Реклама
Реклама

HBO Max анонсирован четвертый сезон «Бесконечного поезда»

18 февр.
Toshyak
И выпустил первый тизер продолжения проекта.

Фанаты «Бесконечного поезда» уже успели попрощаться с проектом, но HBO Max все же анонсировал возвращение шоу и выпустил тизер четвертого сезона мультсериала. Дата выхода новых эпизодов пока не известна.

В центре сюжета проекта — тринадцатилетняя Тюльпана и ее робот-помощник Раз-Раз, оказывавшиеся в мистическом поезде с бесконечным количеством вагонов, каждый из которых — отдельная вселенная. Им предстоит найти путь домой. Новая книга расскажет о двух старых друзьях, которым предстоит исследовать поезд и собственные отношения, чтобы вернуться домой.

Напомним, что первые два сезона «Бесконечного поезда» вышли на Cartoon Network, а третий показывал уже HBO Max. Благодаря «переезду» на взрослую платформу создатели смогли начать поднимать более мрачные и серьезные темы.

Добавьте сериал «Бесконечный поезд» в свой список

Обсуждение

Sofi_Lisa
18 февр. 2021, 21:20
#
Отличная новость!😃
Интересно, о ком будет новый сезон. Но, о ком бы ни был, надеюсь, нам покажут больше Раз-Раза, корги и черепах. Как по мне, самые интересные персонажи.
Ответить
+20
ireene
18 февр. 2021, 21:24
#
@Sofi_Lisa: А как же Алан-Дракула???
Ответить
+13
Sofi_Lisa
18 февр. 2021, 21:30
#
@ireene: точно! Как я могла о нём забыть !?😁👍
Ответить
+2
KypaToP_HM
18 февр. 2021, 21:32
#
БП с каждым новым сезоном становится все лучше и лучше! Надеюсь эта тенденция сохранится и дальше.
Ответить
+5
slagovskyy
18 февр. 2021, 21:42
#
Чувствую, что если не в этом сезоне, то в следующем покажут создание поезда и пустоши в целом. Я люблю тайны, но это очень хочется знать
Ответить
+8
PRO
chlos
18 февр. 2021, 21:52
#
Очень криповый тизер!
Ответить
+5
Barnaby
18 февр. 2021, 21:54
#
А мне бы очень хотелось узнать, что стало с Грэйс и детьми из "Апекс".
Ответить
+7
PRO
Ofer
18 февр. 2021, 21:54
#
Очень приятная новость. А то уже думал, что нового сезона не будет.
Ответить
+5
fornaruandviv
18 февр. 2021, 22:10
#
это правда, что планируется 8 сезонов?
Ответить
henrywayat
20 февр. 2021, 05:14
#
@fornaruandviv: ну, по крайней мере сам Оуэн Деннис говорил, что в планах у него ещё 5 книг.
Ответить
+2
alexevah
19 февр. 2021, 01:19
#
Уф, от тизера жуть берет. Видимо, будущий сезон продолжит тенденцию криповости и психологического давления. Ждем трейлер
Ответить
+1
Dasha223
19 февр. 2021, 02:32
#
От тизера мурашки.... Очень хочется узнать историю поезда. Режим ожидания ✔️
Ответить
+3
ElenaBalandina
19 февр. 2021, 03:14
#
Бесконечный поезд - это ❤️
Можно смотреть бесконечно ))
Ответить
+4
fb1112770
19 февр. 2021, 13:20
#
Уже давно Тюльпана не в центре сюжета.
А дальнейшее описание буд-то про третий сезон.

Но мы конечно же ждем!
Ответить