Реклама

Премьера «Локи» назначена на 11 июня

25 февр. 2021
Toshyak
Disney также объявили даты релизов некоторых других проектов — например, спин-оффа «Звездных войн».

Disney объявили даты премьер своих грядущих проектов. Так, первый эпизод сериала «Локи» выйдет на стриминговом сервисе 11 июня. Шоу расскажет о Локи (Том Хиддлстон), который после кражи Тессеракта путешествует во времени и меняет историю человечества.

Также Disney заявили, что премьера нового сериала по «Звездным войнам» — «Бракованная партия» — состоится в день «Звездных войн», 4 мая. Действие проекта развернется сразу после «Войн клонов» и расскажет о приключениях отряда 99 — «бракованной партии» клонов. Члены этого уникального отряда генетически отличаются от своих собратьев по армии клонов — каждый из них обладает особенным навыком, который делает их чрезвычайно эффективными солдатами и грозной командой. Они начнут работать в качестве наемников и постараются найти свой путь в быстро меняющейся галактике.

Еще несколько дат релизов от Disney:

Обсуждение

vk166233
vk166233
25 февр. 2021, 15:57 #
Наконец-то внесли ясность с датой премьеры.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+32
Maps
Maps
PRO
25 февр. 2021, 16:00 #
При всем уважении к тем кому нравится Ванда и Вижн, надеюсь этот сериал будет более захватывающий и интересный.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-18
g240maks
g240maks
PRO
25 февр. 2021, 16:02 #
Вот тут я не согласен с вами, сериал ВВ действительно крут и оригинален.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+18
Heisen_berg
Heisen_berg
25 февр. 2021, 16:34 #
@Maps:
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-15
natemily
natemily
PRO
25 февр. 2021, 20:56 #
@Maps: Вы смотрели ВВ? Все серии, что вышли?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Maps
Maps
PRO
01 мар. 2021, 19:36 #
@natemily: Три серии.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-8
merllinesa
merllinesa
25 февр. 2021, 16:02 #
Ооо, класс
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-1
Bart182
Bart182
25 февр. 2021, 16:18 #
Соглашусь с первым комментатором, очень радует, что наконец-то объявили даты премьер. Гораздо проще ведь ждать, когда известна дата выхода.

"Локи" - самый ожидаемый мною сериал из киновселенной Марвел, скорее бы 11 июня.
Не знал, что планируется ремейк фильма "Тёрнер и Хуч", надеюсь, что сериальный вариант будет очень интересным.
Big Shot - это спортивная драмеди про баскетбол. Тоже добавлю в закладки, надеюсь, что спорта там будет всё таки достаточно много, а не как часто это бывает в спортивных сериалах.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+7
Heisen_berg
Heisen_berg
25 февр. 2021, 16:44 #
Ну наконец-то стала известна дата выхода. Ждём лета! 🥰
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+12
esaramud
esaramud
25 февр. 2021, 16:46 #
хочется уже сериал прям
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
zSky
zSky
25 февр. 2021, 17:18 #
Они решили что запускать сразу после «сокола и зимнего солдата» это будет слишком жирно для зрителей, надо помучать ожиданием
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+6
mental_4_moony
mental_4_moony
PRO
03 мар. 2021, 17:01 #
@zSky: ходят слухи, что Чёрную вдову могут выпустить на Дисней+, поэтому и Локи подвинули 🤷🏼‍♀️
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Евгений-Феранте
Евгений-Феранте
25 февр. 2021, 18:17 #
Показать комментарий
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-39
morder
morder
25 февр. 2021, 22:13 #
Пацаны, Сорвиголова и другие хорошие сериалы про супергероев покинули чат.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
Prun_ik
Prun_ik
25 февр. 2021, 22:57 #
Ну не нравится ну не смотри....
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+7
Dark_Spawn
Dark_Spawn
26 февр. 2021, 22:08 #
@Евгений-Феранте: 0_0 Лет 15 назад были сериалы про супергероев?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
BAМBI
BAМBI
25 февр. 2021, 19:19 #
Ещё бы Disney+ запустился в России , было бы великолепно
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
Time_Lord_113
Time_Lord_113
PRO
26 февр. 2021, 00:16 #
Очень нравится "Ванда/Вижн", потому в качестве "Локи" сомневаться не приходится.
Давно ждала фильм про данного персонажа, но нас решили порадовать даже большим.
Потому с нетерпением жду премьеру!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+12
Sameen
Sameen
26 февр. 2021, 01:13 #
Finally! Жду больше, чем свой ДР. Очень надеюсь, что не ударят в грязь лицом и не уступят в плане качества по планке Ванды/Вижена.
Заинтересовал еще Тернер и Хуч, хотя опять же, зачем трогать то, что было снято и так потрясно... Но это ладно, шанс пилоту дам в любом случае.
И спасибо большое, вношу в список Тайное общество мистера Бенедикта, Big Shot и Monsters at Work!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Meow_soul
Meow_soul
26 февр. 2021, 01:54 #
Лоооки! Один из любимейших персонажей, даже кота так назвала. В ожидании чуда, как говорится)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
vk684069
vk684069
26 февр. 2021, 02:50 #
Наконец-то можно будет узнать больше про приключения Локи (и полюбоваться Томом Хиддлстоном))))). Очень жду!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
Rin_Rin
Rin_Rin
26 февр. 2021, 06:34 #
Хоть и не являюсь ярой поклонницей киношного Локи,но очень уж нравится сам персонаж/бог из скандинавских легенд,поэтому обязательно посмотрю сериал!

Летний период в плане сериалов всегда радует,так что ждём-с! ✨
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
s0918
s0918
PRO
26 февр. 2021, 08:50 #
Целых шесть недель без дозы Marvel, только Вдова в мае поможет скрасить ожидание
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Freyja89
Freyja89
PRO
26 февр. 2021, 15:56 #
Режим ожидания включён!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
Goldtieri
Goldtieri
PRO
27 февр. 2021, 06:04 #
Снова перенос( Будем надеяться, что сериал оправдает такие продолжительные ожидания
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
id169356578
id169356578
28 февр. 2021, 03:19 #
Теперь надо дожить как-то до премьеры 😍
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Dark_unicorn
Dark_unicorn
PRO
03 мар. 2021, 12:55 #
ВандаВижн, Сокол и Зимний Солдат, возможная премьера Черной Вдовы, затем Локи.... всем кто захочет со мной связаться в это время, удачи!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
Renata__zlo
Renata__zlo
05 мар. 2021, 01:18 #
Я Шерлока ждала и Локи подожду...
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Yamokhina
Yamokhina
19 мар. 2021, 01:22 #
Можно отключить возможность поставить оценку сериалу ДО ВЫХОДА САМОГО СЕРИАЛА

Ну сил нет
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
kosatka
kosatka
25 мар. 2021, 21:50 #
я с большим нетерпением жду этот сериал. снова увидеть Тома Хиддлстона в этой роли😩✨это стоит каждую секунду ожидания!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
dmanyakhina
dmanyakhina
05 апр. 2021, 16:27 #
Появился новый трейлер, огонь, насколько я могу судить, появилась организация, которая следит за перемещения и в пространстве, и прыжок Локи в финале что-то наломал. Остаётся ждать выход сериала)
Ответить