Реклама

Что смотреть на следующей неделе? Новые сезоны сериалов 12 — 18 апреля

09 апр. 2021
Toshyak
Финалы «Юной» и «Бесконечного поезда», вторая часть криминальной драмы «Крёстный отец Гарлема» и несколько красивых документалок о животных.

15 апреля, четверг — Бесконечный поезд / Infinity Train

4-й сезон / Приключения, фэнтези, детектив / HBO Max

В центре сюжета проекта — тринадцатилетняя Тюльпана и ее робот-помощник Раз-Раз, оказывавшиеся в мистическом поезде с бесконечным количеством вагонов, каждый из которых — отдельная вселенная. Им предстоит найти путь домой.

Эта часть станет для проекта последней. Новая книга расскажет о двух старых друзьях, которым предстоит исследовать поезд и собственные отношения, чтобы вернуться домой.

Добавьте сериал «Бесконечный поезд» в свой список

15 апреля — Юная / Younger

7-й сезон / Комедия, романтика / TVland

Лиза Миллер — недавно разведенная 40-летняя женщина с дочерью-подростком, которая пытается найти работу. Но когда ее возраст становится препятствием, Лиза решает выдавать себя за девушку 20 с небольшим лет. Так она получает место помощника главы маркетингового отдела издательского дома в Нью-Йорке.

Этот сезон станет для проекта последним.

Добавьте сериал «Юная» в свой список

16 апреля, пятница — Земля ночью в цвете / Earth at Night in Color

2-й сезон / Исторический, nature / Apple TV+

Используя новейшие камеры, создатели показывают, как живут животные ночью. Эпизоды шоу снимались на шести континентах — от Полярного круга до африканской саванны. Рассказчиком выступает актер Том Хиддлстон.

Добавьте сериал «Земля ночью в цвете» в свой список

16 апреля — Форсаж: Шпионы-гонщики / Fast & Furious: Spy Racers

4-й сезон / Боевик, детский, семейный / Netflix

Тони Торетто, двоюродный брат Доминика Торетто, вместе со своими друзьями завербован правительственным агентством, чтобы проникнуть в элитную гоночную лигу, служащую прикрытием для преступной организации под названием SH1FT3R, которая стремится к мировому господству.

Добавьте сериал «Форсаж: Шпионы-гонщики» в свой список

16 апреля — Крошечный мир / Tiny World

2-й сезон / Nature / Apple TV+

Документальный сериал показывает мир глазами мельчайших существ, рассказывая обо всех удивительных вещах, которые они делают, чтобы выжить. Рассказчиком проекта выступает Пол Радд.

Добавьте сериал «Крошечный мир» в свой список

16 апреля — Ван Хельсинг / Van Helsing

5-й сезон / Боевик, драма, ужасы / SyFy

В центре сюжета шоу — Ванесса Хельсинг, дочь знаменитого Ван Хельсинга. Девушка просыпается после трехлетней комы и обнаруживает, что миром управляют вампиры. Также оказывается, что Ванесса — единственная надежда мира на спасение, ведь особый состав ее крови позволяет ей превращать кровососов в людей.

Этот сезон станет финальным для шоу. В новых эпизодах зрители наконец узнают, кто все-таки победит в противостоянии между Ван Хельсингами и Темным.

Добавьте сериал «Ван Хельсинг» в свой список

17 апреля, суббота — Приди же в Мир Демонов, Ирума-кун! / Mairimashita! Iruma-kun

2-й сезон / Аниме / NHK

Родители продали 14-летнего Судзуки Ируму демону по имени Салливан. Тот берет Ируму с собой в Мир Демонов и оформляет как своего внука, а также записывает мальчика в школу демонов. Однако Салливан строго предупреждает Ируму, чтобы тот никому не говорил, что он человек, иначе его съедят.

Добавьте сериал «Приди же в Мир Демонов, Ирума-кун!» в свой список

18 апреля, воскресенье — Вызовите акушерку / Call the Midwife

10-й сезон / Драма, медицинский / BBC One

Лондон 1950-х годов. В центре сюжета — медсестры монастыря Ноннатус, находящегося в беднейшем районе города. Ежемесячно здесь рождаются от 80 до 100 младенцев, поэтому основная работа медсестер —обеспечить безопасные роды, что не так уж легко сделать, если у вас нет денег.

Действие новых эпизодов будет разворачиваться в 1966 году. Проект уже был продлен на 11-й сезон.

Добавьте сериал «Вызовите акушерку» в свой список

18 апреля — Крёстный отец Гарлема / Godfather of Harlem

2-й сезон / Криминал, драма / epix

Проект рассказывает историю темнокожего гангстера Бампи Джонсона, который в середине прошлого столетия был неофициальным правителем Гарлема — района в Манхэттене. Чтобы добиться этого, его банде пришлось побороться с семьей Дженовезе — одной из пяти мафиозных группировок, контролировавших преступную деятельность Нью-Йорка.

В новом сезоне Бампи Джонсон поборется за контроль над так называемой «Французской связью» — системой трафика героиня из Марселя в Нью-Йорк.

Добавьте сериал «Крёстный отец Гарлема» в свой список

Обсуждение

pixel_greed
pixel_greed
09 апр. 2021, 06:17 #
Много хороших тайтлов на этой неделе, это радует.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
Bart182
Bart182
09 апр. 2021, 06:18 #
"Земля ночью в цвете" и "Крошечный мир" - очень интересные и красивые документалки, особенно если смотреть в 4K HDR. С удовольствием посмотрю вторые сезоны.

"Крёстный отец Гарлема" - советую всем любителям криминальных фильмов\сериалов про мафию. Сюжет весьма стандартный для подобной тематики, но актёры вытягивают. Форест Уитакер и Винсент Д’Онофрио очень круто играют.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+18
taras_sidyi
taras_sidyi
09 апр. 2021, 06:25 #
Поезд, Ван Хельсинг, Гарлем. Вот это неделька!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
ilayy
ilayy
09 апр. 2021, 06:25 #
Бесконечный поезд. 🥰

Очень ждала.
Что не сезон, то восхитительная работа.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+18
RickFan
RickFan
09 апр. 2021, 07:00 #
Бесконечный поезд <3
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
Raf8678
Raf8678
PRO
09 апр. 2021, 07:18 #
Система траффика "героиня" - это интересно :) (очепятка в синопсисе Крёстного отца Гарлема)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
Zlogorek
Zlogorek
09 апр. 2021, 07:20 #
Дополнительные продолжения:

“Осколки”
(Россия, Россия 1; драма, мелодрама) - 2 сезон 12 апреля
В семье известного бизнесмена Олега Прокопьева скандал: младшая дочь Варвара не является родной ни ему, ни его жене Анне. Выясняется, что медсестра в роддоме перепутала детей, чьи фамилии отличались всего на одну букву: одновременно с Варварой Прокопьевой на свет появилась Александра Прокофьева. Спустя 15 лет правда открывается, и судьба сталкивает Олега с Марией, матерью Александры. Перед обеими семьями встает вопрос - как быть дальше? Героям придётся пройти через множество испытаний, выбирая между долгом и тем, что велит сердце, сталкиваясь с трудностями и неожиданностями, переживая возвращение старых проблем и справляясь с некстати разгорающимися чувствами.
(По заявлению продюсера “в основу сюжета легли реальные истории перепутанных в роддоме детей”. При этом сюжет полностью совпадает с турецким сериалом 2014 года “Вдребезги (Осколки) / Paramparça”).
https://youtu.be/yQq8dcptkLw
https://myshows.me/view/56853/

“Выбор / The Choice / الاختيار “
(Египет, ON; драма, боевик) - 2 сезон 12 апреля
Основанный на реальных событиях сериал рассказывает историю жизни командира египетского подразделения спецназа полковника Ахмеда аль-Манси, который погиб во время атаки исламских террористов в городе Рафах на северном Синае в 2017 году.
https://youtu.be/gbNrpetRUrE
https://myshows.me/view/72565/

“Экспедиция Икс / Expedition X”
(США, Discovery Channel; реалити-шоу) - 3 сезон 14 апреля
К археологу и исследователю неизвестного Джошу Гейтсу присоединяются журналист Фил Торрес и телеведущая Джессика Чобот, чтобы проверить сообщения о паранормальных явлениях и встречах со сверхъестественными существами.
(Спин-офф сериала “Неизвестная экспедиция / Expedition Unknown”)
https://youtu.be/IiCkqySwd5g
https://myshows.me/view/72496/

Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+15
Zlogorek
Zlogorek
09 апр. 2021, 07:21 #
А также:

“Луис Мигель / Luis Miguel La Serie”
(США, Telemundo/Netflix; драма, биографический, музыкальный) - 2 сезон 18 апреля
Луис Мигель - один из наиболее популярных исполнителей Латинской Америки. За красивый голос, привлекательную внешность и романтический стиль исполнения поклонники дали ему прозвище Солнце Мексики. Биографический сериал рассказывает о непростом пути к славе, который прошёл певец вместе со своей семьей, а также о любви и ненависти, которые его сопровождали.
https://youtu.be/rq9MHCwiSCI
https://myshows.me/view/57699/

“Расследования свахи / The Matchmaker Mysteries”
(США, Hallmark Movies & Mysteries; драма, детектив) - сезон 2021 года 18 апреля
Цикл телевизионных фильмов, посвящённых свахе и ведущей популярного телешоу Энджи Дав, которая благодаря тонкому пониманию человеческой натуры помогает в расследовании преступлений детективу полиции Кайлу Картеру.

В третьем фильме, носящем название “Искусство убийства / The Art of the Kill”, Энджи вновь пересекается с детективом Картером, наткнувшись на убийство в художественном музее. В это время отец Энджи, отставной полицейский Ник, не сидит без дела, пытаясь раскрыть серию мелких краж в музее.
https://youtu.be/tS1vUGTu-9I
https://myshows.me/view/63816/

Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+17
Зеленый_Чудищ
Зеленый_Чудищ
PRO
09 апр. 2021, 08:04 #
Вызовите акушерку - ураааа!!!😍
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+6
missfake
missfake
09 апр. 2021, 09:49 #
Ого сколько всего😳
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
LiberettaNox
LiberettaNox
PRO
09 апр. 2021, 11:31 #
очень заинтересовал "крошечный мир" и какого же было разочарование узнать что не на следующей неделе премьера (как заявлено в статье), а 2 октября. Думаю ожидание будет того стоить
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
Zlogorek
Zlogorek
09 апр. 2021, 12:21 #
На следующей неделе, 16 апреля, стартует второй сезон "Крошечного мира". И именно так и указано что в заголовке заметки, что в её тексте - "новые сезоны".
А 2 октября _2020_ (прошлого!) года была премьера первого сезона. То есть его (первый сеззон) ждать не надо, он уже вышел, можно смотреть.


Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+9
LiberettaNox
LiberettaNox
PRO
09 апр. 2021, 14:38 #
@Zlogorek: невнимательность-моё всё)
спасибо, что открыли глаза
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
thehomester
thehomester
09 апр. 2021, 11:52 #
И не забываем премьеру Mare of Easttown 18.04
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Zlogorek
Zlogorek
09 апр. 2021, 12:17 #
Здесь, как всегда бывает по пятницам, только о продолжающихся сериалах, у которых на следующей неделе выходит новый сезон (второй и более).
Обзоры премьер, то есть совершенно новых сериалов, к которым относится и "Мейр из Исттауна", бывают по понедельникам.

Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
thehomester
thehomester
09 апр. 2021, 15:33 #
@Zlogorek: буду знать, спасибо!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
Catherine24
Catherine24
09 апр. 2021, 12:06 #
Юная ❤️
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
Rin_Rin
Rin_Rin
09 апр. 2021, 13:12 #
Бесконечный поезд ждала с огромным нетерпением,интересно что покажут в заключительном сезоне 🥺✨💖
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
caprice
caprice
10 апр. 2021, 13:16 #
Давно очень Юную ждала. ♥
Рада, что решили сделать последний сезон, но и грустно как-то. :)
Ответить