Реклама

«Засланца из космоса» продлили на второй сезон

18 мар. 2021
Toshyak
Еще до окончания первого.
Кадр из сериала «Засланец из космоса»

Канал Syfy продлил фантастическую комедию «Засланец из космоса» с Аланом Тьюдиком в главной роли на второй сезон. Руководителям студии NBCUniversal (Syfy принадлежит именно ей) понравились высокие рейтинги и оценки шоу: 93% «свежести» от критиков и 90% от пользователей на сайте Rotten Tomatoes. Лиза Кац, президент NBCUniversal, заявила, что это заслуга отличного сценария, съемочной и продюсерской команды, а также самого Алана Тьюдика.

Сериал рассказывает о докторе Гарри, который живет в небольшом сонном городке Пейшенс, штат Колорадо и ухаживает за пациентами. Но на самом деле Гарри — пришелец в теле врача, чей корабль потерпел крушение. У него есть секретная миссия — уничтожить человечество, но сначала Гарри решает попытаться ассимилироваться среди людей, попутно расследуя местное убийство. И чем дольше он живет обычной жизнью, тем больше начинается сомневаться в правильности своей миссии.

Следующий, девятый, эпизод проекта выйдет 24 марта.

Добавьте сериал «Засланец из космоса» в свой список

Обсуждение

Bart182
Bart182
18 мар. 2021, 15:26 #
Отличная новость! Сериал классный, а Алан Тьюдик очень круто там отыгрывает, как впрочем и всегда.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+49
nicko097
nicko097
19 мар. 2021, 04:08 #
@Bart182: даёшь 5 таких же огненных сезонов! Главное , чтобы все было как прежде, но так жалко, что он всё ближе к починке устройства и что военные всё ближе к нему(( логика подсказывает, что во втором сезоне все решится окончательно(
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+6
Cheryl
Cheryl
18 мар. 2021, 15:43 #
Значит, инопланетянин людей не уничтожит в первом сезоне? Чертовы спойлеры!
А вообще, конечно, такой уютный сериал должен быть с нами еще как минимум сезон, а то и два 🙏
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+34
Zlogorek
Zlogorek
18 мар. 2021, 17:32 #
"Шесть сезонов и фильм!"

Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+26
Sofi_Lisa
Sofi_Lisa
18 мар. 2021, 21:55 #
@Cheryl: не думаю, что он вообще сможет уничтожить людей, ведь он всё больше проникается ими ☺️ ( ой, я сказала ими? 😅👀👽)
Сколько угодно сезонов будет здорово, пока юмор остаётся так же хорош😁
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+8
pixel_greed
pixel_greed
18 мар. 2021, 15:54 #
Отличные новости!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+7
Cyber_feeel
Cyber_feeel
18 мар. 2021, 15:59 #
Сериал хорош, будем ждать 2 сезон.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+10
taras_sidyi
taras_sidyi
18 мар. 2021, 16:12 #
Отличнейшая новость
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
esc_del_1204
esc_del_1204
18 мар. 2021, 16:18 #
Пока каждая серия только радовала, и ведь постоянно идёт развитие сюжета. Алану наконец-то повезло с проектом, да и Syfy доказали, что еще могут предложить что-то качественное.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+14
kiprian_zhurov
kiprian_zhurov
PRO
20 мар. 2021, 00:24 #
@Overlook_Garden: раз в год и палка стреляет)
у Syfy обычно бюджеты маленькие в фантастике, а тут по сути на спецэффекты декорации и не надо деньги тратить
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+6
esc_del_1204
esc_del_1204
20 мар. 2021, 00:49 #
@kiprian_zhurov: да у них там постоянно оптимизация в последние годы.
помню, как выбирали, что оставить между "тёмной материей" и "киллджой", и оставили вторых. а там прям всё реально как-будто на подоконнике сделано было. эх, "материя"..
в "засланце" всё-таки немного чувствуется, что решили вложиться.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
kiprian_zhurov
kiprian_zhurov
PRO
20 мар. 2021, 02:47 #
@Overlook_Garden: за материю действительно обидно, хороший был сериал)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Antiblazer
Antiblazer
22 мар. 2021, 04:02 #
@Overlook_Garden: а потом после закрытия обоих опомнились и на остаток сделали Vagrant Queen.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
kiprian_zhurov
kiprian_zhurov
PRO
22 мар. 2021, 04:49 #
@Side_Effect: и её тоже после первого сезона прикрыли))
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-1
Antiblazer
Antiblazer
22 мар. 2021, 04:55 #
@kiprian_zhurov: у SyFy уже вошло в привычку закрывать на 1-2 сезоне, вроде как последние их более-менее долгожители это Волшебники и 12 обезьян.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
alyonapetrova88
alyonapetrova88
18 мар. 2021, 16:51 #
Урааа!🥳
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
Nick350
Nick350
18 мар. 2021, 17:04 #
That's what I'm talking about!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
Юльта
Юльта
PRO
18 мар. 2021, 18:32 #
да, это отлично)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
annoying_me
annoying_me
18 мар. 2021, 19:29 #
Новость огонь 🔥 , действительно качественная комедия, лёгкий юмор, отличный каст. Одно удовольствие, особенно для тех, кто уже устал от драм)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+16
Евгений-Феранте
Евгений-Феранте
18 мар. 2021, 20:23 #
Показать комментарий
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-42
esc_del_1204
esc_del_1204
18 мар. 2021, 20:51 #
Было бы настоящим безумием со стороны руководства канала закрывать сериал, который показал настолько хорошие рейтинги, что стал самым популярным проектом SyFy за последние шесть лет, и к тому же - "завоевал второе место по общему количеству зрителей кабельного тв за последний год: пилотная серия, вышедшая в конце января, собрала у экранов 9,3 млн человек на всех платформах NBCUniversal."

https://deadline.com/2021/03/resident-alien-renewed-season-2-syfy-alan-tudyk-1234716638/
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+13
Sofi_Lisa
Sofi_Lisa
18 мар. 2021, 21:42 #
@Евгений-Феранте: что для вас вообще интересный сериал и хороший юмор? 🤨
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
Евгений-Феранте
Евгений-Феранте
18 мар. 2021, 22:33 #
@Sofi_Lisa: ну, например, 1-ый сезон «Хороших Девчонок», тот, что с Кристиной Хендрикс. Или 1-ый сезон сериала «Блеск». Но только первые сезоны. Также понравился «Мёртв для Меня». Вот. Но если прям идеальный сериал, то «Альф» или «Лекс» =))
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-5
Fiska-Anfiska
Fiska-Anfiska
20 мар. 2021, 20:15 #
@Евгений-Феранте: странно, мне кажется, это как раз Альф, переживший 2020 год) У них много похожих ужимок, смех специфический и вообще я ловлю отсылки, хотя смотрела его в детстве.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
North_Art
North_Art
19 мар. 2021, 00:43 #
@Евгений-Феранте: Что? Да это пока единственный сериал в этом году, который я с уверенностью могу всем рекомендовать!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+7
Iost
Iost
PRO
18 мар. 2021, 21:02 #
Не удивительно. Отличное сочетание фантастики и комедии.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+9
Valentinavvm
Valentinavvm
18 мар. 2021, 22:48 #
В ожидании 2 сезона!лёгкий и весёлый!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
vk684069
vk684069
19 мар. 2021, 03:45 #
Крутая новость! Сериал классный, и Алан прекрасен, и юмор (это вообще пушка), и другие персонажи радуют (мальчишка Макс - просто прелесть!), да и банально даже заставка - просто топовая вещь! Готова смотреть еще и еще)))
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
Maruse4ka
Maruse4ka
19 мар. 2021, 12:03 #
О да! Классный сериал. Цепляет своей оригинальностью. Мне понравился 🥰
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
at69sunset
at69sunset
20 мар. 2021, 03:11 #
Супер новости, полюбил Гарри и этот городок с первой серии))
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
Sameen
Sameen
20 мар. 2021, 05:02 #
Шикарные новости, вот просто "агонь"!!! Тьюдик просто неподражаем в этой роли, а сам сериал и вправду - одна из самых необычных, идейно свежих и оригинальных новинок за последнее время. Главное, чтобы планку не опустили. Жду еще пару-тройку сезонов, SyFy, не подведи, будь другом!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
Selen1126
Selen1126
20 мар. 2021, 06:50 #
Ну и правильно. Классный сериальчик.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
ROMEDROS
ROMEDROS
23 мар. 2021, 17:23 #
Сериал 🔥, рад новости
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
DiDendy
DiDendy
PRO
30 мар. 2021, 08:35 #
Это замечательная новость!! 🙌🏼 а то я уж думал, что одним сезоном обойдётся этот прекрасный сериал 😬
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-1
annakozhevnikova
annakozhevnikova
PRO
01 апр. 2021, 18:57 #
Только что досмотрела 1 сезон и уже хотела расстроиться, но прочитала новости 🥳 отличный сериал! С нетерпением жду новый сезон, а лучше сразу сезонЫ)
Ответить