели
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-13
ameliwhite
ameliwhite
12 февр. 2021, 16:53 #
аналогия стремная, то что происходило с евреями это ужасно, это насилие, пытки и многочисленные убийства невинных. но главный поинт у нее верен, потому что никого не должны преследовать ни по каким признакам, как бы тебе не нравились чьи-то взгляды, ограничить чью-то свободу в них, значит ограничить и себя, потому что если для кого-то нет свободы, то ее нет вообще
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+10
esc_del_1204
esc_del_1204
12 февр. 2021, 20:01 #
Что-то тут не было новости про проблемы с которыми сталкиваются наши артисты(и не только) за поддержку "берлинского пациента". Всё только про "загнивающий Запад", а у нас всё хорошо, ага
https://www.kommersant.ru/doc/4682890
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-1
Bart182
Bart182
12 февр. 2021, 20:13 #
@D1no3avRick: наверное потому что наши сериалы мало кого интересуют, особенно на myshows.
У свежей новинки, сериала "Топи", с Бортич всего 8100 смотрящих, притом, что везде реклама этого сериала.
Не надо везде заговор искать.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+13
esc_del_1204
esc_del_1204
12 февр. 2021, 20:36 #
@Bart182: Ну так надо больше внимания обращать и на то, что в своём доме идёт не так, это важнее популярности того или иного сериала или фильма.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Кукабара
Кукабара
12 февр. 2021, 20:58 #
@D1no3avRick: А что, кого-то уволили, разорвали контракт? Так из статьи понятно, что нет. Относительно Деревянко - это просто неуклюжие какие-то потуги выгородить его типа "неплохой он, это его власть таким мажет". Особенно на фоне последней новости, что он устроил грязную драку с бабами и разгромил ресторан. Зато Навального поддерживает. И тут я задаюсь вопросом - почему большинство людей, поддерживающих Навального негодяи и мерзавцы? И нет, это не власть их такими показывает. Это они сами себя так ведут.
P.S. Нет, я не поддерживаю Путина. Но и Навального я тоже не поддерживаю. Не может негодяй и мерзавец быть за всё хорошее против всего плохого. Явлинский абсолютно прав.

P.S.S. Этой новости тут нет, потому что к кино и сериалам она не имеет никакого отношения.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-9
Dionysius
Dionysius
12 февр. 2021, 20:31 #
Disney / Lucasfilm как всегда отстаивает идеи "демократии", которая уже и на демократию то не похожа, если уже за собственное мнение можно вылететь с роли. Такими темпами они и до Педро Паскаля "доберутся", он тоже любить выразить собственную точку зрения - а что Мандо и так в шлеме ходить должен. Можно уже больше и не снимать шлема с него..
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+8
mifinc
mifinc
12 февр. 2021, 21:34 #
Понятно кто тут изрыгает минусы, ничего нового🤷
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
Ofer
Ofer
13 февр. 2021, 18:13 #
@mifinc: от того ещё печальнее, что у такого "добра" не мало сторонников.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
mifinc
mifinc
14 февр. 2021, 14:24 #
@Ofer: 👍
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
Hudok
Hudok
14 февр. 2021, 15:48 #
@mifinc: попал в такой же гадюшник, что и Джина, только поменьше))) Не переживай.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-1
DemidRodin
DemidRodin
13 февр. 2021, 17:17 #
Свобода по-американски. Чуток сказал правды, отошел от линии партии - сразу заблокирован и уволен.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+13
Hudok
Hudok
14 февр. 2021, 04:36 #
В таких ситуациях обычно компании отвечают, что мол мнение конкретного человека может не совпадать с мнением редакции. А тут аж без затей человека просто выпилили за то, что мнение у неё неправильное, а значит она сама какая-то неправильная. Таких только гнать ссаной тряпкой и гнобить вдогонку - о чём, по сути, она и написала в твиттере. Такое время, понятно.
Но Джина молодец - попав с ринга в гадюшник не прогнула хребет. Браво!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+7
Kaori_Ksenia
Kaori_Ksenia
15 февр. 2021, 02:09 #
Новость меня конечно подбесила изрядно. Такой идиотизм от создателей сериала...
Ну высказала она свое мнение, причем это было не на телешоу о "Мандалорце". На мой взгляд, последний пост она писала не с целью оскорбить евреев, но если ее противники по политическим взглядам посчитали обратное, то это уже их дело. Почему человека увольняют из-за его политических взглядов? Это просто беспредел. Ну попросите удалить пост (хотя по факту это ее личный аккаунт, и если она не нарушает закон, то имеет права писать все что хочет), если уж вам прям так не нравится. Она была очень ярким персонажем и оживляла сериал, очень обидно.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+6
dostapn
dostapn
15 февр. 2021, 10:27 #
мда, каждый раз горит за практику увольнять человека за выражение мнения, которое никоим образом даже не связано с профессиональной деятельностью. да, персона медийная, но, ребанный йот, какого черта происходит с этим миром?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+6
Painio
Painio
PRO
15 февр. 2021, 21:17 #
Пед Паскаль тоже винован: Джанаты Джины Каранно обвинили Диснея в лени.


https://www.popcornnews.ru/news/pedro-paskal-tozhe-vinoven-fanaty-dzhiny-karano-obvinili-disney-v-litsemerii
Ответить