Реклама

«Эпидемия» получит второй сезон

26 мар. 2021
Toshyak
Постановкой новых эпизодов будет заниматься другой режиссер.
Кадр из сериала «Эпидемия»

Кинокомпания 1-2-3 Production начала работу над вторым сезоном российского сериала «Эпидемия». У проекта сменился режиссер: новую главу шоу поставит Дмитрий Тюрин, работавший над сериалом «Триггер».

Второй сезон сконцентрируется на том, как герои, которые в первой части пытались спастись от вируса, ищут себя и свое место в новом мире. Съемки продолжения уже стартовали, но дата выхода новых эпизодов пока не сообщается.

Первый сезон рассказывал о том, как Москву поразил таинственный смертельный вирус: сначала у жителей начинается кашель и обесцвечиваются глаза, а через три-четыре дня они умирают. Город быстро начинает вымирать и кругом воцаряется хаос — повсюду орудуют мародеры, деньги потеряли свою ценность, выжившие сражаются за еду и бензин. Сергей вместе со своим отцом, бывшей женой, новой возлюбленной и их сыновьями отправляется из пораженной столицы в Карелию.

Добавьте сериал «Эпидемия» в свой список

Обсуждение

annakozhevnikova
annakozhevnikova
PRO
26 мар. 2021, 16:33 #
Вирусные сериалы с нами, как и пандемия, надолго 😷
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-1
Barnaby
Barnaby
26 мар. 2021, 18:54 #
Я бы спин-офф про деревенских посмотрел бы, такие колоритные персонажи получились.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+27
Пакетик_чая
Пакетик_чая
26 мар. 2021, 18:56 #
Может не стоит? Сериал норм без второго сезона. Снимут ещё фигню, как обычно
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-4
s01e01
s01e01
26 мар. 2021, 20:58 #
@Serialogolik: вообще в книге есть продолжение (вторая книга)
но какая разница, если в сериале с книгой общего .... почти ничего (чего мне на самом деле очень жаль)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+12
BAМBI
BAМBI
26 мар. 2021, 19:18 #
Тот сериал, которого продолжения особо не ждёшь
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+12
BAМBI
BAМBI
26 мар. 2021, 19:20 #
Надеюсь 2 сезон будет не хуже 1 сезона .
1 сезон такой скучный , если залпом смотреть по ТВ .
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-12
sublimidad
sublimidad
26 мар. 2021, 20:16 #
Можно пошутить, что второй сезон эпи- (и пандемии) и так уже пошёл?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+8
olechka_kv
olechka_kv
27 мар. 2021, 00:37 #
Я жду. Мне понравился. Посмотрю с удовольствием. Главного актера обожаю.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
yeahsasha
yeahsasha
27 мар. 2021, 00:46 #
Если пойдут близко ко второй книге, будет полная безысходность
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
rbwit
rbwit
PRO
27 мар. 2021, 03:55 #
Судя по первой в сериале было больше жести, поэтому должно быть не по книге, иначе будет как с ходячими мертвецами
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-4
demetrij
demetrij
03 апр. 2021, 04:33 #
@yeahsasha: Яна Вагнер говорила, что второй сезон со второй книгой не будет иметь ничего общего.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
veer
veer
27 мар. 2021, 06:42 #
Я ждала что этой зимой( которая уже кончилась) выйдет второй сезон, ну или весной, а у них только съёмки 😐
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
imisteria
imisteria
PRO
27 мар. 2021, 12:48 #
А я очень жду второй сезон! Довольно высокий уровень задали!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
kinolady
kinolady
27 мар. 2021, 14:53 #
Отличная новость, надеюсь 2 сезон будет на уровне 1, такой же интересный.
Ну и смена режиссера тоже пойдет во благо
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-1
speedsterh
speedsterh
28 мар. 2021, 08:09 #
Интересно, что придумают 🤔
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Ctixia
Ctixia
29 мар. 2021, 18:23 #
@speedsterh: а зачем придумывать, если уже придумано в книгах? Или вторая книга о другом, и я что-то не знаю? Продолжение просто не читала.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-5
s01e01
s01e01
30 мар. 2021, 22:41 #
@Ctixia: вторая книга - продолжение.



!!!! спойлер!!!!!



про жизнь на острове
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Baltazar88
Baltazar88
28 мар. 2021, 11:34 #
Жду оч сериал но мне кажется что будет параша второй сезон Как это обычно бывает у РФ сериалов начинают за здравие а дальше скатывается в говно. Я буду рад если я ошибаюсь.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
VIRUS
VIRUS
28 мар. 2021, 16:45 #
Первый сезон был бы помойка для зрителей тнт. Зачем снимать второй? Хотя да, глупый вопрос. Обитатели помойки сожрут любой калл с благодарностью и всегда попросят добавки.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-11
kiprian_zhurov
kiprian_zhurov
PRO
29 мар. 2021, 04:46 #
@VIRUS: наверное потому что успешным сериал стал и его нетфликс купил
глупый вопрос
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
SlowCynic
SlowCynic
29 мар. 2021, 05:19 #
@VIRUS: в чем прикол каждый раз срать ртом и получать минусы? Ты думаешь, что таким образом ты стал элитой, а все остальные быдло? Нет, ты просто унылый чел без жизни
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
VIRUS
VIRUS
01 апр. 2021, 01:07 #
@SlowCynic: ну вообще не ртом, а пальцами. Но человеку-ивану это не понять, да. Диагноз жизни по комментарию. Это пять. Пожалуй это одна из самых огромных глупостей, что мне доводилось видеть на этом сайте.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-5
Пакетик_чая
Пакетик_чая
01 апр. 2021, 09:21 #
@VIRUS: выставляете себя самым умным? Похвально, что сказать.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
OlegZzz
OlegZzz
29 мар. 2021, 14:36 #
Стоит посмотреть хотя бы первые серии, чего там китайцы намутили
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
Ctixia
Ctixia
29 мар. 2021, 18:24 #
@OlegZzz: причем тут китайцы?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-6
govoradlo
govoradlo
29 мар. 2021, 21:41 #
@Ctixia: При том, что в конце последней серии главных героев окружают китайцы.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Ctixia
Ctixia
30 мар. 2021, 14:29 #
@govoradlo: интересный поворот, спасибо за ответ) Сериал просто не успела еще посмотреть.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-7
Nastya_03
Nastya_03
29 мар. 2021, 18:48 #
Надеюсь не испортят, концовка была неожиданной😉
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Tommo_Lover
Tommo_Lover
01 апр. 2021, 20:04 #
Очень хочется, чтобы планка не понижалась, чтобы "жестких" моментов хватало, максимально правдоподобных. А то поднадоедает смотреть слишком идеальные и нереальные поступки героев и происходящее.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-4
LamaJama
LamaJama
17 апр. 2021, 07:12 #
😍 ждём-с
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
karaspunk
karaspunk
17 апр. 2021, 20:56 #
Очень жду. Первый сезон отличный, хотя и смазанная концовка.
Тот редкий наш проект за который не стыдно)
Да и атмосфера полной жопы отлично снята)
Ответить