Реклама
Реклама

Посмотрите трейлер сольного сериала про Локи

05 апр.
Toshyak
Посмотрите трейлер сольного сериала про Локи

Disney выпустил трейлер сериала «Локи», главную роль в котором, как и в фильмах вселенной Marvel, исполнил Том Хиддлстон. Помимо него, в проекте также снялся Оуэн Уилсон.

Действие шоу разворачивается после событий четвертых «Мстителей». Локи, украв Тессеракт, путешествовал во времени и менял историю человечества. Это разрушает реальность, поэтому его ловит организация, следящая за тем, чтобы никто не путал временные потоки. И теперь эта полиция времени хочет, чтобы Локи исправил все, что успел натворить.

Первый эпизод сериала выйдет на 11 июня. Всего планируется шесть серий.

Добавьте сериал «Локи» в свой список

Обсуждение

PRO
agent_lanselot
05 апр. 2021, 20:13
#
Рада за всех фанатов персонажа, которые наконец-то получили сольную историю Локи 😉
Ответить
+45
Iost
05 апр. 2021, 20:17
#
Ванда/Вижн вышел очень крутой, Сокол и Зимний Солдат сейчас тоже оставляет приятное впечатление, очень динамичный сериал. Локи должен продолжить тенденцию новых сериалов от Марвел и тоже отличным получиться, ведь персонаж очень колоритный и интересный.
Однозначно ждем!
Ответить
+25
linoosya1998
06 апр. 2021, 18:31
#
@Iost: абсолютно согласна! Ванда Вижн создали такой общественный резонанс и установили высокую планку качества, поэтому очень надеюсь, что Локи выйдет классным. ну хотя бы уже , судя по трейлеру, есть крутая цветовая гамма, качество визуальных эффектов, тонкий юмор и, конечно, Том Хиддлстон :)
Ответить
+1
Kara2099
05 апр. 2021, 20:17
#
Было бы классно если в кинотеатрах показывали) такое зрелище хочется на большом экране смотреть
Ответить
+21
Time_Lord_113
05 апр. 2021, 20:27
#
Как давно я ждала сольника о столь харизматичном персонаже. И как же я была рада, когда Марвел анонсировал целый сериал, пусть и шестисерийный, посвященный ему.
С нетерпением жду июня, ведь и "Ванда/Вижн" и "Сокол и Зимний Солдат" создают приятное впечатления. Да и за прошлый год многие уже успели соскучится по фильмам киновселенной.
Ответить
+16
Bart182
05 апр. 2021, 20:32
#
"Локи" - мой фаворит среди всех сериалов вселенной Marvel. Он 100 % будет классным!
Ответить
+14
Malloy1
05 апр. 2021, 20:45
#
Том Хиддлстон ❤
Ответить
+21
vs40
06 апр. 2021, 17:06
#
@Malloy1:
Ответить
+11
diarrhealdisease
05 апр. 2021, 20:49
#
Весь трейлер не могла отделаться от ощущения, что это не Оуэн Уилсон, а Аткинс из Энджи Трайбека. Усыыы.))
Ответить
PRO
fiery_matsu
05 апр. 2021, 20:57
#
Чую это будет лучший сериал этого года😍
Ответить
+1
charlizeafrica
05 апр. 2021, 21:32
#
Показать комментарий
PRO
agent_lanselot
06 апр. 2021, 18:12
#
@charlizeafrica: что бы стать предводителем?
Ответить
+5
karinabuzia
05 апр. 2021, 21:44
#
Нас ждёт что-то крутое. Хиддлстон ❤️
Ответить
+9
PRO
KsunGirl
05 апр. 2021, 23:33
#
Когда там уже июнь...
Ответить
+4
enemyalive
06 апр. 2021, 00:12
#
- Можете доверять мне.
- Локи, я изучил каждый момент твоей жизни. Ты буквально раз 50 вонзал людям нож в спину.
- Я больше так не буду.
:D

Скорее бы уже!
Ответить
+23
Aliks8
06 апр. 2021, 03:01
#
Ум... Путешествия во времени... Да с ресурсами Марвел.... А еще боги да магия... Как это будет круто. И мне это нравиться
Ответить
+9
esaramud
06 апр. 2021, 09:18
#
Охота уже по скорее увидеть его.
Ответить
+4
Jesse
06 апр. 2021, 09:37
#
Интересно, что это за такая могущественная организация, что смогла поймать самого Локи, бога хитрости и обмана?
Ответить
+10
vk865132
06 апр. 2021, 18:33
#
Если я правильно помню, то эта организация контролирует правильное течение времени. Она не имеет точки в пространстве. А Локи украв тессеракт, нарушил уже знакомую нам ветвь времени, вот эта организация его и поймала)
Ответить
Jesse
06 апр. 2021, 21:06
#
@vk865132: Интересно, почему она не вмешалась, когда Мстители изменили ветвь времени
Ответить
+1
OrangeElephant
06 апр. 2021, 22:29
#
@Jesse: по идее они же все ответвления отменили, вернув камни. А так, думаю, этот вопрос поднимут
Ответить
Mango__
06 апр. 2021, 12:28
#
ЛОКИ!!! Очень жду сериал!
Ответить
Proto_drak
06 апр. 2021, 14:44
#
То есть это будет Злой Локи, а не тот который в итоге подружился с Тором?
Ответить
+1
Zlogorek
06 апр. 2021, 15:47
#
Это будет хитрый Локи, который делает вид, что подружился, а сам, как обычно, всех обманул.
Но он больше так не будет. :)

Ответить
+10
peppershtein
08 апр. 2021, 10:11
#
👏🏼👏🏼👏🏼 жду с нетерпением
Ответить
kolyalcf1989
09 апр. 2021, 09:11
#
ВандаВижн ваще не зашел, Сокола и Зимника еще не смотрел, жду когда полностью выйдет. Судя по трейлеру Локки для меня самый ожидаемый сериал
Ответить
-1
fdsafdsa
10 апр. 2021, 18:26
#
ох уж и задали планку, знал бы что такой крутой трейлер, не смотрел бы, не люблю когда так сильно ожидания завышают, заявка на лучший сериал года, наверно сокол и солдат просто разминка, жаль что все серии сразу не выходят, везет тем у кого хватает терпения дождаться сезон целиком, а вот ВандаВижн вообще не мой формат, мой мозг не воспринимает такие кривляния, Ванда мощный персонаж, могли нормальный сериал выкатить в нормальном жанре.
Ответить
Irena_Turner
14 апр. 2021, 01:11
#
Ванда/Вижн - "начали за здравие, закончили за упокой". "Сокол и Зимний солдат" - смотрю по выходу серий и к 4-й уже забыла, что было в первой.
Не уверена уже в сериале с "Локи"...
Единственное это конечно же прекрасный Том и за ним действительно соскучилась.
Ответить
-6
chaterine
19 апр. 2021, 13:59
#
С нетерпением жду премьеру, потому что всегда интересно узнавать о персонажах что-то новое, когда их раскрывают, показывают их жизнь и их историю. На мой взгляд, Локи-это тот персонаж, про которого хочется узнать больше и у которого было не так много экранного времени(если говорить про фильмы, но это на мой взгляд), тем более Локи играет Том Хиддлстон, который этого персонажа делает ещё колоритнее и интереснее, благодаря своей актерской игре. В общем, жду!
Ответить
vika_krein
21 апр. 2021, 20:42
#
Скорей бы *_*
Ответить
-2
TrueGrimoire
29 апр. 2021, 04:09
#
Ох дайте мне ускоритель времени !!!
Ответить