Реклама
Реклама

Вышел трейлер пятого сезона «Рика и Морти»

30 мар.
Toshyak
Премьера — 20 июня.

Канал adult swim выпустил трейлер пятого сезона комедийного мультсериала «Рик и Морти», а также объявил дату премьеры — новые эпизоды шоу начнут выходить 20 июня.

Также авторы проекта объявили, что они решили сделать 20 июня «Днем Рика и Морти» — в этот день они выпустят закадровые видео о создании мультсериала и другие сюрпризы для фанатов.

Рик Санчез — депрессивный алкоголик (и гениальный ученый по совместительству) спустя два десятилетия вновь начинает общаться с дочерью Бет. Но теперь у Бет есть муж — мямля по имени Джерри, саркастичная дочь Саммер и сын Морти — пугливый 14-летний школьник. Вместе с Морти Рик путешествует по вселенной, постоянно оказываясь в самых невероятных местах и участвуя в безумных приключениях.

Добавьте сериал «Рик и Морти» в свой список

Обсуждение

PRO
OUKF
30 мар. 2021, 18:43
#
отличная новость, есть информация сколько эпизодов будет в сезоне?) снова 10?
Ответить
+8
Bart182
30 мар. 2021, 19:04
#
Фууух, наконец-то!
А то я уже волноваться начал. Слухи ходили, что в июле выходит новый сезон, но лето всё приближалось, а официального объявления не было. В итоге даже немного раньше будет премьера.
Ответить
+7
annakozhevnikova
30 мар. 2021, 19:05
#
Ухууууу 🥳🥳🥳 открываем шампанское!
Ответить
+3
GentlemanAlex
30 мар. 2021, 19:49
#
Лучший подарок летний
Ответить
+2
Staro4ka
30 мар. 2021, 19:54
#
Ура! Дождались!
Ответить
+1
gourcuff
30 мар. 2021, 20:04
#
Ура!!!! Судя по трейлеру будет много отсылок к всяким фильмам)
Ответить
+2
AlexShkur
30 мар. 2021, 20:09
#
@gourcuff: Ха а когда было мало отсылок?) Это уже целое искусство поймать их все .
Ответить
+4
Dorian
30 мар. 2021, 20:09
#
аха - еще три месяца, успею пересмотреть все сначала )
Ответить
+2
DiDendy
30 мар. 2021, 20:51
#
Нас ждёт прекрасное безумие 🙏🏼🙌🏼
Ответить
+3
PRO
fiery_matsu
30 мар. 2021, 20:51
#
Боже,до чего же прекрасный трейлер🔥😍
Ответить
-1
КэтКо
30 мар. 2021, 21:29
#
Еееее😎 Полный кайф. До лета точно можно будет пересмотреть с первой серии😁🛸
Ответить
crackedmind
30 мар. 2021, 21:48
#
Сегодня посмотрел Solar Opposites, и как раз искал когда же выйдет 5 сезон Рика и Морти.
Ответить
-2
tsidyi
30 мар. 2021, 22:09
#
Слышал что 4й сезон последний. А тут такая отличная новость
Ответить
-5
RoyX1v
30 мар. 2021, 22:44
#
Комментарий удален
PRO
КэтЛин
31 мар. 2021, 03:03
#
-we're touching Rick's stuff!
-Summer, he said no!
-naa-a naa-a! I said don't touch my (stuff)

как же мы все соскучились по этой семейке!
и хотя порой кажется, что у нас в мире сейчас творится такая же дичь, как и у них, они хотя бы повеселятся! (и мы вместе с ними!) ----- grab those chains, it's time we raise a little hell!
Ответить
+1
verderbrom
31 мар. 2021, 05:20
#
А как я счастлив, что он выходит...
Как назло, любимый мульт, а я в армию ухожу
Ответить
PRO
КэтЛин
31 мар. 2021, 15:27
#
@verderbrom: не переживай, сериал тебя из армии дождется:)
Ответить
+1
mironovaakisa
31 мар. 2021, 06:45
#
Только досмотрела 4 сезон, и расстроилась что нету продолжения, и вдруг вышла новость про 5 сезон❤️
Ответить
-1
RickFan
31 мар. 2021, 07:47
#
Поправьте трейлер, не показывает
Ответить
-1
Verbz_Dan
31 мар. 2021, 15:33
#
Воу. День Рика и Морти прям на мой ДР. Вот спасибо)
Ответить
-4
krevetka_a
31 мар. 2021, 18:49
#
Как же я по ним соскучилась))😃
Прекрасная новость 😍
Ответить
-1
POLINKA82
31 мар. 2021, 22:02
#
Лето будет не скучным))
Ответить
-3
QyQich
31 мар. 2021, 22:30
#
Начало лета уже будет неплохим
Ответить
-2
MorioRaidon
01 апр. 2021, 03:58
#
...как теперь дожить до лета.
Ответить
-3
pollyanna1202
01 апр. 2021, 09:44
#
любимейший мульт 💕
Ответить
-2
rekoshetbeatbox
01 апр. 2021, 19:06
#
Наконец-то скоро сможем насладиться очередными гениальными эпизодами. Уверен что это будет полнейший крышеснос, как и ранее! Думаю что не прогадаю если перед выходом 5-го сезона пересмотрю предыдущие 4) Заряд позитива гарантирован . Всем удачного ожидания ) И если кто не знает чем себя занять, советую к просмотру "Солнечные противоположности" !
Ответить