Реклама

Посмотрите ролик о спецэффектах во втором сезоне «Мандалорца»

21 мар. 2021
Toshyak
Студия ILM показывает, сколько труда вложено в сериал Джона Фавро.

Студия ILM выложила видео о создании спецэффектов для второго сезона сериала «Мандалорец». Работа велась во всех пяти подразделениях студии — в Сан-Франциско, Сингапуре, Ванкувере, Лондоне и Сиднее. Не считая практических эффектов, все восемь сезонов второй главы сериала включали в себя почти 5000 кадров с использованием спецэффектов.

События шоу разворачиваются после падения Империи, но до прихода к власти Первого Ордена. В центре сюжета — охотник за головами, который всегда работает один и пытается выжить в отдаленных уголках галактики, где не действуют законы Новой Республики. Однажды Мандо принимает новую миссию: ему нужно найти и доставить какое-то 50-летнее существо. Но оно оказывается вовсе не таким, как представлял Мандо.

Дата премьеры третьего сезона пока не сообщается, однако скоро выйдет один из спин-оффов проекта — «Звёздные войны: Бракованная партия» (4 мая 2021-го).

Добавьте сериал «Мандалорец» в свой список

Обсуждение

alfalyxx
alfalyxx
21 мар. 2021, 20:57 #
Детей надо в 3д артисты отдавать, большинство остальных специальностей скоро и не нужны будут такими темпами.
Ответить
+8
Посмотреть,
кто лайкал?
snorkelle
snorkelle
21 мар. 2021, 21:00 #
Интересно, почему часть рисуют, а часть снимают с помощью моделей. Космическое корабли, к примеру - где-то компьютерная графика, где-то «настоящие». Это как-то экономически обуславливается? Или другая подоплека?
Ответить
+5
Посмотреть,
кто лайкал?
Petrakira
Petrakira
22 мар. 2021, 22:04 #
@snorkelle: Для большего реализма используют комбинацию практических и cg эффектов
Ответить
+5
Посмотреть,
кто лайкал?
kinolady
kinolady
21 мар. 2021, 23:06 #
Это наверное один из немногих сериалов, каждую серию которого хотелось посмотреть в кинотеатре на огромном экране.
Очень крутые спецэффекты и шикарные виды вселенной Звездных войн😍
Ответить
+10
Посмотреть,
кто лайкал?
lyapin_pavel
lyapin_pavel
22 мар. 2021, 04:24 #
Обожаю такие видео, так интересно смотреть на то, как создаются такие восхитительные миры😊
Ответить
+4
Посмотреть,
кто лайкал?
yofrexy
yofrexy
23 мар. 2021, 20:55 #
опечатка: "все восемь эпизодов второй главы сериала..." :)
Ответить
+2
Посмотреть,
кто лайкал?
yofrexy
yofrexy
23 мар. 2021, 20:57 #
@yofrexy: а так, полезная и интересная статья!
Ответить
+2
Посмотреть,
кто лайкал?
Sameen
Sameen
28 мар. 2021, 02:08 #
Титанический труд! Сколько всего необходимо провернуть, чтобы по итогу показалась на экране эта захватывающая вселенная... Огромное спасибо всей команде, что трудится над визуальными эффектами для Мандо! Волшебники прямо
Ответить
+2
Посмотреть,
кто лайкал?
GramatikAnn
GramatikAnn
03 апр. 2021, 18:00 #
Интересный ? Стоит начинать смотреть ?
Ответить