Реклама

Аниме «Тихоокеанский рубеж: тёмная зона» получит второй сезон

02 апр. 2021
Toshyak
Дата выхода новой части пока не сообщается.
Twitter / @PacificRim

Стриминговый сервис Netflix продлил аниме-сериал «Тихоокеанский рубеж: тёмная зона» на второй сезон. Первая часть появилась на платформе 4 марта, дата выхода новых эпизодов пока не сообщается.

Действие проекта развивается во вселенной фильмов «Тихоокеанский рубеж». Тэйлор и Хейли, брат и сестра из Австралии, отправляются на поиски своих пропавших родителей, а заодно пытаются дать отпор чудовищным Кайдзю, захватившим континент. Для этого они чинят старый и сломанный Егерь — огромного боевого робота, управляемого двумя пилотами.

Шоураннерами первого сезона фантастического боевика выступали Крэйг Кайл («Тор: Рагнарек») и Грег Джонсон («Люди Икс: Эволюция»). У сериала хорошие оценки на Rotten Tomatoes: 73% свежести от критиков и 87% — от зрителей.

Добавьте сериал «Тихоокеанский рубеж: тёмная зона» в свой список

Обсуждение

aanatskiy
aanatskiy
02 апр. 2021, 13:43 #
Обажаю данную вселенную. Минус лишь в том что мало произведений по ней
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
КэтЛин
КэтЛин
PRO
02 апр. 2021, 14:36 #
отличная новость, как раз то, что нужно! я так на это надеялась - и свершилось!
мы останемся не с открытым финалом, а увидим продолжение истории, ура!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
Comedia_n
Comedia_n
02 апр. 2021, 18:49 #
А будет ли продолжение истории? Может начнут такую же историю с другого конца вселенной?)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
КэтЛин
КэтЛин
PRO
02 апр. 2021, 21:24 #
@Comedia_n: я все же считаю, что будет продолжение, однако все может случиться и, увы, от нас это не будет зависеть) второй сезон уже в разработке, так что позже думаю поделятся деталями сюжета и мы будем знать точнее) хотя как писали выше, все мы любим вселенную кайдзю, егерей и рейнджеров, так что даже если история будет новой, но в ней будут отсылки к фильмам или первому сезону - это будет здорово!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
Comedia_n
Comedia_n
08 апр. 2021, 10:06 #
Согласен. Шоураннеры те же. А значит посмотрю. В любом случае, будет расширение вселенной.
Ответить