Реклама

Вышел трейлер документального сериала о пиратах от Netflix

16 февр. 2021
Toshyak
Премьера — 15 марта.

Стриминговый сервис Netflix выпустил трейлер документального проекта The Lost Pirate Kingdom. Судя по ролику, нас ждет много интервью различных историков и масштабных реконструкций.

Предстоящий сериал расскажет о самых настоящих пиратах Карибского моря, которые грабили богачей и даже создали свою республику. Зрители узнают о таких знаменитых представителях этой «профессии», как Черная Борода, и о том, как и почему их имена стали настолько известными.

Премьера проекта состоится 15 марта на Netflix.

Добавьте сериал The Lost Pirate Kingdom в свой список

Обсуждение

id1081158
id1081158
16 февр. 2021, 15:05 #
Все больше документальных проектов от Нетфликс. Такое расширение контента определенно радует. Да и пиратская тематика всегда была интересна. Определенно стоит посмотреть.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+35
Catherine24
Catherine24
16 февр. 2021, 16:39 #
Должен быть очень интересный проект!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+8
Bart182
Bart182
16 февр. 2021, 17:08 #
Судя по трейлеру, проект будет очень интересным.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+8
KetrinVan
KetrinVan
16 февр. 2021, 18:52 #
Лишь бы не наложали как с инопланетными мирами... а то там трейлер тоже красивым был, а по итогу полностью разочаровалась
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+6
ireene
ireene
16 февр. 2021, 19:56 #
Никогда не интересовалась этой темой, но трейлер заинтриговал
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
Freyja89
Freyja89
PRO
16 февр. 2021, 20:52 #
Очень жду ☺️
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
Ciber_Bear
Ciber_Bear
17 февр. 2021, 01:05 #
Очень жду, люблю подобные проекты.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
_ArxAngel_
_ArxAngel_
PRO
17 февр. 2021, 01:46 #
Надеюсь на качество съёмки не хуже чем в "Черные паруса".
К Нетфлексу у меня вообще никогда доверия не было, но поживём посмотрим как говорится.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
dostapn
dostapn
17 февр. 2021, 16:41 #
несколько раз показалось что были вставки из "черных парусов". посмотрим, разумеется. предварительно - годнота.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
Sameen
Sameen
18 февр. 2021, 04:00 #
Обожаю пиратскую тематику, боже, это же ван лав и поле не паханное! И вот трейлер вроде бы многообещающий, амбициозный, но как смотришь на графон... Нетфликс, нормальные графические дизайнеры на вас работать не хотят или на карантин ушли раньше 2020? Что за картинка уровня джуна... Даже последняя часть Пиратов карибского моря просто шедевр по графике рядом с этими "кораблями". Пожалуйста, ну пусть хоть сюжет и историческая составляющая будут на 5+!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
nanushk
nanushk
PRO
20 февр. 2021, 20:25 #
увидев слово "пираты", сразу подумала про капитана крюка из "однажды в сказке", кажется, эту документалку я посмотрю точно!
Ответить