Реклама

Посмотрите тизер аниме «Ясукэ»

04 апр. 2021
Toshyak
Шоу о чернокожем самурае, жившем в Японии XVI века.

Netflix выпустил тизер аниме «Ясукэ», основанного на реальной истории чернокожего самурая, жившего в Японии XVI века. За создание шоу отвечает Лешон Томас («Приятели с пушками»).

Действие проекта развивается в раздираемой войной феодальной Японии, в которой есть мехи и магия. Ронин Ясукэ изо всех сил пытается забыть о своем прошлом, полном насилия, и жить мирно. Но ему придется вновь взять меч в руки, чтобы сопроводить таинственного ребенка, за которым охотятся темные силы и кровожадные военачальники.

Все шесть эпизодов сериала выйдут на Netflix 29 апреля.

Добавьте сериал «Ясукэ» в свой список

Обсуждение

MadamGao99
MadamGao99
04 апр. 2021, 11:15 #
Интересно, да и кол-во серий небольшое. Почитала об этом персонаже на досуге, попутно правда наткнулась на тонну недовольных комментариев, в духе: Толерастия, чёрный самурай, азаза1!!! и т.д. И почему люди банально загуглить не могут?
Мне вот было реально интересно, откуда африканец взялся в Японии, да еще и стал самураем)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+15
fiery_matsu
fiery_matsu
PRO
04 апр. 2021, 14:11 #
Странно что люди так реагируют,видимо они забыли,что в 2007 году выходило крутое аниме Афросамурай🙄
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
kiprian_zhurov
kiprian_zhurov
PRO
04 апр. 2021, 15:48 #
@fiery_matsu: ну сейчас все проекты, где на главных ролях женщины/чернокожие принимают в штыки)
в большинстве и правда посредственная ерунда получается вроде новых ангелов чарли, терминаторов,сумеречной зоны, доктора кто
но тут проблема в сценариях скорее, чем в тех, кого на роли утверждают
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+8
Пакетик_чая
Пакетик_чая
04 апр. 2021, 16:41 #
@fiery_matsu: а ещё они забыли, что нетрадиционные ориентации и другие расы существуют кучу лет. Почему в кино им нельзя сниматься, а жить можно?
Почему тут двойной стандарт? Если они недовольны фактом актерской деятельности, то почему они не высказываются против факта существования?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Julire
Julire
PRO
04 апр. 2021, 17:05 #
@Serialogolik: "Почему в кино им нельзя сниматься, а жить можно?" Так ведь многие из недовольных считают, что и жить нельзя. В крайнем случае, на необитаемом острове, далеко от них, таких "классных" и "достойных". Поэтому попытки донести через кино в массы, что "все разные, все равные" воспринимаются в штыки.
Надеюсь застать то время, когда 90% населения в Мире будут адекватными.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+7
Moli_boga
Moli_boga
05 апр. 2021, 02:30 #
Меня бесит излишняя толерантность, потому что в наше время толерантность диктуется как «я меньшинство и мне все должны» (но по факту это тоже форма дискриминации), границы на столько размыты что видят расизм там где его нет.
Я за уважение к друг другу и в принципе не разделяю мир на чёрное и белое, но очень бомбит когда в исторические фильмы или произведения где четко прописано к какой социальной группе относится персонаж, приписывают того что не должно быть, и это очень печально ведь это влияет на правдоподобность первоисточника, и главное все делается в первую очередь для повышение целевой аудитории (нарубить бабла) и для того чтобы пожалеть обиженных!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
meatJuice
meatJuice
05 апр. 2021, 09:36 #
@kiprian_zhurov: Проблема Доктора точно не в женском ГГ. Джоди Уиттакер отличная актриса, у нее получился свой, уникальный док, а вот история в которой живет этот док... тут нет слов.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
Juja
Juja
04 апр. 2021, 18:23 #
@MadamGao99: Спасибо вам за коммент, благодаря ему полезла тоже почитать об этом человеке, очень интересно! (Проморгала часть статьи про то, что это на реальных событиях🤦‍♀️) Обязательно посмотрим это аниме.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
fiery_matsu
fiery_matsu
PRO
04 апр. 2021, 14:08 #
Трейлер весьма динамичный🔥
Обязательно посмотрю это аниме☺️
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
charlizeafrica
charlizeafrica
04 апр. 2021, 21:38 #
Комментарий удален
alexevah
alexevah
05 апр. 2021, 23:53 #
Да исчезни ты уже, фейк несчастный, господи
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
Margaret_Ri
Margaret_Ri
05 апр. 2021, 21:02 #
Там была бабушка хай линн🤯🤯
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Irena_Turner
Irena_Turner
14 апр. 2021, 01:07 #
Трейлер заинтересовал, обязательно дам шанс и посмотрим что получилось)
Нетфликс неплохие анимации создает - отталкиваясь от той же "Кастлвании" или "Кровь Зевса"
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
АртёмКалмыков
АртёмКалмыков
23 июля 2022, 02:53 #
Серьезно народ вас смутило что там есть афросамурай и то он был в реальной жизни и это не выдумка автора.
а вот то что Русская баба медведь это вас не смущает и робот тоже все нормально )) вы такие смешные
Ответить