Реклама

Вышла «Лига справедливости Зака Снайдера» в шести частях

18 мар. 2021
kaktussen
Можно сказать, что почти мини-сериал, правда?
«Кинопоиск HD»

Сегодня в России («Кинопоиск HD») и мире (HBO Max) состоялась премьера «Лиги справедливости Зака Снайдера».  Четырехчасовой фильм поделили на шесть частей, каждая из которых получила собственное название. 

Зак Снайдер работал над оригинальным фильмом, но в 2016-м покинул проект из-за трагедии в семье. Картину доделывал другой режиссер, и многие фанаты остались недовольны: по их мнению, «Лига справедливости» по версии Снайдера должна была получиться куда мрачнее. 

«Лига справедливости Зака Снайдера» планировалась к выпуску в виде мини-сериала из четырех эпизодов, однако позднее в студии вернулись к формату фильма. Тем не менее мы решили провести эксперимент и добавили «Лигу» на MyShows в качестве сериала, с которым вы можете взаимодействовать, как и с другими шоу.

Нам интересно ваше мнение — стоит ли и в дальнейшем добавлять такие «почтисериальные» фильмы на MyShows?

Обсуждение

esc_del_1204
esc_del_1204
18 мар. 2021, 15:00 #
Почему бы и нет. Будет что обсудить. Тем более у вас же тут Служебный роман есть)

Лишь бы люди писали больше развёрнутых мнений, а не тупо вставляли 100500 гифок из-за которых страница потом еле загружается.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+66
kaktussen
kaktussen
18 мар. 2021, 19:28 #
@Overlook_Garden: Сейчас мы делаем специальную настройку для гифок, чтобы они не грузились ) Можно будет их по клику проигрывать
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+39
esc_del_1204
esc_del_1204
18 мар. 2021, 19:42 #
@kaktussen: Боже! Спасибо!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+10
esc_del_1204
esc_del_1204
19 мар. 2021, 20:14 #
@kaktussen: А можно узнать, у Вас здесь возможно bbCode в сообщениях пользоваться? А то я вроде у кого-то видел, уже не помню в каком сериале, но у самого не проходит.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
kaktussen
kaktussen
19 мар. 2021, 20:22 #
@Overlook_Garden: Пока нет. Но если надо сделаем )
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
esc_del_1204
esc_del_1204
19 мар. 2021, 20:33 #
@kaktussen: Было бы здорово, кмк) Хотя бы основы, цветной текст, наверно необязательно, ну Вам виднее. Спасиб )
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Пакетик_чая
Пакетик_чая
18 мар. 2021, 15:01 #
Я думаю, что для Марвел и ДиСи как самых масштабных киновселенных стоит сделать отдельные страницы
Но это уход от концепции сервиса, так что я буду против.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
maxbrownium
maxbrownium
PRO
18 мар. 2021, 15:03 #
Скорее не уход от концепции, а очевидное развитие.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+34
Пакетик_чая
Пакетик_чая
18 мар. 2021, 15:04 #
@maxbrownium: сайт больше по сериалам. С фильмами эта особенность потеряется.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+12
vin
vin
18 мар. 2021, 16:26 #
@Serialogolik: А мне вот жалко что фильмов тут нет, иногда посмотришь что-нибудь, хочешь с кем-нибудь обсудить, а негде.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+19
esc_del_1204
esc_del_1204
18 мар. 2021, 17:18 #
@vin: в такой ситуации мне советовали попробовать форум на кинопоиске, говорят очень хороший и контингент приличный. Только руки у меня пока не доходят. Там вроде самому темы можно создавать, но это может я перепутал с каким-то другим сайтом.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
Viki-Triki
Viki-Triki
18 мар. 2021, 20:31 #
@vin: есть хорошее приложение Кинориум. Скачайте, может быть понравится ))))))
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
morder
morder
22 мар. 2021, 01:41 #
@vin: была же отдельная страница с фильмами вот только она пару лет как не активна из-за большего количества фильмов
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Lincoln_II
Lincoln_II
22 мар. 2021, 02:23 #
@Viki-Triki: или Must, тоже неплохая, можно сказать удобная))
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
g240maks
g240maks
PRO
18 мар. 2021, 15:10 #
Думаю стоит добавить так как данный проект можно рассматривать как мини-сериал. Громкая премьера требует громкого обсуждения, так что лишайте этого фанатов.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+22
Bart182
Bart182
18 мар. 2021, 15:20 #
Очень долгожданное событие. Посмотрим, что первоначально хотел сделать Зак Снайдер. А то, что фильм такой долгий получился вообще не проблема, тем более для нас, любителей сериалов, это скорее даже плюс.

По поводу добавления данного фильма на myshows - почему бы и нет, но только в качестве исключения. А то уже и так тут "Фильмомания" есть, которую удалить следует. Фильмам всё таки не место тут, ну разве что они не являются продолжениями сериалов.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+19
Lincoln_II
Lincoln_II
18 мар. 2021, 15:38 #
На деле здесь много таких кинофильмов в формате сериала и как по мне это только плюс)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+13
Lincoln_II
Lincoln_II
18 мар. 2021, 15:50 #
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+7
Cheryl
Cheryl
18 мар. 2021, 15:58 #
@Lincoln_II:
Есть еще страницы "Будки поцелуев" и "Всем парням что я любила". Это же фильмы. Тогда давайте еще добавим "Гарри Поттера" или "Голодные игры" это ж тоже франшизы.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+6
Lincoln_II
Lincoln_II
18 мар. 2021, 16:04 #
@Cheryl: Франшизы, но причём тут формат сериала? Голодные игры и Гарри Поттер это фильмы и каждая отдельная часть не разделена на серии. А вот, мои примеры, это целые картины, которые, по какой-то причине были разделены на сериии как сериал. Важно не на части, как делят фильмы, а на серии, как собственно, делят сериал.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+23
RinaFroz
RinaFroz
19 мар. 2021, 05:54 #
@Lincoln_II: офигеть! никогда не задумывалась над тем, что есть фильмы, которые разделены на части по сериальному принципу. Моя жизнь буквально разделилась на до и после только что..
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
Lincoln_II
Lincoln_II
21 мар. 2021, 15:19 #
@RinaFroz: 😂😂 Бывает))
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
zSky
zSky
18 мар. 2021, 15:51 #
Если фильм разделён на такие части, то добавляйте 😎👌🏻
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+17
Jesse
Jesse
PRO
18 мар. 2021, 17:10 #
Однозначно стоит. Если фильм разбит на серии, значит он подпадает под формат сервиса. Каждую серию можно отмечать как просмотренную, обсуждать в комментариях. Эдакий мини-сериал.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+22
Shicot
Shicot
18 мар. 2021, 17:22 #
Хорошая идея! Моя вам благодарность!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+12
TennanthNoize
TennanthNoize
PRO
18 мар. 2021, 17:28 #
Идея отличная👌
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+8
TennanthNoize
TennanthNoize
PRO
18 мар. 2021, 17:30 #
И действительно можно было бы добавить "сериал" Марвел со всеми фильмами киновселенной. И даже дать ачивку за все просмотренные фильмы, как было с сериалами от них же. 😅
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+30
annoying_me
annoying_me
18 мар. 2021, 19:32 #
Да было бы круто 👍
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
missfake
missfake
18 мар. 2021, 17:54 #
Ну в целом что плохого-то?🤷‍♀️ считайте чем хотите)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
Кадеточка
Кадеточка
18 мар. 2021, 18:08 #
Очень даже "ЗА"! Те же мультивселенные Марвел и DC, где каждый фильм связан с другим... Или вон Миссия невыполнима, которых есть уже 6 штук, а будет еще 2. И Форсаж тоже немаленький. Да и банально, Джеймса Бонда тоже можно сюда) Это, конечно, фильмы, но их столько, что считай - настоящий сериал. И главное, они точно будут обсуждаться! Причем, даже до премьеры каждому захочется что-то написать в теме, а сделать это можно только с ПРО-аккаунтом, что майшоусу в плюс!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+9
desert_goddess
desert_goddess
18 мар. 2021, 18:37 #
Если есть серии, то да, стоит добавить.
Если отдельные полнометражные фильмы (как предлагают в некоторых комментариях), то нет.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+7
Nog
Nog
18 мар. 2021, 19:20 #
Насколько я знаю, Netflix выпустил, например, "Омерзительную восьмёрку" в виде мини-сериала. Правда, только в Америке, кажется. Но в принципе тоже можно было бы добавить.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
karlan
karlan
18 мар. 2021, 21:10 #
Комментарий удален
Mixtum
Mixtum
PRO
18 мар. 2021, 21:19 #
Как по мне - это удобно.
Если честно, то если бы можно было отмечать полнометражные фильмы - то я бы и таким сервисом пользовалась :D
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+13
Trane351
Trane351
25 мар. 2021, 10:36 #
Согласен! Понимаю что концепция проекта может и изменится, но сервис реально как по мне самый удобный и простой, пробовал КиноПоиск, Must для фильмов, но все это как-то перегружено функциональносью. А тут с сериалами все так просто и с фильмами также может быть.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
_delirium__
_delirium__
19 мар. 2021, 01:21 #
Да , спасибо 👌
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-1
foxkrul
foxkrul
PRO
19 мар. 2021, 01:51 #
Было бы очень удобно иметь страницы DC Animated Movie Universe, DC Extended Universe и Marvel Cinematic Universe, а то там уже десятки фильмов и не всегда с ходу помнишь, что смотрел, а что нет)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+6
Полотенце
Полотенце
19 мар. 2021, 01:56 #
Нам интересно ваше мнение — стоит ли и в дальнейшем добавлять такие «почтисериальные» фильмы на MyShows?

ну уже тогда и эпилог седьмой серией надо было добавлять
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-1
jj_cas
jj_cas
19 мар. 2021, 07:02 #
Однозначно�🕳🁌🟽🁏�
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
vkglen
vkglen
19 мар. 2021, 12:40 #
А может вообще сделаете отдельный раздел только для фильмов, было бы классно и фильмы здесь обсуждать.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
Rma-94
Rma-94
19 мар. 2021, 15:07 #
Класснаяя идея
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
kinolady
kinolady
20 мар. 2021, 01:43 #
Очень хорошая идея! Можно обсудить, тем более задумывался изначально как сериал.
Спасибо, что добавили👍🏼
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
Sameen
Sameen
20 мар. 2021, 05:09 #
Отличная идея, лично я за. Если формат контента подпадает под разделение на отдельные серии или даже мини-фильмы, почему нет. Действительно что-то новенькое было бы для сайта и самим пользователям куда удобнее отмечать просмотренный материал в одном месте. Так что, с "Лигой" вы точно всё правильно сделали и спасибо вам большое!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
Smallville2014
Smallville2014
21 мар. 2021, 16:17 #
надо будет посмотреть, люблю бетса и супса! и да согалсен со всеми, такой формат можно добавлять
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+6
serialxxx
serialxxx
21 мар. 2021, 17:07 #
Раз пошла такая пьянка, то можно и фильм Батя добавить на myshows, т.к. первоначально планировали его снять в виде 80 серий по 1-2 минуты. Но в итоге получили 1 фильм, который тем не менее разделили на 3 части.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-2
esc_del_1204
esc_del_1204
21 мар. 2021, 17:21 #
Переварив информацию, и чтоб ветка не затухала, подведем небольшой подытог)

- стоит ли и в дальнейшем добавлять такие «почтисериальные» фильмы на MyShows?

Вопрос немного не актуальный, потому что на сайте уже присутствуют подобные фильмы, поделённые как сериалы. И, наверно, всё таки в дальнейшем добавлять их лучше в порядке исключения, а не массово и всё подряд.

Но зато из этого опроса вытекла другая интересная идея озвученная пользователями Serialogolik и TennanthDoctor про киновселенные Марвел и ДиСи.
Наверно, стоит рассмотреть вариант с созданием отдельных страниц для Вселенных Мстителей, Людей Икс, Звёздных войн и ДиСи. Сам я плохо разбираюсь во всей этой супергероике, и за эти дни решил узнать поподроней, что к чему. Вот например у Марвел интеграция фильмов с сериалами, как я понял очень высокая, это аргумент - "ЗА", и количество фильмов у них конечно поражает, и еще будут выходить. Всё это реально как один большой сериал)
У Людей Икс вроде 13 фильмов и тоже интеграция с сериалом Легион, но там будет какой-то перезапуск всей франшизы. С ДиСи мне сложно понять как лучше будет, там постоянно Бэтмана переснимают, но вот допустим можно было бы сделать список с промежутком начиная с "Хранителей" до этого момента с Лигой Зака Снайдера и дальше. Со Звёздными войнами всё также.
Если на сайте появятся такие страницы, с правильной последовательностью и прочими расшифровками, это было бы очень полезно, главное понять как это всё грамотно оформить.

Что касается добавления других франшиз - Форсажи, Бонды и др., тут всё-таки они пока кажутся неуместными. Такие вот мысли, спасибо за внимание)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+7
bulochka_km
bulochka_km
21 мар. 2021, 20:11 #
добавьте Мстителей)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-1
lismis
lismis
22 мар. 2021, 14:29 #
Определенно стоит, так проще следить и обсуждать разные проекты.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
bubukaalina
bubukaalina
23 мар. 2021, 00:36 #
Очень удобно отмечать просмотр тут, когда тратить столько времени на фильм вместо сериала. 4 часа, ну камон. Как раз как мини-сериал.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
Trane351
Trane351
25 мар. 2021, 10:46 #
Отличный эксперимент! Ну и лично я не против добавления как выше некоторые предлагали раздела с фильмами. Именно отдельно, а не вместе с сериалами. За добавление Лиги, спасибо!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
OlegZzz
OlegZzz
25 мар. 2021, 13:13 #
Можно только приветствовать такое начинание. Я за то, что стоит в дальнейшем добавлять такие «почтисериальные» фильмы на MyShows!!!
Ответить